WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свирепая черная боевая черепаха станет наградой будущей промо-акции в WoW  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44758



Такая же, только черная

Сегодня ночью на PTR разработчики выпустили небольшую сборку обновления 10.2.7, в которой добавили в игру новое средство передвижения – Свирепую черную боевую черепаху. В отличие от своих товарок – Свирепой синей боевой черепахи и Свирепой зеленой боевой черепахи – которые появлялись в Торговой лавке, пометки указывают на то, что она предназначена для некой новой промо-акции, о которой пока ничего не известно.:cut:


"Пушки питаются неутолимым яростным желанием отыскать врага и свершить над ним возмездие.
От ядра еще никто не убегал."
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2024, 07:24:49 by Wishko »

Leonicks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • For the Azeroth!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леониксон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Наверняка её добавят в Twitch Drops к выходу 10.2.7.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Подпись забавная ;D Можно было еще картинку пепла Алара подписать "такая же, только черепаха" ;D

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Подпись забавная ;D Можно было еще картинку пепла Алара подписать "такая же, только черепаха" ;D
Надо было под черной черепахой сделать подпись: "Такая есть только у меня и у Майкла Джексона"

HAPKOMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галерия
    • Класс: Демон Хунтер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
какая же эта моделька черепахи страшная... Как такое пустили в продакшн я не понимаю.
Сильный не тот кто в качалке качался, а тот кто упал и поднялся

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
какая же эта моделька черепахи страшная... Как такое пустили в продакшн я не понимаю.

толи дело сами красавцы черепахи
(показать/скрыть)

 

закрыть