WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катализатор вдохновения в Dragonflight будет действовать не с самого начала 1 сезона  (Прочитано 5100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Хомяки не довольны, что кактус все так же колюч, но не переставать же его жрать, да? :D

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Хомяки не довольны, что кактус все так же колюч, но не переставать же его жрать, да? :D
Недовольные хомяки уже давно забили болт на любой продукт близзард
Как сказал однажды умный человек "Близзард полностью определились с тем, для какой аудитории они будут делать свои игры"

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Хомяки не довольны, что кактус все так же колюч, но не переставать же его жрать, да? :D
Недовольные хомяки уже давно забили болт на любой продукт близзард
Как сказал однажды умный человек "Близзард полностью определились с тем, для какой аудитории они будут делать свои игры"
пофигу определились близы или нет, мне нравится фармить руду и траву в wow через локалки или через синхронизацию сюжетных заданий, пока такая интересность в wow есть я в него играю периодически, обычно зимой, летом другие интересные дела есть

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Спустя 2 месяца существования рейда, все желающие уже либо выбьют фулл сет из рейда, ну или же наиграются в дропнут подписку так и не дождавшись катализатора.
Вспоминаю как незадолго до открытия катализатора повезло получить третий кусок тира от того кому он уже не был нужен(и лишь с помощью катализатора я смог получить второй сетбонус), и прям смешно становится. Видимо я не входил в число "желающих".

 

закрыть