WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь Free-to-Play персонажи группируются с героями с отключенным опытом на полях боя  (Прочитано 5898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Вопрос не совсем по теме, но в игре где-нибудь говорят о функции остановки опыта?

Я помню сам абсолютно случайно на орка в Оргриммаре наткнулся, который предлагает эту услугу. А запрятан этот орк будь здоров, где-то в заднице.

Я к тому насколько плохое обучение в игре. Его и нет по сути.
а зачем обычному игроку останавливать опыт? и при чем тут обучение? никто не обязан тебе ВСЕ возможности игры рассказывать - показали основы и бегай дальше сам
и нигде не в заднице, стоит себе в здании в столице, ничего сложного наткнуться на него при исследовании игры нет
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Что за ветеранские персонажи, впервые слышу?

те, которые оплатили как минимум один раз подписку. это означает, что у него разблокировались некоторые функции (разговор с хроми, чтобы менять таймгейт, система батлнет в игре), больше не припоминаю. но в момент когда твой акк становится "венераном", значит ты имел шанс использовать аукцион, то есть ты уже не "читсый триал" и тебе немного легче кого-то прокачать. так же создание чистого триала может быть как челендж, так как приходиться  искать другие пути чтобы прокачать его так, как нужно для пвп / другого рода занятий.

Для хроми надо перса до 50+ как минимум разок апнуть, а для всего остального да, нужно что бы хоть раз с подпиской побегал.

Леприч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леприч
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Где-то есть у меня акк с фтп-хантом в бис-шмотках. Если расчехлю могу и 29 дать просраться за счет эквипа, но это опять же пот. Поэтому просто продолжу наблюдение :)
если ты играл до выхода шадоулендс твой персонаж сейчас сплющен до 10 лвл, но и любым 20 ты ничего не сделаешь одетому 29 твинку

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Вопрос не совсем по теме, но в игре где-нибудь говорят о функции остановки опыта?

Я помню сам абсолютно случайно на орка в Оргриммаре наткнулся, который предлагает эту услугу. А запрятан этот орк будь здоров, где-то в заднице.

Я к тому насколько плохое обучение в игре. Его и нет по сути.
а зачем обычному игроку останавливать опыт? и при чем тут обучение? никто не обязан тебе ВСЕ возможности игры рассказывать - показали основы и бегай дальше сам
и нигде не в заднице, стоит себе в здании в столице, ничего сложного наткнуться на него при исследовании игры нет

А какому "необычному" игроку надо опыт приостановить? Только обычные этим и пользуются, я использовал раньше для комфортного прохождения квестов в локациях, для пвп-брекета 19 уровня и для достижения в Ульдуаре (требование уровень не выше 80-го).
Минимум первый пункт это казуальная игра, что в ней необычного говори.

А моб стоит в заднице. Обычный заурядный нпс, ничем не выделяющийся, пропустить его проще простого, при этом в самой игре никогда не упоминают о возможности остановки получения опыта.  :facepalm:
Да, держу в курсе.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам

фритуплей персы обычно останавливаются на 19 лвл, ну из тех кто намерен на бг воевать


оо, спасибо за совет, а то я сидел без подписки персами 20го лвла, но в стычках 29е меня просто разбирали, несмотря на имба-чанты (с отхилом и повышением силы для вара)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Вопрос не совсем по теме, но в игре где-нибудь говорят о функции остановки опыта?

Я помню сам абсолютно случайно на орка в Оргриммаре наткнулся, который предлагает эту услугу. А запрятан этот орк будь здоров, где-то в заднице.

Я к тому насколько плохое обучение в игре. Его и нет по сути.
а зачем обычному игроку останавливать опыт? и при чем тут обучение? никто не обязан тебе ВСЕ возможности игры рассказывать - показали основы и бегай дальше сам
и нигде не в заднице, стоит себе в здании в столице, ничего сложного наткнуться на него при исследовании игры нет

А какому "необычному" игроку надо опыт приостановить? Только обычные этим и пользуются, я использовал раньше для комфортного прохождения квестов в локациях, для пвп-брекета 19 уровня и для достижения в Ульдуаре (требование уровень не выше 80-го).
Минимум первый пункт это казуальная игра, что в ней необычного говори.

А моб стоит в заднице. Обычный заурядный нпс, ничем не выделяющийся, пропустить его проще простого, при этом в самой игре никогда не упоминают о возможности остановки получения опыта.  :facepalm:
обычному игроку это нафиг не упало - он пройдет сюжетку последнего аддона, качнет макс лвл и пойдет в подземки и рейды, бг+аренки и на все этой у него 1-2 часа после работы, 4-6 в выходные
все
какие-то непонятные ачивки его не интересуют, как и битвы инвалидов на каких-то конкретных брекетах, комфортное прохождение квестов это как раз апнуться пораньше и сносить просто все с одной тычки т.к 95% квестов - тупая дрочь
еще раз - ЗАЧЕМ обычному игроку знать об остановке опыта? а? ты можешь пояснить? без всякой извращенной херни типо аж целой одной ачивки
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor

фритуплей персы обычно останавливаются на 19 лвл, ну из тех кто намерен на бг воевать


оо, спасибо за совет, а то я сидел без подписки персами 20го лвла, но в стычках 29е меня просто разбирали, несмотря на имба-чанты (с отхилом и повышением силы для вара)
дак они для этого и играют - разбирать булочек 20 лвла с пары тычек, они даже друг с другом не особо готовы драться т.к соревнование по скиллу - это не для них, они ногебать пришли
на 19 гораздо интересней - там залетных 10+ лвл довольно мало т.к лвл быстро апается и вся заруба идет в основном между твинами
ну так было пару лет назад, сейчас что происходит уже не подскажу - таким уже не увлекаюсь
но точно могу сказать что большую часть времени эти твины тупо рарников караулят т.к в вовке теперь система рандомного лута и с рарника падает (с % шансом офк) нужная тебе бисовая шмотка, но рандомного качества - сидит вот дрочи эпик качество
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть