WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дракомандиры Золомолот и Лазурател о смертном облике драктиров и знакомстве с новым миром  (Прочитано 3921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Mass effect 3, SIMS 4, League of Legends, Elden RING (да-да, те самые тело 1, тело 2) Fallout 4, AC odyssey, overwatch, dragon age - это первое, что пришло на ум, вспоминая впихивание ЛГБТ-персонажей/отношений/самоопредления в ПК играх (даже там, где это в принципе и не нужно было). Так что не только в ШоШ и "1-2 проекта".

А я вижу всё еще ШоШ и 1-2 проекта ( в лучшем случае), потому что речь была о ММОРПГ. И я, как думаю и многие другие, играя в ММОРПГ, просто не имею еще одного пласта свободного времени, что-бы играть во что-то еще, да собственно и не хочу.

И вот если мы берем ММОРПГ, где основа игры это цельный мир, в котором находится игрок и в котором ему предлагается развлекаться достаточно долгое время, делая это вполне себе полноценно, в отличии от сессионок или одноразовых игр по типу синглов на пару недель, то такого просто нет больше нигде. Вероятно потому, что остальным компаниям еще не насрать на свой проект и они не используют его как подпорку для двери.

Причем я не исключаю, что в ММОРПГшках есть персонажи геи, да что там, в том или ином роде даже завуалированные трансгендеры, вроде драконодевок в ФФ14, которые верят, что они перерождаются раз за разом в разных телах и да, мужчина может переродиться в дальнейшем в женском теле и она будет называть себя он, даже имя будет мужское.
НО, но, тут сразу есть очень важный момент, отличающий вот эту помойку, от других игр.
Какой?
В остальных играх, это всегда новые персонажи, которые не пытаются вызвать к себе жалость, а у тебя чувство вины. Они не тычут в тебя своим гейством, компании не насаждают насильно тебе всю эту радужность и уже тем более не делают из старых персонажей, через одного, геев, лезбух или тран-вертолётов, пользуясь тем, что когда-то им просто впадлу было написать все тонкости лора, касательно каждого персонажа, а сейчас усиленно пихая в эти дыры в их лоре всю эту радость. Не меняют местоимений и не занимаются прочей чушью.
То есть они, начиная с этапа создания персонажа и заканчивая своим виртуальным миром, да и то редко, просто дают в какой-то шутливой или максимально нейтральной форме понять, что подобное есть, немного, но есть, не пытаясь сделать из своего проекта радужный ЛГБТ+ парад, которым тебе тычу в лицо.

И всё вот это, абсолютно всё, если мы говорим о ММОРПГ, это ВоВ, ВоВ и только ВоВ. Потому что повторюсь еще раз, видимо только создателям ВоВ уже абсолютно срать на своей проект и они максимально используют его как свистоперделку для привлечения внимания. Если для того, что-бы привлечь это внимание, нужно шарахнуть им об угол стены, они это сделают в ту же секунду.

Ну и так же стоит сказать, что вопреки не прекращающимся визгам о нормальности, отношение людей к этому всему, особенно к вертолётам, девочкам-оленям и прочему зоопарку умственно отсталых, резко негативное, во всём мире. Что-бы понять это, достаточно почитать отзывы о подобных нововведениях не только у нас, но и хоть в Eu, хоть в Us обсуждениях.
Соответственно и разработчики, которых заботит судьба своего проекта, не дураки и понимают, что аудитория, которая в целом к подобному относится негативно, просто не будет любить созданный ими мир и желать находиться в нём долго, если в него плеснуть ушат всей это радужной херни, в самых худших её проявлениях (кроме лесбиянок конечно, их все любят), а значит и делать этого не стоит, да они и не делают. Ну конечно, кроме ВоВа. Но на Ворлд оф Гей-Парад, как мы я думаю уже выяснили, создателям насрать.

P.S. Это не говоря уже о том, что если тебя попросить вспомнить сходу игры, где подобного вообще нет, у тебя получится не 4-5 игр, а список, который нужно прятать под спойлер, что только подтверждает "массовость" подобных нововведений. Я думаю касаться темы, что в некоторых локализациях эту радужность просто вырезают из игр, даже не нужно.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2022, 08:10:26 by FluffyPaw »

 

закрыть