WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 7.3.5  (Прочитано 42184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запас здоровья рейдовых боссов дополнений Wrath of the Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria и Warlords of Draenor был увеличен. Теперь боссов вроде Ра-дена или Ша Гордыни гораздо сложнее победить в одиночку.

Сложнее( Невозможно)

А то как же.

Простите за оффтоп. Что за адон с фреймами установлен? Заранее спасибо

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апдейт старых боссов, по идее, должен в будущем невелироваться скейлингом после сплющивания, а сейчас ну... бывает, а фпс в рейды запаздывает... (к стати зашел в рейд 30-33 фпс было, вырубил ерт стали 12... найс делаем Метель)

destiny265

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаардум
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное недокументированное изменение это полное НИПОИГРАТЬ в рейдах.
10фпс на кингароте. 5фпс на собаках. Юс и Еу форумы завалены темами.
Причем с удалением папки интерфейса и втф становится ХУЖЕ:))
Ждем адекватного решения.
Проверь, на всякий случай, в настройках battle.net клиента в потоковом вещании галочку у трансляции. После последнего обновления она поставилась, по крайней мере у меня, сама, автоматически. После того, как я ее убрал, стало заметно лучше с фпс.

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на Азабель в героике трассы не исчезали с пола) Было весело)

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Цитировать
Запас здоровья рейдовых боссов дополнений Wrath of the Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria и Warlords of Draenor был увеличен. Теперь боссов вроде Ра-дена или Ша Гордыни гораздо сложнее победить в одиночку.

Оч надеюсь, что это временная проблема, и боссам вернут дебафф на минус % к здоровью, т.к что-то не смешно. Да и к чему этот АП старого контента ? Если это было осознано, то покажите этого "умника"

Это сделано специально, чтобы нельзя было казуалить и выбивать маунтов. На одних только старых рейдах я за 2 недели заработал 100-150к. Если им так не хочется, чтобы люди были при бабках на те же фласки, то пусть неактуальный шмот делают серым и за копейки. Если я и в 8.0 снова не смогу проносить ОО миф соло, то в том аддоне я не задержусь дольше недели.

Боже да всем насрать


Ты - не все.

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

ElvUI/TukUI.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем за рогу 907 прошел ДД 25 (гер) без особых проблем. Ну это ладно. Меня больше беспокоит смогу ли я мейном (прист) теперь проносить ЦАП10 (нормал) в соло. В 7.2 не получалось залить Архимонда, так как он переходил в фазу и эвейдился. В 7.3. все стало проще и в принципе нормал я без проблем проходил. ХМ только вдвоем пробовали с Магом, в соло не пробовал. Но это ладно. Волнует то, что в ЦАП(миф) теперь придется еще больше народу брать. Итак маунты не падают, теперь еще и конкуренция возрастет.
То что при прокачке стало сложнее, тут как бы претензии нет. (один фиг все интересные мне классы я поднял уже) Но вот ап боссов старых контентов, как то не радует...
Надеюсь в 8.0. эта проблема нивелируется.


knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем за рогу 907 прошел ДД 25 (гер) без особых проблем. Ну это ладно. Меня больше беспокоит смогу ли я мейном (прист) теперь проносить ЦАП10 (нормал) в соло. В 7.2 не получалось залить Архимонда, так как он переходил в фазу и эвейдился. В 7.3. все стало проще и в принципе нормал я без проблем проходил. ХМ только вдвоем пробовали с Магом, в соло не пробовал. Но это ладно. Волнует то, что в ЦАП(миф) теперь придется еще больше народу брать. Итак маунты не падают, теперь еще и конкуренция возрастет.
То что при прокачке стало сложнее, тут как бы претензии нет. (один фиг все интересные мне классы я поднял уже) Но вот ап боссов старых контентов, как то не радует...
Надеюсь в 8.0. эта проблема нивелируется.
Шмот какой у приста? Я совой в 929 вчера залил Архи в обычке. Даже удивился. Думал, что на переходке с порталами он сэвэйдится. Но мне помоголи пот, бурст, барабаны с пула.

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходил вчера Бастионы Адского Пламени на 60 в лфг. Больше фейсрола нет. Пул 2-3 паков выжимает из танка все кд на выживание, если дальше пулить ещё 2 - вайп. Босс + пак - вайп. Даже интереснее стало.

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Проходил вчера Бастионы Адского Пламени на 60 в лфг. Больше фейсрола нет. Пул 2-3 паков выжимает из танка все кд на выживание, если дальше пулить ещё 2 - вайп. Босс + пак - вайп. Даже интереснее стало.
Это лишний раз подтверждает то, что Близы уже никогда ничего толкового не сделают, поэтому они и решили хоть как-то актуализировать старьё.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй провезти причинно-следственные связи. Если новичок прошел игру до капа одной рукой ковыряя в носу, второй лайкая авы в ВК, о каком выходе из огня ты собрался ему втерать?

Усложнение лоу лвлов это хорошо всем, кроме упоротых твинководов, которым лично я бы посоветовал наконец отрезветь. Потому что игра должна приносить фан не только на капе, и уж тем более не ради кучки упоротых, которым итак сойдет, лишь бы быстрее. Потому что игра на каче до патча была похожа на то, как мы в детстве с китайскими роботами игрались.
Вообще, это был сарказм. Но в каждой шутке, лишь доля шутки.

Но раз ты решил поговорить об этом...
В том, как проходит прокачка и производительность игрока на капе, нет никакой причинно-следственной связи. Единственно, чем она полезна - это поэтапное ознакомление с абилками, в процессе чего ты понимаешь, что когда и где полезно использовать (на минимальном уровне). Все. "Усложненная" прокачка в 7.3.5 ничего не поменяет, и среднестатистический новичок не станет от этого лучше, по сравнению с тем, как это было до реворка.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходил вчера Бастионы Адского Пламени на 60 в лфг. Больше фейсрола нет. Пул 2-3 паков выжимает из танка все кд на выживание, если дальше пулить ещё 2 - вайп. Босс + пак - вайп. Даже интереснее стало.
это интерес уйдет через пару недель и если сложно будет проходить данжи, то все перестанут в них ходить, а качаться на квестах.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем за рогу 907 прошел ДД 25 (гер) без особых проблем. Ну это ладно. Меня больше беспокоит смогу ли я мейном (прист) теперь проносить ЦАП10 (нормал) в соло. В 7.2 не получалось залить Архимонда, так как он переходил в фазу и эвейдился. В 7.3. все стало проще и в принципе нормал я без проблем проходил. ХМ только вдвоем пробовали с Магом, в соло не пробовал. Но это ладно. Волнует то, что в ЦАП(миф) теперь придется еще больше народу брать. Итак маунты не падают, теперь еще и конкуренция возрастет.
То что при прокачке стало сложнее, тут как бы претензии нет. (один фиг все интересные мне классы я поднял уже) Но вот ап боссов старых контентов, как то не радует...
Надеюсь в 8.0. эта проблема нивелируется.
Шмот какой у приста? Я совой в 929 вчера залил Архи в обычке. Даже удивился. Думал, что на переходке с порталами он сэвэйдится. Но мне помоголи пот, бурст, барабаны с пула.

Воопще 940, но на ШП если конкретно то 935. Ну я сегодня попробую нормал зачисить, надеюсь с Архи не будет проблем.


Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходил вчера Бастионы Адского Пламени на 60 в лфг. Больше фейсрола нет. Пул 2-3 паков выжимает из танка все кд на выживание, если дальше пулить ещё 2 - вайп. Босс + пак - вайп. Даже интереснее стало.
это интерес уйдет через пару недель и если сложно будет проходить данжи, то все перестанут в них ходить, а качаться на квестах.
Проблема в том что и на кв получается дольше. Ваншот моба - прошлое. Нужно ковырять. Так что пока нужно привыкнуть и продумать правильный алгоритм прокачки( я вот люблю качать чаров и у меня до этого был примерный путь). Но есть чувство что это всеже немного понерфлят.
ПС ПОнятно что сейчас набежит куча ванила фанов, но блин какие ж тупые теперь классик инсты. Стоиш - жмеш кнопки, стоиш долго и ничего не происходит.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходил вчера Бастионы Адского Пламени на 60 в лфг. Больше фейсрола нет. Пул 2-3 паков выжимает из танка все кд на выживание, если дальше пулить ещё 2 - вайп. Босс + пак - вайп. Даже интереснее стало.
а ты уверен что качаешь танка, или всё таки прото вара? кстате да - сейвов на 60 почти ни у кого ещё нет

 

закрыть