WORLD OF WARCRAFT

Тема: Из еженедельного эпохального+ ларя можно получить только 1 предмет  (Прочитано 30772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
70й Азерит из инстов будет ничем не хуже
Азерит в миф+ не добывается. Только с недельного сундука.
Сириозна что-ли? А что у нас ещё в м+ не добывается? Может быть оружие тоже?)
ну он правду написал, за прохождение инста не дают азеритовую броню, только с недельного сундука

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, конечно, тапками закидают, но это логично. При удачном проке 3 вещей недели 2 подряд, тот же нормал рейд становится ненужным, а казуалам еще там, ну не знаю, 2 ластов освоить надо, а без должной награды - так себе занятие, сбивается рефлекс Павлова.

с удалением сетов в бфа рейд и так уже необязательным стал
а еще то, что некоторые триньки из данжа лучше, чем из рейда, но вот азеритовая броня - лучше в рейде вроде
Азерит лучший из рейда только для самого рейда. Ну и мифический ибо 85й Азерит в данжах не добыть. И все, 70й Азерит из инстов будет ничем не хуже.

я почему то думал, что архив титанов и так зашибись, ан нет, блудмалет говорит что это говно :(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну он правду написал, за прохождение инста не дают азеритовую броню, только с недельного сундука
*полистал логи*
Хм, странно. Чот меня переклинило что падает, мой утренний косяк. Ну тогда тем более заявы про "рейд не нужен" странные.
This is Madness? This is Endless Halls!

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
70й Азерит из инстов будет ничем не хуже
Азерит в миф+ не добывается. Только с недельного сундука.
Сириозна что-ли? А что у нас ещё в м+ не добывается? Может быть оружие тоже?)
ну он правду написал, за прохождение инста не дают азеритовую броню, только с недельного сундука
погодьте...т.е. если мне нужны плечи с подгнилья, то мне нет смысла задрачивать этот инст в ключах? че за бред то

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
погодьте...т.е. если мне нужны плечи с подгнилья, то мне нет смысла задрачивать этот инст в ключах? че за бред то

Дак с чего бред то? В легионе как бэ тировый сетовый шмот (азеритовый позиционируется как заменена сетам) в 5 ппл ащпе в принципе отсутствовал.

Тут сделали послабление в нулевках, а хайлвл азеритовый гир - либо в рейды, либо вот вам надежда на прок с сундука. Тащемта даже лучше, чем раньше сделали.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А маунты могут падать с этих сундуков?

Подразумевалось, что в недельном сундуке может оказаться маунт. А вот в конце м+ никто маунтов не ожидал, а они дропаются.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут сделали послабление в нулевках, а хайлвл азеритовый гир - либо в рейды, либо вот вам надежда на прок с сундука.

Либо 15 минут афк на фронте и азеритовая шмотка уровня героического рейда

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут сделали послабление в нулевках, а хайлвл азеритовый гир - либо в рейды, либо вот вам надежда на прок с сундука.

Либо 15 минут афк на фронте и азеритовая шмотка уровня героического рейда
из-за таких вот афкшеров 15 минут превращаются в 40+ :facepalm:

Быр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а азеритовая броня может быть закаленной или кованой?

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут сделали послабление в нулевках, а хайлвл азеритовый гир - либо в рейды, либо вот вам надежда на прок с сундука.

Либо 15 минут афк на фронте и азеритовая шмотка уровня героического рейда
15 минут раз в месяц ради 1 шмотки(которая может и не нужная упасть) - нуу такое себе

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, конечно, тапками закидают, но это логично. При удачном проке 3 вещей недели 2 подряд, тот же нормал рейд становится ненужным, а казуалам еще там, ну не знаю, 2 ластов освоить надо, а без должной награды - так себе занятие, сбивается рефлекс Павлова.

с удалением сетов в бфа рейд и так уже необязательным стал
а еще то, что некоторые триньки из данжа лучше, чем из рейда, но вот азеритовая броня - лучше в рейде вроде

вроде 1 кусок азеритовой брони из рейда нужно для рейда для активации бафа внутри рейда, а остальные от спека зависит

AvalancheEZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авэшка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а азеритовая броня может быть закаленной или кованой?
нет

а по теме - ну теперь через пол года или год тогда оденут все 385+ азеритовые шмотки с бис трейтами "спасибо" близзард!

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Именно этого и ожидал. Три вещи - это слишком халявный расклад.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут сделали послабление в нулевках, а хайлвл азеритовый гир - либо в рейды, либо вот вам надежда на прок с сундука.

Либо 15 минут афк на фронте и азеритовая шмотка уровня героического рейда

У меня, тащемта, есть вопрос о 370й с фронта. Она как бэ за квест, а квест как бэ был "элитарного" оранжевого цвета, а ни разу не гламурненького голубого. Этот заставляет задумываться, а не разовая ли это акция невиданной щедрости, а дальше только 340й+ за окончание фронта и дроп с ворлдбосса.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут сделали послабление в нулевках, а хайлвл азеритовый гир - либо в рейды, либо вот вам надежда на прок с сундука.

Либо 15 минут афк на фронте и азеритовая шмотка уровня героического рейда
15 минут раз в месяц ради 1 шмотки(которая может и не нужная упасть) - нуу такое себе
Месяц рейдинга по РТ ради трини или пухи, которая может и не упасть...О чем то бишь я..?)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть