WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Гильдия дуэлянтов для любителей одиночного PvP  (Прочитано 18474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Почему бы не сделать 1vs1 через обычную очередь, было бы здорово.

Так это уже будет отдельный режим. Близзы не хотят на нём запариваться и добавили просто как фичу, как мини праздники.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Почему бы не сделать 1vs1 через обычную очередь, было бы здорово.

Так это уже будет отдельный режим. Близзы не хотят на нём запариваться и добавили просто как фичу, как мини праздники.
Не факт. Если идею поднимут, то вполне можно увидеть и отклик от Близзов.
Взять ту же потасовку 6х6. В первую же неделю появилась прорва хвалебных отзывов. Да настолько, что близзард пару постов отписало об этом. Что им идея о подобных вещах в рейтинге понравилась и они обещали её развить в будущем. Думается мне, что 1х1 уже отправная точка к подобным вещам. Если он будет пользоваться спросом, то его вполне могут доработать, ввести развитый режим наблюдения и комментариев, доп награды, звания, различные арены.

Негативный опыт - тоже опыт. (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Почему бы не сделать 1vs1 через обычную очередь, было бы здорово.

Так это уже будет отдельный режим. Близзы не хотят на нём запариваться и добавили просто как фичу, как мини праздники.
Не факт. Если идею поднимут, то вполне можно увидеть и отклик от Близзов.
Взять ту же потасовку 6х6. В первую же неделю появилась прорва хвалебных отзывов. Да настолько, что близзард пару постов отписало об этом. Что им идея о подобных вещах в рейтинге понравилась и они обещали её развить в будущем. Думается мне, что 1х1 уже отправная точка к подобным вещам. Если он будет пользоваться спросом, то его вполне могут доработать, ввести развитый режим наблюдения и комментариев, доп награды, звания, различные арены.

Негативный опыт - тоже опыт. (с)
"...режим наблюдения и комметариев..." - то есть на обычную арену они это уже 10 лет не делают, а тут всем настолько понравится 1x1, что к нему добавят?
Хахаха

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Почему бы не сделать 1vs1 через обычную очередь, было бы здорово.

Так это уже будет отдельный режим. Близзы не хотят на нём запариваться и добавили просто как фичу, как мини праздники.
Не факт. Если идею поднимут, то вполне можно увидеть и отклик от Близзов.
Взять ту же потасовку 6х6. В первую же неделю появилась прорва хвалебных отзывов. Да настолько, что близзард пару постов отписало об этом. Что им идея о подобных вещах в рейтинге понравилась и они обещали её развить в будущем. Думается мне, что 1х1 уже отправная точка к подобным вещам. Если он будет пользоваться спросом, то его вполне могут доработать, ввести развитый режим наблюдения и комментариев, доп награды, звания, различные арены.

Негативный опыт - тоже опыт. (с)
"...режим наблюдения и комметариев..." - то есть на обычную арену они это уже 10 лет не делают, а тут всем настолько понравится 1x1, что к нему добавят?
Хахаха
Его уже добавили. Только он коряво пока работает.
Ты бы хоть видосы смотрел. Тот же Hazzed это демонстрирует (правда, там скрипты не работали, потому показать саму камеру он н емог).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Звучит бредово и дискриминационно
А я таки напомню что щас в открытом мире действиет баф на -40% дамага от других игроков. У всех кроме танков. То есть фактически танки получают в впвп на 40% дамага больше чем остальные. И ничо, всем норм.
И даже с этим костылём того же Бдк или Вдх хер запинаешь миликом. Рдд каким-нибудь ещё с горе пополам можно.

Blacky0892

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Сава

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйна
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
А почему бы не сделать 3 очереди? Отдельно для танков, дд  и хилов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А почему бы не сделать 3 очереди? Отдельно для танков, дд  и хилов.
Проблему не решит.
Представь себе дуэль двух дц  :'(

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
А почему бы не сделать 3 очереди? Отдельно для танков, дд  и хилов.
Проблему не решит.
Представь себе дуэль двух дц  :'(
Ну тогда дд онли! И точка. А хочешь играть танком или хилом - иди героик регай.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Интересно, как решат проблему танков и хилов, ПВЕ абуз? И будет ли работать 15% баф "убийцы"?
НИКАК! Не можешь дуэлицца - тебе не место среди нас
SMOrc

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
что сложного добавить ранкед 1х1? мне лично не хочется искать пати чтобы поиграть арену, я хочу вставать соло как в других онлайн играх.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
что сложного добавить ранкед 1х1? мне лично не хочется искать пати чтобы поиграть арену, я хочу вставать соло как в других онлайн играх.

Ты же понимаешь что WoW - это не другие онлайн игры? Или ты совсем-совсем эту игру хочешь превратить в сессионку? О времена, о нравы.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
PS: туда бы неплохо внедрить некоторый рельеф, чтобы рдд не дохли от миликов за секунду)
ага конечно близы именно это и сделают lol

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
PS: туда бы неплохо внедрить некоторый рельеф, чтобы рдд не дохли от миликов за секунду)
ага конечно близы именно это и сделают lol
Ну, знаешь. Спустя 3 патча на Легионе до них дошло, что это не World of meleecraft, и бафнули рдд. Так что всё ещё есть вариант адекватных боёв  :)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ну, знаешь. Спустя 3 патча на Легионе до них дошло, что это не World of meleecraft, и бафнули рдд. Так что всё ещё есть вариант адекватных боёв  :)

1 на 1 адекватным не будет никак и никогда, просто потому, что в дуэли даже близко ничего похожего на баланс нет, не было и не будет. Они из 2-ки то убрали звания, потому что 2-ка всегда была имбалансным ггном. Это просто небольшая дополнительная убивалка времени, навроде сценария с Хроми.

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
Че за бред?
Какие хилы в 1 на 1?
Хил это же чисто командный игрок и качался он для того, чтобы играть в команде. Не место ему в таких дуэлях.
А то они потом начнут ныть, что им в инстах дамага не хватает и ганкать не получается.

 

закрыть