WORLD OF WARCRAFT

Тема: Автор Deadly Boss Mods сообщил о замедлении разработки аддона  (Прочитано 16883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну штош, порадуемся, что человек нашёл работу. А ДБМ для казуалов и не нужен. Впрочем, хардкорщики вроде тоже рейдят с другими аддонами.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Обидно, лучший аддон, как и скада
Как минимум скада, с появлением details, уже не является лучшим выбором.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ультиматумы ставит, как будто монополист.
Даже если перестанет обновлять - как говорится "свято место пусто не бывает".  Всегда найдутся умельцы, кто возьмется за такой проект аддона, ибо спрос есть.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Прочитав комментарии сразу убеждаешься что в русскоязычном сообществе как всегда отсутствовало так и отсутсвует элементарное молекулярное уважение к чужому труду. Сами ничего не производят, умеют только обсирать других. Быдло.

Я не являюсь адвокатом этого человека, и не буду комментировать его высказывания, но меня просто поражает реакция людей. Неблагодарные халявщики, искренне противно было читать комментарии.
Чтобы вы делали без этих энтузиастов-программистов которые создают эти аддоны в большинстве случаев безвозмездно, к которым вы относитесь как к чему-то должному, при этом при любом случае готовы с головы до ног обосрать их.


Раз в месяц можно поговорить с этим уважаемым господином целых 30 минут, но за 300 долларов.

А ты хочешь не говорить с ним, но ничего и не платить?
Я понимаю, но и должен понимать, что людям ведь надо ещё на что-то жить.

Соответственно, либо человек делает крутую штуку в свободное от работы время (причём, это же свободное время уходит ещё на бытовуху и (опционально) социальщину в виде семьи и друзей), либо он делает её фулл-тайм, но кто-то должен этот фулл-тайм оплачивать.

В первом случае крутая вещь делается по принципу "столько, на сколько осталось свободного времени".
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2021, 22:08:40 by Dart Raiden »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ультиматумы ставит, как будто монополист.
Даже если перестанет обновлять - как говорится "свято место пусто не бывает".  Всегда найдутся умельцы, кто возьмется за такой проект аддона, ибо спрос есть.
Всегда найдутся энтузиасты, готовые бесплатно 24/7 вкалывать в ответ на спрос халявщиков, ты хотел сказать.

Когда ты говоришь "умельцы" это ведь натурально означает "кто-то должен добровольно и бесплатно потратить своё время и силы".
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2021, 22:12:14 by Dart Raiden »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты хочешь не говорить с ним, но ничего и не платить?
Я понимаю, но и должен понимать, что людям ведь надо ещё на что-то жить.

Соответственно, либо человек делает крутую штуку в свободное от работы время (причём, это же свободное время уходит ещё на бытовуху и (опционально) социальщину в виде семьи и друзей), либо он делает её фулл-тайм, но кто-то должен этот фулл-тайм оплачивать.

В первом случае крутая вещь делается по принципу "столько, на сколько осталось свободного времени".
А разве таже керса не платит авторам аддонов?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

А ты хочешь не говорить с ним, но ничего и не платить?
Я понимаю, но и должен понимать, что людям ведь надо ещё на что-то жить.

Соответственно, либо человек делает крутую штуку в свободное от работы время (причём, это же свободное время уходит ещё на бытовуху и (опционально) социальщину в виде семьи и друзей), либо он делает её фулл-тайм, но кто-то должен этот фулл-тайм оплачивать.

В первом случае крутая вещь делается по принципу "столько, на сколько осталось свободного времени".
А разве таже керса не платит авторам аддонов?
Вопрос в том, сколько она платит. К тому же, в недалёком будущем "керса" поставит авторам условие: либо они запрещают скачивание своих аддонов сторонними клиентами (типа wowup), либо выплаты прекращаются. В любом из вариантов размер выплат снизится, т.к. часть пользователей из принципа перестанет пользоваться curse (т.к. выбор будет "или вы качаете этот аддон с curse через овервольф, или вы качаете его через wowup с других ресурсов") и число скачиваний уменьшится.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2021, 22:17:19 by Dart Raiden »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Да, именно насильники и бобби виноват в том, что играть в шл невозможно, именно так
Не главный сценарист с приветом, не руководитель, который в игру даже не играет, именно насильники
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2021, 22:16:10 by Eveldar »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Чето этот чувачок только и делает, что попрощайничает. Про попрошаек я обычно говорю, что я ничуть не хуже их. Тоже жизнь не сахар и пусть бы мне кто нибудь скинулся бабосиков. Не?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ультиматумы ставит, как будто монополист.
Даже если перестанет обновлять - как говорится "свято место пусто не бывает".  Всегда найдутся умельцы, кто возьмется за такой проект аддона, ибо спрос есть.
Давным-давно уже не монополист. И это его не первое "дайте денех или всё"

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вопрос в том, сколько она платит.
Какая разница сколько? Ты сейчас пытаешься от темы уйти. Факт в том, что он не за спасибо аддон делает. И даже халявщики, которые лично ему ничего не платили все равно ему бабосы генерируют. Хз сколько ему кесра платит, но как минимум с патреона он получает от 1 до 5к в месяц. А учитывая, что за продукт он делает это совсем не мало.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты хочешь не говорить с ним, но ничего и не платить?
Я понимаю, но и должен понимать, что людям ведь надо ещё на что-то жить.

Соответственно, либо человек делает крутую штуку в свободное от работы время (причём, это же свободное время уходит ещё на бытовуху и (опционально) социальщину в виде семьи и друзей), либо он делает её фулл-тайм, но кто-то должен этот фулл-тайм оплачивать.
В первом случае крутая вещь делается по принципу "столько, на сколько осталось свободного времени".

А разве таже керса не платит авторам аддонов?

Вопрос в том, сколько она платит.

https://pbs.twimg.com/media/FERBXGYXMAIQmDv?format=png&name=small
20 points = 1$
Это выплаты за MDT в день.
DBM более популярнее, выплаты скорей всего больше в раза 2+

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Вопрос в том, сколько она платит.
Какая разница сколько?
Какая разница, работаешь ли ты на официальной работе за условные 40к в месяц или тратишь столько же времени на аддон, который приносит тебе условные 5к в месяц?

Разница в том, что во втором случае тебе банально будет не хватать дохода на нормальную жизнь. Об чём и говорит автор - разработка аддона не покрывает его расходы, следовательно, он вынужден пойти работать. И если он мог, скажем, 10 часов в день посвящать аддону, теперь он эти 10 часов в день будет отдавать работодателю.

Именно эта разница и отделяет проект, над которым ты работаешь фуллтайм, от хобби. И это неизбежно сказывается на скорости разработки, т.к. на проект остаётся намного меньше времени.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2021, 22:23:40 by Dart Raiden »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос в том, сколько она платит.
Какая разница сколько?
Какая разница, работаешь ли ты на официальной работе за условные 40к в месяц или тратишь столько же времени на аддон, который приносит тебе условные 5к в месяц?

Разница в том, что во втором случае тебе банально будет не хватать дохода на нормальную жизнь. Об чём и говорит автор - разработка аддона не покрывает его расходы, следовательно, он вынужден пойти работать. И если он мог, скажем, 10 часов в день посвящать аддону, теперь он эти 10 часов в день будет отдавать работодателю.

Именно эта разница и отделяет проект, над которым ты работаешь фуллтайм, от хобби. И это неизбежно сказывается на скорости разработки, т.к. на проект остаётся намного меньше времени.
Я тебе еще раз повторяю, ты пытаешься от изначальной темы уйти. Автор не за спасибо работает, а за вполне реальные бабки. А объем работы над аддоном-это как раз и есть уровень хобби, а автор хочет получать больше, чем того заслуживает.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49598.0

Я один помню это нытье и то что ему комп подарили? А он ещё выделывается, зажрался парень слегка
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

 

закрыть