WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 400541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Razum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разумнный
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #885 : 24 Августа, 2017, 14:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо за развернутый ответ! Да, Разумнный это я.
Я хз зачем на меня по кд триньку сливать.
Ещё раз спасибо.

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #886 : 24 Августа, 2017, 19:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то да  :D
Но тут дикое превосходство Одного над Другими.
Пытался через Вованализ разбирается, безуспешно.
Может это потому что я в пристах ничего не понимаю и соответственно не могу донести свою мысль.
А вы, как прошедшие уже этот путь в доль и поперёк сможете указать ряд основных проблем над которыми нужно работать.
А в чем, собсна, проблема? ну, да, хприст у вас не так хорош: 7 помок за 6-тиминутный бой (или 13 за 7 минут), дохера похов в оверхил. Из-за этого манаменеджмент страдает, но пока до третьей фазы это и не будет видно.
Теряет бафф божественности очень сильно перед использованием гимна.
На шее чант на жрицу нужен.
Слишком часто простаивает СС:Б. Непозволительно часто.
СС:О иногда тоже, но не так часто теряет.

И да, как это ваш прист до сих пор хилит без 4 кусков?
Талант во втором тире сменить на перья.

А вообще, почему так волнует серый лог? Не проходите по отхилу?

Серый Брекет Волнует Приста ( Самомнение и пр. + РЛ часто на это внимание обращает) Ну и в таком шмоте можно больше хпс выдать. Или я ошибаюсь ?
Смысл я понял. Покажу, о результатах сегодня после рейда расскажу.

Почему тебя волнует серый брекет? Рейд умирает от недохила?

Так то да  :D
Но тут дикое превосходство Одного над Другими.
Пытался через Вованализ разбирается, безуспешно.
Может это потому что я в пристах ничего не понимаю и соответственно не могу донести свою мысль.
А вы, как прошедшие уже этот путь в доль и поперёк сможете указать ряд основных проблем над которыми нужно работать.
Просто для информации: монки сейчас одни из самых слабых хилов, т.е. чтобы монку нахилить, как хпристу - надо очень напрячься, поэтому говорить о том, что "монк ворует хпс", как-то не профессионально даже  :(
Это откуда такие новости? В прошлом рейде, видимо, монк был не в курсе, что он "ниок". По секрету: монки - скрытая имба.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #887 : 24 Августа, 2017, 19:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ваш прист не озабочен тем, чтобы попросить совета самостоятельно, то не думаю, что переданная инфа вообще чем-то поможет. Возможно, он/она хилит на "отвалите"
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Gram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #888 : 25 Августа, 2017, 09:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слепому видно, что здесь замешана любовь ;)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 09:34:00 by Gram »

irinelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #889 : 25 Августа, 2017, 16:49:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Смысл вообще смотреть лог, где 2 монка с кнопкой поднять 100% хп

в данном случае лучше бы зашел ДЦ
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 16:55:58 by irinelya »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #890 : 26 Августа, 2017, 08:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл вообще смотреть лог, где 2 монка с кнопкой поднять 100% хп

в данном случае лучше бы зашел ДЦ

Ульта монаха хилит где-то 7 сотен всем. Это не 100% хп, если конечно весь рейд кроме монка не под масками)
Так же - Монах после 7.2.5 чрезвычайно далёк от позиции "неок". Они сейчас очень и очень хороши и конкурентноспособны.
А по сабжу - Логи вообще все проблемы показывают, если знать что они значат, возможно тот прист и не понимает как с ними работать - тогда только рассказывать и тыкая пальцем пояснять что это всё значит. На деле этот хил просто не пользуется сильными/слабыми/более или менее значимыми сторонами классами. Просто по кд что-то жмёт на угад видимо)

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #891 : 28 Августа, 2017, 23:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это откуда такие новости? В прошлом рейде, видимо, монк был не в курсе, что он "ниок". По секрету: монки - скрытая имба.
Не буду спорить! возможно правы, не встречала просто очень давно хороший монков, к сожалению  :( как-то они не особо популярны сейчас...

FizE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйален
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #892 : 29 Августа, 2017, 21:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел поинтересоваться по статам, 27/29/42 это типа ок или иск дофига и стоит от нее избавится ? А то читал, что она в оверхил заходит дофига. И стоит ли хасту на версу менять?

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #893 : 31 Августа, 2017, 04:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, уважаемые жрецы. Помогите, пожалуйста, советом. Я играю ШП, однако решил пройти испытание в башне мага за холика. Почитал гайдики, посмотрел видео, подсобрал шмот, пвтаясь минимизировать скорость и увеличить исскусность. Путем многочисленных проб научился довольно уверенно проходить первую фазу. Но это скорее благодаря хорошему контролю мобов, чем заоблачному ХПСу. 2я фаза тоже не составляет проблем. А вот 3я фаза оказалась для меня непроходимой. Стоит мне только переключиться на мобов, которых тянет босс, как один из моих камрадов убивает другого. В роликах хп этих мобов почти не двигается пока прист флешками отхиливает волны мобов, а у меня получается, что они живут только пока я их оверхилю. Ни барабаны ни прозрение ситуацию не меняют. На мобах стараюсь держать обновление и молитву. Но хп все равно просаживается. Может кто-нибудь подскажет что не так делаю, или холи прист без бисового шмота не способен пройти это испытание? Заранее благодарен за ответы.

Li-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линнетэ
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гром
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #894 : 31 Августа, 2017, 07:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под бладластом твои союзники друг друга быстрей убивают. Мне фаза показалась гораздо проще без него.

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #895 : 31 Августа, 2017, 18:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под бладластом твои союзники друг друга быстрей убивают. Мне фаза показалась гораздо проще без него.

Спасибо, попробую без барабанов=)

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #896 : 31 Августа, 2017, 19:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, уважаемые жрецы. Помогите, пожалуйста, советом. Я играю ШП, однако решил пройти испытание в башне мага за холика. Почитал гайдики, посмотрел видео, подсобрал шмот, пвтаясь минимизировать скорость и увеличить исскусность. Путем многочисленных проб научился довольно уверенно проходить первую фазу. Но это скорее благодаря хорошему контролю мобов, чем заоблачному ХПСу. 2я фаза тоже не составляет проблем. А вот 3я фаза оказалась для меня непроходимой. Стоит мне только переключиться на мобов, которых тянет босс, как один из моих камрадов убивает другого. В роликах хп этих мобов почти не двигается пока прист флешками отхиливает волны мобов, а у меня получается, что они живут только пока я их оверхилю. Ни барабаны ни прозрение ситуацию не меняют. На мобах стараюсь держать обновление и молитву. Но хп все равно просаживается. Может кто-нибудь подскажет что не так делаю, или холи прист без бисового шмота не способен пройти это испытание? Заранее благодарен за ответы.
В дискорд-канале пристов есть закрепленный гайд на челлендж. Как, в чем и чем хилить
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Фларк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фларк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #897 : 07 Сентября, 2017, 11:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, у меня вопрос. С введением новых камней и общим апом илвла есть возможность крит и искусностью держать на уровне 40%. Есть ли в этом смысл? Или все же 35 % крита достаточно? (Искусности уже 40%, хасты 12-13 вполне комфортно хилить при этом значении)

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #898 : 07 Сентября, 2017, 13:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, у меня вопрос. С введением новых камней и общим апом илвла есть возможность крит и искусностью держать на уровне 40%. Есть ли в этом смысл? Или все же 35 % крита достаточно? (Искусности уже 40%, хасты 12-13 вполне комфортно хилить при этом значении)

Набрать можно даже без новых камней, всего одна дырка в шмоте.
(показать/скрыть)
Но обычно хожу в другом наборе, так как не вижу смысла держать строго определенный % в условиях отсутствия жестких капов.

Фларк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фларк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #899 : 07 Сентября, 2017, 13:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, у меня вопрос. С введением новых камней и общим апом илвла есть возможность крит и искусностью держать на уровне 40%. Есть ли в этом смысл? Или все же 35 % крита достаточно? (Искусности уже 40%, хасты 12-13 вполне комфортно хилить при этом значении)

Набрать можно даже без новых камней, всего одна дырка в шмоте.
(показать/скрыть)
Но обычно хожу в другом наборе, так как не вижу смысла держать строго определенный % в условиях отсутствия жестких капов.



У меня илвл, конечно поменьше, но по 40 процентов крита и искусности набирается, а вот хасты столько откуда? :)
С каким набором тринек ходишь? У меня велен+звёзда с наги/искуситель с кж в зависимости от боя.

 

закрыть