WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата  (Прочитано 18901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #15 : 01 Августа, 2017, 13:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ptr.wowhead.com/item=151340/echo-of-lura&bonus=1607:3412&spec=270
Довольно интересно смотрится :P

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #16 : 01 Августа, 2017, 13:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сет там будет только тканевый?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44613
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #17 : 01 Августа, 2017, 15:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сет там будет только тканевый?

Да, с бонусами там только тканевый набор и колечки для танков.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #18 : 01 Августа, 2017, 15:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если там лут будет такой же "богатый" как в соборе, то его ждет такая же одноразовая судьба...
А могла ждать другая судьба? хотя бы в теории?
Когда то выпускали по 3 хороших данжа за раз, а теперь мифик+ ходите по 250 раз в одни и те же данжи, ведь это так интересно)
Раньше-это когда? Только в ЛК и ката? А чем этот плох? Я сомневаюсь, что ты вообще в мифик+, так чтотдаже обычный мифик для тебя будет сложный. И ведь раньше не ходили по 250 раз в одну сложность, нет, такого не было. Хотя да, в инсты вообще раза 3-4 ходили

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #19 : 01 Августа, 2017, 16:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если там лут будет такой же "богатый" как в соборе, то его ждет такая же одноразовая судьба...
А могла ждать другая судьба? хотя бы в теории?
Когда то выпускали по 3 хороших данжа за раз, а теперь мифик+ ходите по 250 раз в одни и те же данжи, ведь это так интересно)
Раньше-это когда? Только в ЛК и ката? А чем этот плох? Я сомневаюсь, что ты вообще в мифик+, так чтотдаже обычный мифик для тебя будет сложный. И ведь раньше не ходили по 250 раз в одну сложность, нет, такого не было. Хотя да, в инсты вообще раза 3-4 ходили
В них ходили за баджами. Что героик баджи, что ледяные и т.д.
Так что да, 5-ти рылки фармили и раньше. Просто сейчас дали возможность активно играть группам по 5=< тел, что не мало важно.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #20 : 01 Августа, 2017, 19:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый босс прям веном

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #21 : 01 Августа, 2017, 19:39:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Раньше-это когда? Только в ЛК и ката? А чем этот плох? Я сомневаюсь, что ты вообще в мифик+, так чтотдаже обычный мифик для тебя будет сложный. И ведь раньше не ходили по 250 раз в одну сложность, нет, такого не было. Хотя да, в инсты вообще раза 3-4 ходили
ЛК и Ката это не мало времени, особенно учитывая что все нынешние данжи не стоят 1го патча по атмосферности с тем же Артасом и отличными атмосферными данжами с хорошим шмотом.
Чем плох, для таких как ты ничем. Для таких как я, это скучный вторичный данж сделанный по принципу "мы когда то сказали что данжи важны, поэтому делаем на отцепись 1 унылый данж в патч, потому что нам на столько впадлу что даже 2 унылых данжа не осиливаем сделать".

Раньше тоже много ходили в данжи, но сами данжи даже во времена старого АОЕ урона, когда они проносились быстро, они были поатмосфернее и награда была в баджах за которые ты мог себе что то купить, менее безликое и унылое чем одинаковая шмотка с надписью 5 или 7 в нынешних.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #22 : 01 Августа, 2017, 19:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем этот плох?

а я, пожалуй, соглашусь. На весь Аргус - 1 данж, 1 рейд. На целую планету. Скудненько.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #23 : 01 Августа, 2017, 20:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше-это когда? Только в ЛК и ката? А чем этот плох? Я сомневаюсь, что ты вообще в мифик+, так чтотдаже обычный мифик для тебя будет сложный. И ведь раньше не ходили по 250 раз в одну сложность, нет, такого не было. Хотя да, в инсты вообще раза 3-4 ходили
ЛК и Ката это не мало времени, особенно учитывая что все нынешние данжи не стоят 1го патча по атмосферности с тем же Артасом и отличными атмосферными данжами с хорошим шмотом.
Чем плох, для таких как ты ничем. Для таких как я, это скучный вторичный данж сделанный по принципу "мы когда то сказали что данжи важны, поэтому делаем на отцепись 1 унылый данж в патч, потому что нам на столько впадлу что даже 2 унылых данжа не осиливаем сделать".

Раньше тоже много ходили в данжи, но сами данжи даже во времена старого АОЕ урона, когда они проносились быстро, они были поатмосфернее и награда была в баджах за которые ты мог себе что то купить, менее безликое и унылое чем одинаковая шмотка с надписью 5 или 7 в нынешних.
Ты уже начинаешь какую-то субъективщину впаривать. Ни одного аргумента ты не привёл. Только: "вот раньше было атмосфренее, потому, что мне нравится как раньше, поэтому сейчас плохо. Ведь это я так считаю и это истина.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #24 : 01 Августа, 2017, 21:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем этот плох?

а я, пожалуй, соглашусь. На весь Аргус - 1 данж, 1 рейд. На целую планету. Скудненько.
Ну будут ещё 8 точкек вторжения, с разными боссами рассчитанными на пати из 5+ человек. Они кстати даже в атласе есть, то есть можно посмотреть абилки и описание боссов

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #25 : 02 Августа, 2017, 13:42:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так. То есть на главной базе Легиона, буквально под носом у самого Саргераса целый культ Повелителей Бездны? Не ну ладно че. Все демоны наверное моргнули одновременно и не заметили.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.3: Подземелье Престол Триумвирата
« Ответ #26 : 02 Августа, 2017, 14:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. То есть на главной базе Легиона, буквально под носом у самого Саргераса целый культ Повелителей Бездны? Не ну ладно че. Все демоны наверное моргнули одновременно и не заметили.
Так. То ест ты не проходил и не видел Мак-Ари вообще и говоришь, что это база легиона? Это локация вообще отдельно от Аргуса находится. Она откололась от Аргуса и весит как запределье отдельно. Это место по-умному Эредарами и легионе оно не интересно

 

закрыть