WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Панель «World of Warcraft: История создания Legion»  (Прочитано 28040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В статье неправильный перевод. Tyrand vs. Dreadlords - Тиранда против Владык Ужаса. У тебя Владыки Бездны. Мы до них еще не дошли)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут я понял насколько сложная штука разработка  игры и вообще всех ее аспектов

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Номи все еще учится и растет.
А ещё его теперь многие очень недолюбливают. :(
Бытует мнение что на самом деле Номи подкидывает в лут сефуз и придаз.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Номи все еще учится и растет.
А ещё его теперь многие очень недолюбливают. :(
Бытует мнение что на самом деле Номи подкидывает в лут сефуз и придаз.
ой я бы и этому искренне обрадовался, со старта легиона 4 локалки + рандом гер на мэйне - программа минимум каждый день, и каждую неделю фулл эпох данжи, и ноль
такая чудовищная невезучесть честно говоря уже не вызывает никаких эмоций

но про себя, я люто ненавижу единственный минус легиона - засилие рандома во всем
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 04:52:52 by Cregan »

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
7.5% имен охотников на демонов так или иначе содержит имя Иллидана.
Между 7 и 5 точно должна стоять точка?

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
одна вода, уж не обижайтесь

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
одна вода, уж не обижайтесь
Ты на название панели посмотри, водяной ты наш.
но про себя, я люто ненавижу единственный минус легиона - засилие рандома во всем
На самом деле это какая-то жесть.
У меня уже 2 товарища ушли из Легиона тупо из-за количества рандома. Его СЛИШКОМ много.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одна вода, уж не обижайтесь
Ты на название панели посмотри, водяной ты наш.
но про себя, я люто ненавижу единственный минус легиона - засилие рандома во всем
На самом деле это какая-то жесть.
У меня уже 2 товарища ушли из Легиона тупо из-за количества рандома. Его СЛИШКОМ много.

Из-за рандома или от того, что им легендарка не упала? А то у меня тоже есть знакомая, которая порывается бросить вов, из-за того, что ей легендарка не падает
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые переведите Q&A с ММО-Чемпиона

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
одна вода, уж не обижайтесь
Ты на название панели посмотри, водяной ты наш.
но про себя, я люто ненавижу единственный минус легиона - засилие рандома во всем
На самом деле это какая-то жесть.
У меня уже 2 товарища ушли из Легиона тупо из-за количества рандома. Его СЛИШКОМ много.

Из-за рандома или от того, что им легендарка не упала? А то у меня тоже есть знакомая, которая порывается бросить вов, из-за того, что ей легендарка не падает

Из-за рандома. Мне в ИК гер выпал 885 плащ, как в мифике. Потом 880 с локалки. А до этого 865 штаны из обычного ргера. Это, несомненно, очень приятно, но так быть не должно. Если ты средний игрок, то и ил у тебя должен быть как у среднего игрока. Если ты днище с потолком в эпохалку без ключа - ну что ж, сорян, вот тебе галимый шмот. Батя из мификов? Ну так вот твоя труЪ экипировка.
А так получается, что любое везучее днище может одеться как батя. И это неправильно.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все запаслись скафандрами и тюбиками с борщом? : )
Вкус победы - это вкус чужой боли.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Слегка кривенько:

•   Крафтовый шмот будет улучшен в 7.2, но пока не решено как;
•   Они не хотят вводить ограничения на создание персонажей (для решения дисбаланса фракций), но собираются добавить ещё Connected Realms
•   В настоящее время нет планов по гномам друидам, шаманам или паладинам
•   Баланс ПВП это «сложна!»… но что-нибудь сделаем. Обдумываем насколько интересны те или иные ПВП таланты
•   Медан являющийся Хранителем Тирисфаля не канон.
•   Знание артефакта – основная механика для прокачки оффспеков.
•   Рыбомания вероятно вернётся в 7.1.5, хотели даже в 7.1, основная проблема это кроссрилм зоны, поэтому изучается возможность сделать её на весь регион, а не на сервер или кроссрилм зону.
•   Гневион всё ещё старнствует по Азероту, но мы узнаем о нём больше в будущем контенте
•   Они изучают возможности, как сделать игру за альтов проще, кое что уже добавлено (изменения в 7.1)
•   Нет точного ответа да/нет на вопрос по обновлению классовых маунтов, по типу как это было сделано с тауренскими кодо.
•   У магии света из Солнечного Колодца нет ограничений на расстояние
•   Изучают возможность использования токена для других услуг (трансфер, и т.д.) или пополнения b.net баланса
•   Скорей всего не будут обновлять графику старых сетов
•   Изучают возможность добавления слотов в рюкзаке, это оказалось не так сложно как думали раньше, но они беспокоятся, о чём тогда люди будут спрашивать на Q&A вместо этого вопроса.
•   Наборы брони из Гробница Саргераса будут сделаны на основе идей Т6 из ЧХ
•   Пока нет уверенности стоит ли сделать собирательные профессии не занимающими слот профессии, но когда-нибудь это возможно будет сделано (кривой перевод)
•   Артефакты только для Легиона, но для тех кто играл в Легионе будет возможность разблокировать облики артефактов для трансмога любого оружия
•   Они думают как лучше подать получение легендарок, что помогло бы контролировать дроп легендарок в соответствии с лут-специализацией.
•   Окончание истории с артефактами будет значимым (They'll make Artifacts going away make sense.)
•   Они прорабатывают истории персонажей достаточно глубоко. Иногда их окончание совсем не понятно, но направление в целом известно (как у Гарроша). В других случаях, например с Гневионом у них нет идей, где он появится в первую очередь
•   Разработка Классовых аксессуаров пока заморожена для фокусирования на артефактах. Необходимо понять есть ли чёткая роль для них в данный момент.
•   Есть различный группы Наг с разной мотивацией, как и люди. В Асзуне они работают под руководством Азшары, заинтересованной в Tidestone of Golganneth с целями неизвестными для игроков (На вопрос Red Shirt Guy, откуда и зачем там наги)
•   Withered Army Training слишком лёгкий для танков. Солоконтент подобный этому определённо будет добавлен ещё.
•   В игре ещё точно осталось немного секретов, но ничего существенного уровня Косумота. Они в курсе, что некоторые скрытые облики (получение) были сделаны плохо и учтут эти ошибки в будущем
•   Ленин умер но дело его живёт Изера умерла, но её дух жив, это может быть как-то использовано в будущем
•   They're wary of doing guild housing because it detracts from the other areas where players group up. The second challenge is customization being meaningful.
•   
•   К истории Волджина есть ещё что добавить… со временем.
•   Всего 3 слова про будущее петобитв: "Pet Battle Dungeon"
•   Они всё ещё работают над новыми анимациями для оружия рейнджей
•   Таланты должны быть ценными … бла-бла-бла (на вопрос почему нельзя менять всегда, без геморных книжек)
•   Они считают, что пока нет нужды в уровнях выше Titanforged для вещей (В вопросе было предложение о Метценфоржед)
•   Это плохо что друзья из разных фракций не могут играть вместе, но принадлежность к фракции это очень важно для ВоВ.
•   Есть некоторые мысли по поводу истории частной жизни Кадгара
•   Пока нет планов добавить инженерам возможность крафта подводных лодок, но им нравится сама идея
•   Нежить присты, но не паладины, потому что присты используют Свет для сохранения жизни, а паладины в основном для атаки… но иногда и ради сохранения… мы поговорим об этом. (Хаззикостас пошутил, что у нежити не должно быть холипристов)
•   They're going to make Holidays more level agnostic at some point in the future. They shouldn't be max-level only experiences.
•   Мифик рейды не будут кроссрилмовыми в актуале
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 13:12:49 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одна вода, уж не обижайтесь
Ты на название панели посмотри, водяной ты наш.
но про себя, я люто ненавижу единственный минус легиона - засилие рандома во всем
На самом деле это какая-то жесть.
У меня уже 2 товарища ушли из Легиона тупо из-за количества рандома. Его СЛИШКОМ много.

Из-за рандома или от того, что им легендарка не упала? А то у меня тоже есть знакомая, которая порывается бросить вов, из-за того, что ей легендарка не падает
Нет, из-за рандома в принцие.
Из-за того, что может тупо напрокать, а тупо и не напрокать во время боя.
Из-за рандома в профах, с этими рецептами прокающими, и прочим.
Легендарки конечно тоже входят в этот список, ибо также жестчайший рандом.
Рандом со шмотками, когда какому-то затесавшемуся пугу, который дамажит на равне с танками, падает 895 шмотка с сокетом.
И прочее...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
•   Нежить присты, но не паладины, потому что присты используют Свет для сохранения жизни, а паладины в основном для атаки… но иногда и ради сохранения… мы поговорим об этом. (Хаззикостас пошутил, что у нежити не должно быть холипристов)
На этот вопрос на самом деле есть ответ внутри игры, Афрасиаби наверняка в глубине памяти ответ и знал, но в тот момент точно о нём не вспомнил.
В игре описывает то, что андеды готовы использовать свет в сражениях, но это приносит им ужасную агонию и боль.
Однако молится Святому Свету и поклоняться ему они не готовы {как это делают паладины [Хотя холи присты тоже делают (Да, таки у андедов по идее не должны быть доступны холики)]}
•   Мифик рейды не будут кроссрилмовыми в актуале
Я вот кстати так и не понял, почему.
Защита от баеров? Да вроде они итак находятся спокойно.
Странно.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 13:25:31 by Lesoro »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одна вода, уж не обижайтесь
Ты на название панели посмотри, водяной ты наш.
но про себя, я люто ненавижу единственный минус легиона - засилие рандома во всем
На самом деле это какая-то жесть.
У меня уже 2 товарища ушли из Легиона тупо из-за количества рандома. Его СЛИШКОМ много.

Из-за рандома или от того, что им легендарка не упала? А то у меня тоже есть знакомая, которая порывается бросить вов, из-за того, что ей легендарка не падает
Рандом со шмотками, когда какому-то затесавшемуся пугу, который дамажит на равне с танками, падает 895 шмотка с сокетом.
И прочее...
Но ведь систему персонального лута ввели еще в пандах. Это значит, что и раньше могло произойти чтото типа такого и сейчас ничего не изменилось. Как был рандом так и остался.

 

закрыть