WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с разработчиками  (Прочитано 27687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #45 : 14 Июня, 2016, 16:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играбелен во всех трёх спеках
не тролль так толсто демолоков плес

И да, сферические аркан и саб уделают афли в солотаргет, а вары дестро в аое. Жалуются то не на дпс варлоков, а на их унылейший геймплей, говорю как мейн варлока с 13/13М который уже твердо решил что хватит терпеть и пересел на дх.
Наш варлок часто ходит в рейд в демо и дамагает там иногда в первой половине скады, иногда (Маннорот, например) - на топ с отрывом.

Ну и это, если 2 спека лучше аффликта в соло-таргет - это значит, что Близзард этот спек "не любят"?

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #46 : 14 Июня, 2016, 16:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня пока интересует лишь одно...
По статистике кто вспомнит может, сколько длились препатчи по времени, месяц/полтора/несколько недель?
И собственно наводящая тема, вроде как есть блю посты в которых говорится, что те кто сделал предзаказ смогут играть за демон хантера до выхода обновления, но возможность играть за них появится после недели или двух (не помню) после выхода предрелизных событий и так же в блю постах вроде бы говорилось, что у демон хантеров будет "достаточно" времени что-бы походить в цап с обычными игроками до выхода легиона.
Исходя из этого меня вот и интересует сколько это "достаточно" и сколько тогда должен длиться препатч.
как бы там оно ни было так оно и есть

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #47 : 14 Июня, 2016, 17:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня пока интересует лишь одно...
По статистике кто вспомнит может, сколько длились препатчи по времени, месяц/полтора/несколько недель?
Ванилла-ТБК - месяц, ТБК-ВотЛК - месяц, ВотЛК-Ката - месяц, Ката-Пандария - месяц, Пандария-Дренор - месяц. Единственное отличие сейчас - появление нового класса, так что недельки две еще можно накинуть - месяц-полтора, но не позже начала августа, очевидно же. Как по мне, дата препатча с 20.07 по 01.08, в этот промежуток, если возьмут традиционный срок в месяц, то между 27.07 и 01.08. ИМХО.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #48 : 14 Июня, 2016, 17:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует один вопрос, именно про мобильную платформу. В каком виде и с какими функциями будет работать. А то толку от оружейной нет. Ну как минимум: оплот, Пет бои, профессии...
действительно. интересно было бы расширить функционал мобильного приложения.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #49 : 14 Июня, 2016, 17:29:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Эээ... А в чем проявляется неиграбельность монков, шп и тем более совы? Мне как филфи казуалу вполне понравилось метать луны на бетке и подобные заявления о неиграбельности вызывают лишь удивление.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #50 : 14 Июня, 2016, 17:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За две недели можно пару альтов, не считая мейна, апнуть неторопясь)) а уж протестить ДХ и понять нравится или нет, и стоит ли оставаться на нем, и подавно должно хватить ;)
Милик с дамажащим блинком, двойным прыжком и встроенным планером-крыльями. Собственно, это всё.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #51 : 14 Июня, 2016, 17:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня пока интересует лишь одно...
По статистике кто вспомнит может, сколько длились препатчи по времени, месяц/полтора/несколько недель?
Ванилла-ТБК - месяц, ТБК-ВотЛК - месяц, ВотЛК-Ката - месяц, Ката-Пандария - месяц, Пандария-Дренор - месяц. Единственное отличие сейчас - появление нового класса, так что недельки две еще можно накинуть - месяц-полтора, но не позже начала августа, очевидно же. Как по мне, дата препатча с 20.07 по 01.08, в этот промежуток, если возьмут традиционный срок в месяц, то между 27.07 и 01.08. ИМХО.
Хз, было сказано, что ДХ буду доступны через несколько недель (few weeks) после начала препатча. Сомнительно что новый класс дадут пощупать всего на пару недель.
Плюс 12 июля Близзард отменяет льготную стоимость подписки.
Совпадение?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #52 : 14 Июня, 2016, 18:17:55 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
У меня одного ощущение что каждый аддон у меня что-то забирают и делают слабее? Зачем они это делают?
Топовый аркан галакронда.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #53 : 14 Июня, 2016, 18:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть они уберут тот бред что придумали со сменой талантов, на остальные вопросы можно и не отвечать.

Zolisaider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Елемчикх
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король лич
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #54 : 14 Июня, 2016, 18:30:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ребятушки дам свой акк с бетой легиона бесплатно ( ноу неймам не писать )
вам легиончик мне изредка поиграть за прокачанного чара там, играю раз в месяц на бете, обидно что просто так лежит,
за подробностями в личку

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #55 : 14 Июня, 2016, 18:31:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надо еще разок узнать у них про Танцевальную студию!
(показать/скрыть)

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #56 : 14 Июня, 2016, 18:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванилла-ТБК - месяц, ТБК-ВотЛК - месяц, ВотЛК-Ката - месяц, Ката-Пандария - месяц, Пандария-Дренор - месяц. Единственное отличие сейчас - появление нового класса, так что недельки две еще можно накинуть - месяц-полтора, но не позже начала августа, очевидно же. Как по мне, дата препатча с 20.07 по 01.08, в этот промежуток, если возьмут традиционный срок в месяц, то между 27.07 и 01.08. ИМХО.
Вотлк и Пандария новые классы вводились - дк/монах, бёрнинг две рассы новые. Так то на персонажей только ката с дренором скудные вышли.
И читая ниже...
Хз, было сказано, что ДХ буду доступны через несколько недель (few weeks) после начала препатча. Сомнительно что новый класс дадут пощупать всего на пару недель.
Плюс 12 июля Близзард отменяет льготную стоимость подписки.
Совпадение?
Действительно сомнительно выглядит, с другой стороны близов фиг поймёшь для них 2 кд может быть "достаточным" временем что-бы походить в цап. Для меня это тоже достаточно) но я просто хочу увидеть новый класс как можно скорее ;D так что надеюсь, что пораньше всё это дело стартанёт)
как бы там оно ни было так оно и есть

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #57 : 14 Июня, 2016, 18:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и это, если 2 спека лучше аффликта в соло-таргет - это значит, что Близзард этот спек "не любят"?
По такой логике сурвов в патче 6.2 близзы ненавидят. ;D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #58 : 14 Июня, 2016, 19:14:30 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Вотлк и Пандария новые классы вводились - дк/монах, бёрнинг две рассы новые.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Legion: Разработчики ответят перед народом!
« Ответ #59 : 14 Июня, 2016, 20:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и это, если 2 спека лучше аффликта в соло-таргет - это значит, что Близзард этот спек "не любят"?
По такой логике сурвов в патче 6.2 близзы ненавидят. ;D
Ну лично я вообще не люблю оперировать тем, что "Близзард любят/не любят класс/спек". Не может ведь такого быть, что они сидят и думают "ой, дно эти энхи/сурвы/ещёктонибудь, пусть там и сидят, мы их не любим".

А так да, сурв сейчас неиграбелен. Пожалуй, это единственный реально неиграбельный дд-спек в рейдовом ПвЕ на данный момент.

 

закрыть