WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая  (Прочитано 22048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

murl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царькотик
    • Сервер: Ясеневый лес EU
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #30 : 25 Мая, 2015, 09:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с его шикарной предыдущей работой выглядит скудновато и абсолютно не интересно. Баба девушка в майке с надписью ARMS really?  :facepalm: как будто делал человек, который про вов знает только из рассказов младшего брата.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #31 : 25 Мая, 2015, 09:31:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Баб вы найдете разве что в комнате со своими комплексами.
Бомбануло? Русское слово "баба" это как смесь всего лучшего в женщине, включая мать и хранительницу очага. Так что комплексы это как раз у вас. + необразованность.

Духовные скрепы ?
Пусть лучше хранительница моего очага и мать моих детей будет хрупкой и женственной :-X

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #32 : 25 Мая, 2015, 10:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова.


Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #33 : 25 Мая, 2015, 11:00:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова.
Ну тк, всё верно. У нас тут аристократки что ли сидят? Низшие сословия. И присоединюсь по поводу "мужиков". Не хотите, чтобы вас называли бабами и телками (это слово вообще терпеть не могу), называйте мужчин мужчинами, парнями, даже слово дядька  будет нейтральнее. А мужики всегда с бабами. "Жили-были мужик да баба..." - совсем уже молодежь отдалилась от чтения, читайте русские народные сказки.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #34 : 25 Мая, 2015, 11:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обсуждение логотипов скатилось до обсуждения смысловых значений слов "баба" и "мужик"? :-\
Что за...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #35 : 25 Мая, 2015, 12:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обсуждение логотипов скатилось до обсуждения смысловых значений слов "баба" и "мужик"? :-\
Что за...
Одно другому не мешает.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #36 : 25 Мая, 2015, 13:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За логотипы - троечка, но это только мое мнение. Слишком абстрактные, как черный квадрат, слишком упрощенные. Мне ближе символизм близзард: классовые, расовые значки (или как это правильно назвать?) с официального сайта.
не троечка а двоечка, полный бред, как баба в кепке может вызвать ассоциацию с армсом? буквами на футболке? из всех логотипов только ретрик да рдру достойны внимания, остальное - ересь. Или это вапще левых фоток понабрали с подходящими названиями? тогда все норм
здесь могла быть ваша реклама могли быть Вы. Какая разница на ком майка, просто показано применение логотипа в жизни. Этот логотип можно поместить куда угодно, но по задумке автора, лучше смотрится на майке. Можете этот логотип распечатать себе на туалетную бумагу или наклеить на панель смартфона, или сделать аэрографию на машине, да куда угодно.
Странно, что не придираетесь к логотипам на различных упаковках продуктов питания, технике, хоз.товарах и т.д., они есть на каждой продукции.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления патча 6.1 — 22 мая
« Ответ #37 : 25 Мая, 2015, 22:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально для людей незрячих(уж извините, по-другому назвать не получается) создал в паинте картинку-сравнение:
1) Голова змеи в качестве хвоста
2) Голова льва
3) Голова козы

Cпециально для незрячих:
1) на логотипе БМа нет головы змеи в качестве хвоста, там обыкновенная львиная кисточка. Если тебе это не очевидно, рекомендую погуглить изображения змей и львиных хвостов.
2) голова льва в наличии, неоспоримо
3) головы козы нет, есть голова барана, если ты не различаешь рога у козы и барана, опять же, рекомендую погуглить побольше картинок.
Ну, или могу посоветовать купить очки/лупу/микроскоп/телескоп тебе и тем, кто минусы лепит. :D

К тому же эта "Химера из Ареццо" "типичной" химерой не является.

А вот это уже придирки. Про типичную/нетипичную химеру я нигде не писал.

Ты изначально сказал: "Но это же нарисована химера!" Химера - это существо с хвостом змеи, головой льва, туловищем козы. На картинке нет туловища козы, нет хвоста змеи, есть лишняя голова... Я не знаю, кем надо быть, чтобы их там найти, слепым, не умеющим читать, или просто не различающим одно животное от другого. :) Ты нашел какую-то одну картинку, где изображена неклассическая химера, и пытаешься притянуть её за уши к этой картинке.
И главное, с чего все началось, я вообще не спорю, что автор наверняка хотел изобразить химеру,  но уж простите, он изобразил ее так странно, что мне там мерещится лев в неподобающих отношениях с бараном. Я даже капсом подчеркну, МНЕ ТАМ МЕРЕЩИТСЯ. Так что давай ты не будешь мне доказывать, тем более так неубедительно, что мне не должно казаться то, что мне кажется?

 

закрыть