WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Состоялась российская премьера  (Прочитано 60974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто от найт эльфов был?
Они в то время еще в своем ашенвале за деревьями ухаживали, и ни о каких орколюдях и слыхом не слыхивали.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Gift_of_the_nature

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарприроды
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
стена текста. Артас стал лич Кингом после того как надел шлем, а не взял фростморн, да и книжка заканчивается именно на этом, зачем в фильм запускать всю историю от рождения до смерти? Набор фактов какой то, знаток лора чтоли? лол
Да чукча не читатель.

Я ответил на вопрос почему НЕВОЗМОЖНО снять всю историю Артаса в одном фильме. И ответил даже не тебе...

Был опыт в этом деле? Веселит просто когда комнатные критики рассуждают, что возможно, а что нет.

Ответил не мне, но в теме же, если не хотел что бы твой пост цитировали надо было в лс писать бро.

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
стена текста. Артас стал лич Кингом после того как надел шлем, а не взял фростморн, да и книжка заканчивается именно на этом, зачем в фильм запускать всю историю от рождения до смерти? Набор фактов какой то, знаток лора чтоли? лол
Да чукча не читатель.

Я ответил на вопрос почему НЕВОЗМОЖНО снять всю историю Артаса в одном фильме. И ответил даже не тебе...

Да что вы спорите :) Даже  со стратхольмом можно снять на целый фильм :D
Небольшая предыстория Артеса, какой он правильный
Дальше подготовка хитрого плана с зерном
Потом осада стратхольма + драмы обреченных местных жителей
Сомнения Артеса и его взаимоотношение с Утером
Сложный душевный выбор
Очищение стратхольма
Битва с Малганисом
Перед зановесом уплывает на кораблях :D

И вообще я бы рад был бы, если между эпическими фильмами про Варкрафты, был сезон сериала (как у Марвелов). Вот уж где можно развернуться :D

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто от найт эльфов был?
Они в то время еще в своем ашенвале за деревьями ухаживали, и ни о каких орколюдях и слыхом не слыхивали.
Ну на похоронах то они сидели :) Или это были синюшнии (нажрались на поминках) высшие эльфы :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Да что вы спорите :) Даже  со стратхольмом можно снять на целый фильм
Но, тем не менее еще находятся такие кто этого не понимает.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А кто от найт эльфов был?
Они в то время еще в своем ашенвале за деревьями ухаживали, и ни о каких орколюдях и слыхом не слыхивали.
Ну на похоронах то они сидели :) Или это были синюшнии (нажрались на поминках) высшие эльфы :D
Лор-полиция, арестовать его!

Gift_of_the_nature

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарприроды
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соберем все отсылки которые увидели, добавляйте:
1. Трейсер в лого
2. Мурлок (очевидно)
3. Влет на грифоне в шторм
4. Кель Тас (маг высший эльф при спорах у короля)
5. Каргат (бьется с другой стороны портала)
6. Громаш (в стане орды)
7. Овца (очевидно)
8. Согласен с постом выше про сало в Каргата
9. Фростморн в лого

P.S. Выпрямившийся ГулДан - божественно. Очень понравился этот персонаж.
P.S.S. кто нашел Лероя?
Мороус. Вспомнил сразу босса в Каражане:)

RADEON73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты же смотрел фильм, откуда такие вопросы?
Извините конечно, но я в отличии от вас фотографической памятью не обладаю, а перемотку для меня никто не включал... И я мог что-то упустить, например висящий на грифоне трупец короля(еще раз говорю, я не видел, а предполагаю, ибо больше ему быть негде), почему то внезапно успокоившемся и проникшимся ситуацией, спокойно сидящем в плотной толпе орков, которую он ранее разрывал на куски, ожидая пока лотар пафосно дойдет и улетит на нем... самосознание однако... поэтому и спросил... так что можно было бы не умничать, а объяснить ...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто от найт эльфов был?
Они в то время еще в своем ашенвале за деревьями ухаживали, и ни о каких орколюдях и слыхом не слыхивали.
Ну на похоронах то они сидели :) Или это были синюшнии (нажрались на поминках) высшие эльфы :D
Та не. То были высшие (может даже с перепоя)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завтра пойду так что пока не буду читать комменты)

Фолль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фолыч
    • Класс: Геймдизайнер
    • Сервер: Дефолтсити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S.S. кто нашел Лероя?

Во время финальной битвы у портала когда Альянс бежит на Орду и кричат "За Альянс!" "Ааааа!" и в таком духе, можно услышать среди этих криков "ЛИРОООЙ!"

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Истрию Медива-Саргераса не раскрыли. Простому зрителю было не понятно. С этим черным кубом я даже сам не понял.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если будет фильм про Артеса - будет идиотизмом снимать фильм "от и до". Две кампании вполне впишутся по времени. Проблема в том, что дабы снять третью кампанию(финал ТФТ), нужно, чтобы все имели понятие, кто такой Иллидан. А Иллидана уже просто так не раскрыть. Проще снять несколько 13-серийных сезонов сериала, по две кампании на сезон(немного соединив кампании орков и эльфов в РоК), и кампанию нежити в ТФТ растянуть, благо линии там тоже две.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4404
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не тот же самый фильм смотрел , что и вы все?
(показать/скрыть)
Отдельный плюс за момент с овцой и мурлоком...доставило :) Ну и реализация подбешивает сцены просто нарезаны без переходов...одна сменяется другой вообще бессвязно...
(показать/скрыть)

 

закрыть