WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новой системы «Полетов на драконах» из WoW: Dragonflight  (Прочитано 24606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По полетам инфа есть? Или первые пол года будем высиживать яйцо и дальше на двух лапах еше пару месяцев?
Вроде как сказали как раз, что сразу дадут

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
вау, полеты как новая фича аддона) в 11.0 походу рейды и инсты введут)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 22:40:45 by Barbadoslim »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продублирую свой вопрос из другой темы:

А как будет работать новая механика полетов с драктирами? Я так понял всем персонажам дадут кастомизируемого дракона. А драктирам? Тоже дракона? Получится драконид с КРЫЛЬЯМИ летает на драконе? Или может драктиры будут превращаться в этого самого кастомизируемого дракона?

Скорее всего будет летать в гуманоидном облике. Воргены же катаются на волках, и ничего.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Главное, чтобы не получилось так.
https://www.youtube.com/watch?v=FxHmS-TORj8

BloodCaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зитвэл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По полетам инфа есть? Или первые пол года будем высиживать яйцо и дальше на двух лапах еше пару месяцев?
В трансляции говорили, что личный дракон и "полёты на драконах" будут доступны со старта, а всякие фишки будут прокачиваться постепенно.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
вау, полеты как новая фича аддона) в 11.0 походу рейды и инсты введут)

Игре не нужны новые фичи, нужно переосмысление всей груды мусора которую на нее наваливали в течении 15 лет. Я в принципе рад, что до разрабов наконец то это стало доезжать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
По полетам инфа есть? Или первые пол года будем высиживать яйцо и дальше на двух лапах еше пару месяцев?

Цитировать
Эта система позволит игроку заручиться доверием дракона из определенной стаи

Полгода качаем репу с выбранной стаей, и когда репа будет определённого уровня -- начнёшь учиться летать. А как соберёшь 999 шифров предвечных для консоли исследования шифров 999 чешуек нужного цвета, дадут взлететь.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По полетам инфа есть? Или первые пол года будем высиживать яйцо и дальше на двух лапах еше пару месяцев?
В трансляции говорили, что личный дракон и "полёты на драконах" будут доступны со старта, а всякие фишки будут прокачиваться постепенно.

Со старта для новой расы -- трактиры, остальные расы мучаются.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А какая реакция у западных игроков? Такой же “шок“ от новинок?

А с чего она должна быть другая? Там такие же люди, которые от нас ничем не отличаются в плане пожеланий к способам развлечений.

Смотрим лайки и дизлайки под их роликом и под Нашим роликом. Восприятие прямо противоположное.

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

да, я тоже кстати сразу мультик этот вспомнила)) а ещё книжка есть, по которой он снят "Дракон и Джордж") Фанатела в детстве от него))))

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кастомизация каждого отдельного типа маунта возможно немного лучше старой системы. Когда разница была в цвете и иногда скелете.

Но встает пара вопросов. Хватит ли их на подобную переделку старой коллекции или ограничатся лишь этим дополнением и, может даже, исключительно новыми видами драконов? В миллионы вариантов верится с трудом, особенно, на релизе. Так ли принципиально иначе собирать отдельные части маунтов для кастомизации, чем, скажем, другую расцветку или даже новый скелет уже известного или нет типа маунта?

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Если я смогу оседлать Алекстразу в обеих формах, так и быть, прощу близзам этот коричневый анонс аддона.

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Просто дайте мне способность "Оседлать драктира" и все. Не хочу я выращивать дракона, тренировать его, чтоб потом они как и сердце, леги и прочее исчезли с новым дополнением.

imMBL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=FfqZeSfmZwE
если будет вот так - то и ладно

 

закрыть