WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1374986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3795 : 16 Октября, 2014, 16:07:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
asmongold же
Забавный парень.
А кто это?

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3796 : 16 Октября, 2014, 16:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
asmongold же
Забавный парень.

А кто это?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 16:47:41 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3797 : 16 Октября, 2014, 16:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Berserker stance - u stand in the fire = dps higher. посмеялся с этой фразы, но правдиво.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3798 : 17 Октября, 2014, 06:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я временно без статика и мне негде брать инфу. Скажите, после патча в оо кто уже успел сходить, ваше ощущение от фурика, колосс ведь забрали жми все по кд сейчас, как вам стало играться по сравнению со старой механикой? и как вы выглядите на фоне других дпс вашего статика? посмотрел армса, из активных скилов (не считаю такие скилы как рев дракона или удар громовержца) если не брать слэм в таланте так вапще 2е кнопки осталось, ну три если считать казнь, унылость какая то, или я не догнал за армса? В рейде тоже не был еще поэтому спрашиваю у вас. Постоял побил в маникен, из-за того что нету колоса просто жал все подрят.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 11:22:56 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3799 : 17 Октября, 2014, 11:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я временно без статика и мне негде брать инфу. Скажите, после патча в оо кто уже успел сходить, ваше ощущение от фурика, колосс ведь забрали жми все по кд сейчас, как вам стало играться по сравнению со старой механикой? и как вы выглядите на фоне других дпс вашего статика? посмотрел армса, из активных скилов (не считаю такие скилы как рев дракона или удар громовержца) если не брать слэм в таланте так вапще 2е кнопки осталось, ну три если считать казнь, унылость какая то, или я не догнал за армса? В рейде тоже не был еще поэтому спрашиваю у вас. Постоял побил в маникен, из-за того что нету колоса просто жал все подрят.

(показать/скрыть)
Маникен бла бла бла. лол  что? бла бла.
Короче, по маникену 90 гоуровня дпс выходит примерно как дпс в рейде (ну чуть меньше чуть больше зависит от босса).
Я в маникен 90 лвл в фури с внезапной смертью делаю 18.5-20к дпса (587й гир), но если честно то талант на снижение стоимости ЗУ профитней. Внезапная смерть хороша для СМФ.
В ОО фури вар топ дпс, в среду был не на всех боссах, но где был, был топ 1 (кроме гароша, помер как рачек на последней фазе на 5% босса) и остался топ 2 Х) меня обогнал демо лок.
По ротации, ротацыя уменьшилась на 2 кнопки Героик и Колос. С другой стороны из за отсутствия Героика, бывает упираешся в кап раги, мешает отсутствие независимого кд. Убрали колос, ну хрен сним дамаг от остальных абилок увеличили. Ротация стала короче, спам по сути 3х кнопок, РБ можно сливать сразу (или задержать под прок тринек и бурсты, если они откатятся через 4-8 секунд).
Вот и всё. а ну и на экзэкут фазе фури врывается, но эта фаза пролетает очень быстро(


Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3800 : 17 Октября, 2014, 11:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А раньше сколько ты делал? если если сейчас 18-20, что бы я картину цифр себе представил
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3801 : 17 Октября, 2014, 11:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни у меня, к сожалению, не бис гир, поэтому я чекнул армори топ игроков и сделать как они не могу, т.е не могу воткнуть в красные сокеты камни на 10 скорости 10 искусности, скорости и так дофига. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A4%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86/advanced

Воткнул камни на сила крит в красные, но чет сомнения одолевают - может забить на сокет бонус и навтыкать на 20 искусности желтых камней? Проверить на манекене не могу, сижу на работе жуткий пинг. Спс за ваше мнение, коллеги.

Сила вообще какой вес сейчас имеет? Мрробот упорот явно советует все на крит вбивать.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 11:52:42 by Atwachka »

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3802 : 17 Октября, 2014, 12:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни у меня, к сожалению, не бис гир, поэтому я чекнул армори топ игроков и сделать как они не могу, т.е не могу воткнуть в красные сокеты камни на 10 скорости 10 искусности, скорости и так дофига. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A4%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86/advanced

Воткнул камни на сила крит в красные, но чет сомнения одолевают - может забить на сокет бонус и навтыкать на 20 искусности желтых камней? Проверить на манекене не могу, сижу на работе жуткий пинг. Спс за ваше мнение, коллеги.

Сила вообще какой вес сейчас имеет? Мрробот упорот явно советует все на крит вбивать.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%94%D0%B0%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD/advanced
я так забился  , таланты пока эксперементирую. По дпсу в среднем 20 к ( без аое накрутки) думаю гир по выше и  будет лучше!

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3803 : 17 Октября, 2014, 13:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрины надо без такого сжатия делать, не видно ничего. Если там 31к дпс с автоатаки, ты какой манекен бить поставил?)

Ваще пофиг во что гемиться и что пикать в 3 тире. Одинаково получается судя по логам. Тупо напрокало/ненапрокало. Главное - брать бш на почти всех файтах, ибо точечный аое бурст слишком уж тащит. То же самое по гиру. Единственное, что я б вам посоветовал - не юзать гемы на силу, ибо разница в 2 раза по кол-ву статов всё-таки слишком очевидна.

И если у ваших афлилоков руки не из жопы, вы играете в нормальной гильдии, что зергает боссов сейчас за бл, то вам на некоторых файтах их при всём желании не перегнать.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3804 : 17 Октября, 2014, 14:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрины надо без такого сжатия делать, не видно ничего. Если там 31к дпс с автоатаки, ты какой манекен бить поставил?)

Ваще пофиг во что гемиться и что пикать в 3 тире. Одинаково получается судя по логам. Тупо напрокало/ненапрокало. Главное - брать бш на почти всех файтах, ибо точечный аое бурст слишком уж тащит. То же самое по гиру. Единственное, что я б вам посоветовал - не юзать гемы на силу, ибо разница в 2 раза по кол-ву статов всё-таки слишком очевидна.

И если у ваших афлилоков руки не из жопы, вы играете в нормальной гильдии, что зергает боссов сейчас за бл, то вам на некоторых файтах их при всём желании не перегнать.

мне что посоветуешь? игнорировать сокет бонусы и ставить камни на крит/искуность? Просто получается много силы пропадает, а ценность ее не ясна.

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3805 : 17 Октября, 2014, 15:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто получается много силы пропадает, а ценность ее не ясна.
С ММОЧампа

General Ranking - Only relevant at level 90. Will do level 100 stats when it's closer.

Haste to 11% > Crit to 49-53%* > Mastery > More Haste > More Crit
Мортал коронный - экзекут похоронный!

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3806 : 17 Октября, 2014, 15:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто получается много силы пропадает, а ценность ее не ясна.
С ММОЧампа

General Ranking - Only relevant at level 90. Will do level 100 stats when it's closer.

Haste to 11% > Crit to 49-53%* > Mastery > More Haste > More Crit

спасибо теперь ясно!

kil7ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илькан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3807 : 17 Октября, 2014, 16:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, после патча в оо кто уже успел сходить, ваше ощущение от фурика, колосс ведь забрали жми все по кд сейчас, как вам стало играться по сравнению со старой механикой? и как вы выглядите на фоне других дпс вашего статика?
Был в среду-четверг на всех боссах, средненький статик, боссы падали за 2-3 минуты, был топ дпс практически на всех, конкуренцию могут составить только фаеры и локи. Периодически подмывает под прок тринь прожать колосс и ворваться) Базовая механика проще некуда - поддерживай энрагу, спамь ЗУ/казнь. аое не поменялось, только ярость берсерка нельзя прожать во время бш, поэтому надо начинать крутиться с 6-7 секундами исступления, сразу после можно прожать ярость и заспамить Вихрь на накопленную рагу.
По конкретным цифрам: убили Гарроша за 6:40 вместо прежних 9:40, адды на первой фазе лопались за секунды, предвидя это, решил не крутить и взял баню вместо бш :facepalm: в 587 выдал 18.5к, до препатча было около 450к (с бш естественно). Исполина и до и после патча убивали с одним отбрасыванием, было 437к эффективного дпса, стало 21.3к

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3808 : 19 Октября, 2014, 19:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ подскажите плз, во что сейчас упираться вару: крит, искусность, сила и т.д. и есть ли какие нибудь кап-ы на них?)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3809 : 19 Октября, 2014, 21:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 поста до твоего глянь и удивись. Даже ругаться лень.

 

закрыть