WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как Blizzard удаётся создавать качественные игры в течение 25 лет  (Прочитано 35326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Ты хоть думаеш чо пишеш ,люди в хс играют кучу времени ,никто небудет играть днями в игру из за лого близард если сам процесс не доставляет удовольствие и таких людей миллионы ,ты либо туповатый ,либо просто хейтер.

Банджиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банджиро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
не знаю для кого как, но для меня игры близов являются самыми лучшими, спасибо им за счастливое детство и приятную юность, в ваших играх я повстречал много замечательных людей и друзей, с которыми я буду идти вместе как в игре, так и по жизни!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ? Назови мне примеры других игр в жанре карточных игр? А потом скажи мне еще, чего это харстоун так взлетел. Овервотч? Посмотрим-посмотрим. Заметь я про него ничего не писала, ибо пока нет смысла. Игра находит в бето-тесте. После выхода игры, спустя какое-то время можно будет судить. Написала про хотс, потому что прошло больше года. Можно закрыть глаза на тот же ММ, его делать еще и делать. А что касается других недоработок, сколько им еще времени нужно? 5 лет? Ну ладно, ты наверно лучше знаешь.
Ты ничиво ни панимаишь! Бабло течет рекой, ани ни знают куда ево дивать! Бабло пабиждает зло.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты написала, что близард стали выпускать игры в популярных жанрах, чтобы поднять бабла,жанр подобных карточных игр был нишевым и игра взлетела потомму что она крутая и интересная ,так что это явное твоё вранье,с оверватчем будет также ,жанр нишевый и игра станет популярна потому что она крутая, а не из за бреда хейтерского который вы пишете.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
Ты написала, что близард стали выпускать игры в популярных жанрах, чтобы поднять бабла,жанр подобных карточных игр был нишевым и игра взлетела потомму что она крутая и интересная ,так что это явное твоё вранье,с оверватчем будет также ,жанр нишевый и игра станет популярна потому что она крутая, а не из за бреда хейтерского который вы пишете.

А еще потому что она проще своего аналога. А стадо в большинстве своем тупое тупое. По этому, к сожалению, и вов упрощают. Хотя каждый раз думаешь, куда уж еще дальше.
LoL/WoW/GW2/FF14

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя каждый раз думаешь, куда уж еще дальше.
Нет предела совершенству!
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Цитировать
компания ни разу не выпускала недоделанный продукт
Брехня. Компания постоянно выпускает недоделанные продукты.Но потом она их патчит чуть ли не десятками лет.
No beard, no good.

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ты написала, что близард стали выпускать игры в популярных жанрах, чтобы поднять бабла,жанр подобных карточных игр был нишевым и игра взлетела потомму что она крутая и интересная ,так что это явное твоё вранье,с оверватчем будет также ,жанр нишевый и игра станет популярна потому что она крутая, а не из за бреда хейтерского который вы пишете.

А еще потому что она проще своего аналога. А стадо в большинстве своем тупое тупое. По этому, к сожалению, и вов упрощают. Хотя каждый раз думаешь, куда уж еще дальше.

Это да. Упрощенная версия того же МТГ. Доступность хс это и доказывает. А вов будут делать проще и проще...до бесконечности  :D

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В хс играет куча разных людей есть умные есть и глупые, в мультиплеер игре сложность определяется соперником, против нуба сложность низкая ,против хорошего игрока высокая,но ты наверно непонимаешь таких элементарных вещей.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная игра близзардов на будущее оверватч и ещё ждёт небывалый успех,в азии этот успех уже пошёл а это главный рынок.
Вторая хрень тобой написанная про жанры, это опровергает хартсоун и оверватч,  два направления которые стали и станут популярными из за близзарда.
с оверватчем будет также ,жанр нишевый и игра станет популярна потому что она крутая, а не из за бреда хейтерского который вы пишете.
И что вы находите в этой стрелялке?

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
В хс играет куча разных людей есть умные есть и глупые, в мультиплеер игре сложность определяется соперником, против нуба сложность низкая ,против хорошего игрока высокая,но ты наверно непонимаешь таких элементарных вещей.

А кто сказал, что игроки в хс поголовно тупые? Просто многие из них ни разу не скилловые геймеры. МТГ они бы не осилили, порог вхождения там выше. А в хс он ниже - соответственно больше игроков.

Но главное в погоне за количеством игроков/подписчиков не изуродовать игру до такой степени, что в нее сможет играть любая домохозяйка. Ибо тогда игра теряет настоящих  геймеров. Прибыли то, может, и больше для компании, но сам контингент нубский до ужаса.
LoL/WoW/GW2/FF14

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близы молодцы на самом деле, очень мало компаний, кто выпускает такой качественный продукт в совокупности.
А может даже единственная фирма, у которой такой низкий процент плохих игр.
Но есть конечно но, главный, как указали выше - это время. Хотя, притензии относительно этого предъявлять никак не получится, Но всё таки, столько времени делать игры очень мало кто себе позволяет, поэтому и столько хороших игр. Если их делать столько времени. 
(показать/скрыть)

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно качественные... =с А мне хочется потрясные, как варкра третья или аддон как пандария

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Именно качественные... =с А мне хочется потрясные, как варкра третья или аддон как пандария
:o 2 Пандарии ВоВ не переживет, ибо  после 1  50% игроков ушло из ВоВа  :facepalm:
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В хс играет куча разных людей есть умные есть и глупые, в мультиплеер игре сложность определяется соперником, против нуба сложность низкая ,против хорошего игрока высокая,но ты наверно непонимаешь таких элементарных вещей.
Ну так-то сложность определяется количеством вариантов, из которых нужно выбирать оптимальный на данный момент. Но дети и нубы об этом даже не догадываются.

 

закрыть