WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки задаются вопросом, а почему в WoW до сих пор сохраняется подписка  (Прочитано 52268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Если вкладывать по 650рэ в месяц в мылорыльную игру ты будеш топ при этом не делая ничего. В вове же ты помимо этих 650 рэ обязан по 4-8 часов в день сидеть чтобы чего то добиться. Зато мыло поносят а близов возносят.
Даже если там такой потолок топа по деньгам (сам не видел но допустим) тебе не кажется странным гейм дизайн где ты становишься топ ничего не делая? Это означает только одно - донат с запасом перекрывает кривизну рук. Что бы чего то добиться в wow нужно не просто сидеть в игре а уметь в неё играть, а жопочасы целование белочек на это мало влияют.
Да можно купить проход чего угодно "за голду и не только". Только вот такой одетый герой все равно не сможет ходить в мифик рейды и высокие ключи потому что там ошибки шотают, а коллектив прекрасно видит кто надамажил в топ шмоте меньше холипаладина. За деньги он не получит геймплея и нагиба, получит только ачивки и шмот.
А одеваться за тонны нефти ради того что бы пуги брали в героик и на недельную 15ку без вопросов, так проще в средней гильдии на френд слоте сидеть.

Тебе же не кажется странным просто купить машину и ездить ничего не делая? Хотя можно и самому собрать.
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Вы что хотите как игры от Mail.сру? Я не настолько БОГАТ, чтобы играть в БЕСПЛАТНЫЕ игры от мыла

Если вкладывать по 650рэ в месяц в мылорыльную игру ты будеш топ при этом не делая ничего. В вове же ты помимо этих 650 рэ обязан по 4-8 часов в день сидеть чтобы чего то добиться. Зато мыло поносят а близов возносят.
Потому что проекты заточенные под донат только этого и заслуживают, я нейтрально отношусь к шопу в каком-нить ТЕСО, хотя там зачастую лучшие косметические наборы только за реал, но когда игра позволяет тебе не играя быть лучше остальных это зашквар и ориентированная на толстосумов не желающих работать головой игра + контент в таких играх это как раз те, кто не донатит, ибо без них свч-кошелек будет чувствовать себя ущербно.

О чем я и говорил.
Они грядут

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Вы что хотите как игры от Mail.сру? Я не настолько БОГАТ, чтобы играть в БЕСПЛАТНЫЕ игры от мыла

Если вкладывать по 650рэ в месяц в мылорыльную игру ты будеш топ при этом не делая ничего. В вове же ты помимо этих 650 рэ обязан по 4-8 часов в день сидеть чтобы чего то добиться. Зато мыло поносят а близов возносят.
Потому что проекты заточенные под донат только этого и заслуживают, я нейтрально отношусь к шопу в каком-нить ТЕСО, хотя там зачастую лучшие косметические наборы только за реал, но когда игра позволяет тебе не играя быть лучше остальных это зашквар и ориентированная на толстосумов не желающих работать головой игра + контент в таких играх это как раз те, кто не донатит, ибо без них свч-кошелек будет чувствовать себя ущербно.
Не приходила мысль, что "толстосумы" лучше работают ИРЛ?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Не приходила мысль, что "толстосумы" лучше работают ИРЛ?
Ну насмешил. Да и даже если бы это было так, то причем тут это?

 

закрыть