WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предметам с разъемами Господства нельзя добавить гнезда под обычные самоцветы  (Прочитано 13247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
В препатче 9.2 (10.0) наверняка исправят. И то что это так не было запланированно говорит именно тот факт что разные типы брони теперь с разным кол-вом сокетов, а должны быть все равны. В любом случае в данный момент это не главная тема проблем с сокетами господства, есть еще очевидный абьюз сетового бонуса, который, по идее, должны оперативно исправлять.
А что за абьюз сетевого бонуса?
Получить второй сет бонус за счет куска из другого сета. Например ханты , кусок кожи.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Получить второй сет бонус за счет куска из другого сета. Например ханты , кусок кожи.
Никто в здравом уме этого делать не будет.
  Я вот ни разу не ключник, но таким как Вы людям искренне поражаюсь - хз, откуда Вы беретесь, из какого инкубатора.  Мне вот в игре глубоко плевать на  транспорт, петов и их игры, ачивы,  трасмог, пвп и несколько других аспектов игры. Но я допускаю, что для некоторых людей это смысл игры, а на мои рейды им плевать.  Но предлагать ущемить их за мой, к примеру, счет мне как то не приходит в голову.     
Это ж местная феменистка 5ой волны. Анонимно писать про белых спермобаков ключников угнетателей и требовать себе доп. выплат и обязательного вставания перед ней на колени, и чтоб сразу все два раза ку, только и может, вероятно еще и с нескольких акков, чтоб создать видимость значимости, лол.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Никто в здравом уме этого делать не будет.
Ну зачем так писать если не знаешь какой будет от этого выхлоп? Он большой, намного больше чем потери мейн стата.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Цитировать
Первые игроки начали добираться до 6 уровня репутации с Кодексом архивариуса
   :o

Задроты, как всегда, впереди планеты всей. У меня даже еще не 5-ый  ;D. А вообще, логично. Кто-то думал, что можно будет вставлять по 2 самоцвета как в личе? Не, после того, как близы кастрировали ювелирку, все стало понятно. Правда после пары дополнений понемногу возвращают назад, выдавая за новые "гениальные" идеи, но это уже совсем другая история.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Цитировать
Первые игроки начали добираться до 6 уровня репутации с Кодексом архивариуса
   :o

Задроты, как всегда, впереди планеты всей. У меня даже еще не 5-ый  ;
все кто выше  меня по прогресу в ХХХ - задроты
все кто ниже - нубасы

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Хз, был уверен что так и задумывалось, и даже был доволен мыслью, что в этой убогой системе новых камней есть хоть какой-то плюс.
Действительно, в слотах в БК было по 4 слота для камней, 2 слота это просто преступление.
  А ничего, что с легиона существует много людей,  который не ходят в рейды.
С этого смерть игры глобально и началась, не с того что не ходят, а с того что не собираются. Так как на рейдинг опирается социальное ядро, а без него ммо теряют всякий смысл.

« Последнее редактирование: 21 Июля, 2021, 12:22:43 by Tigras »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Никто в здравом уме этого делать не будет.
Ну зачем так писать если не знаешь какой будет от этого выхлоп? Он большой, намного больше чем потери мейн стата.
5% мейнстат дадут меньше одного гема? Серьезно?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ох уж этот "прогресс" в каче репутации, всю жизнь мечтал быть в первых рядах  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Никто в здравом уме этого делать не будет.
Ну зачем так писать если не знаешь какой будет от этого выхлоп? Он большой, намного больше чем потери мейн стата.
5% мейнстат дадут меньше одного гема? Серьезно?
иди подумай потом возвращайся

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
иди подумай потом возвращайся
Пытаешься продолжать?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1176
Задроты, как всегда, впереди планеты всей. У меня даже еще не 5-ый  ;D.
Это не задроты, а чмо. Гриндовое тупое чмо, которое прямо-таки кайф ловят от вложения своих жопочасов.

А ничего, что с легиона существует много людей,  который не ходят в рейды. Но которым нужен дамаг и утилити. Зовут их ключники.  Ну не хотят люди ходить в рейды, хотят играть в интересный только им контент.  Именно поэтому и сделали бонус от камней только в Утробе и рейде.  И то, все равно получилась обязаловка в виде рейдов для нормальных ключников, так как даже бонусов отдельных камней достаточно для того, что бы бегать за ними и эпох. шмотками.
Ничего. Так пусть будут равные условия для всех играющих в игру, ало. Так уже было до легиона и все было в шоколаде. Ты мне обьясни, почему для прохождения рейда в 2 аддонах подряд было обязательно фармить ключи и пвп, а еще всякую муть типа бентосок. Почему люди для прохождения рейдового контента используют ключные слоты и пвп слоты? Если бы для рейда люди обходились только шмотом, который добыт в этом рейде, вопросов бы к ключам вообще не возникало. А так к ним будут постоянно возникать вопросы, пока существует халявный викли-чест и пока ключи бесконечны.
Разделить контенты, чтобы каждый прогрессировал в своем, а не сосал лучшее отовсюду, пользуясь только чертовыми жопочасами.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
иди подумай потом возвращайся
Пытаешься продолжать?
а ты даже не пытаешься подумать? дело не в одном геме

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Ты мне обьясни, почему для прохождения рейда в 2 аддонах подряд было обязательно фармить ключи и пвп, а еще всякую муть типа бентосок. Почему люди для прохождения рейдового контента используют ключные слоты и пвп слоты?
Потому что рейды — high end content. И для его освоения надо играть в игру целиком, если у вас не получается осваивать подготовительную часть рейда, то в этом нет ничего страшного, для таких игроков разработчики, со временем, упрощают бой, если и в этом случае возникают проблемы, то, скорее всего, вы еще не готовы осваивать соответствующую сложность рейдового контента, попробуйте снизить сложность.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ты мне обьясни, почему для прохождения рейда в 2 аддонах подряд было обязательно фармить ключи и пвп, а еще всякую муть типа бентосок. Почему люди для прохождения рейдового контента используют ключные слоты и пвп слоты?
Потому что рейды — high end content. И для его освоения надо играть в игру целиком, если у вас не получается осваивать подготовительную часть рейда, то в этом нет ничего страшного, для таких игроков разработчики, со временем, упрощают бой, если и в этом случае возникают проблемы, то, скорее всего, вы еще не готовы осваивать соответствующую сложность рейдового контента, попробуйте снизить сложность.
Так а если high end content - это рейды, то какого черта за несчастную сломанную пятнашку в недельном сундуке дают гарантированную вещь илвл уровня этого контента?

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Для того что бы вы имели возможность медленно улучшать свое снаряжение тем самым упрощая бой и сокращая отставание от хорошо играющих ребят, которые уже закрыли текущий рейдовый контент.

 

закрыть