WORLD OF WARCRAFT

Тема: За первую рейдовую ночь никому не удалось победить героическую Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 15565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Сейчас голые сеты камней с рейда даже в шмотках ниже по илвлу дадут очень большой буст урона, какой нафиг овергир?
Овергиром это было в прошлом патче. В новом патче весь твой овергир автоматом превращается в самом лучшем случае более-менее актуалосносным. При учёте почти полного бислиста прошлого патча.

Учти, что новые тиры почти всегда тюнятся с учётом ввода новых механик. Механики то ввести ввели, вот только там с чем было с тем и проходили. И тем не менее они всё ещё могли бы пройти, просто, видимо, устали.

Так что в чистом остатке по илвлу это в лучшем случае актуал, а по сумме новых механик роста вроде медиума, сетов и прочего - дикий недогир.
Я прошел большую часть нормала - не выпали камни никакие. Те что выпали другим не дают никакого дпса на вид. Вся польза что довольно таки много боешек выбили(видимо баг).
Овергир самый обычный, читай прошлый пост, там все указано, почему и зачем. Что там у Метод мне  без разницы, я и половину эффективности рейдера Метод не дам как и остальной статик, и если у них Сильвана не упала значит это новый героик Денатрий или выше, а значит адовы мучения для казуального статика, ливы людей и забивания.




« Последнее редактирование: 09 Июля, 2021, 02:19:39 by Tigras »

 

закрыть