WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 будут добавлены новые строки талантов медиумов и зачарованные ячейки проводников  (Прочитано 12741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Путь преданности для рбг огонь))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Опять, блин как же я скучаю по временам когда прокачал и забыл, каждый пач очередная надстройка со стотыщ эфектами зае....
Потому что прокачал и забыл надо делать эффекты, которые игрок видит, которые яркие и сильные. Нынешние прокачки никак ни на что не влияют визуально и на уровне ощущений, их влияние можно заметить только в рекаунте. Соответственно если их не будет гора каждый патч, то будет ощущение что ничего вобще не прокачал.


Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
А известность для твинков не завезли? Я ща качаю нового и чую могу не успеть существующий кап набрать до 9.1 учитывая насколько тухло она раньше падала из всяких сундуков по системе "догоняния".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А известность для твинков не завезли? Я ща качаю нового и чую могу не успеть существующий кап набрать до 9.1 учитывая насколько тухло она раньше падала из всяких сундуков по системе "догоняния".
Сам как думаешь, Юрист даже ачивку на +3 куска аниме на ак не расшарил.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А известность для твинков не завезли? Я ща качаю нового и чую могу не успеть существующий кап набрать до 9.1 учитывая насколько тухло она раньше падала из всяких сундуков по системе "догоняния".

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/fordragon/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0
Вкачан > 09.02.2021
Кап известности > 11.03.2021
Рейды не пройдены, м+ и даже м0 не пройдены, по ргерам тоже не бегал (хотя это в армори и не увидеть). Просто с призывов / ворлдбоссов / немногих инстов на виклик / двух ковенантских викликов / кампании ковенанта - 40 уровней известности в пассивном режиме за месяц.

О какой "тухлости" идёт речь?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44744

 

закрыть