WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики предупреждают об огромной нагрузке на некоторые миры WoW Classic  (Прочитано 19897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Я конечно ошибаюсь, но основной контингент классики 28+, а стримеров смотрят в основном дети которые в классике не задержатся. Так что я лично не удивлюсь если окажется что свидетелей стримеров окажется на классике не так уж и много.
И да, и нет. Как кто-то в /4 прекрасно подметил, у ванилы комьюнити чем-то похоже на комьюнити танков, её в основном ожидают либо мужики от 30, либо ходрэкорщэкиъъъ 2000-х годов рождения. И если в мужиков от 30 ещё охотно верится, то за зумеров-врывателей говорит хайп у шкилы на твитче. Вон у Асмонболда свита какая была, что будет на релизе страшно представить.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1074
меня удивило только то что они написали о переполненности Herod, но не написали ничего про    Faerlina https://www.avoidstreamers.com/  там будет 100% пипец.

Так на Ироде такое количество людей из-за того, что все стримеры пошли на Фарлину.

но тем не менее  большое кол во людей не желающих играть вместе со стримерами в этом хаосе не сделает Фаерлину менее населённой на релизе, думаю там и будет самый ад.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
изначально я был против слоев, но сейчас понимаю, что там и со слоями по первости будет адовище.
Там спецы работают. Все это отлично продумано:
В первой фазе там и со слоями нормально, так как хонора не будет. Во вторую фазу Близы добавляют хонор систему, ВБ, и ПВП СЕТЫ И ПУХИ  ИЗ 1.12.А ведь БГ еще нет, шмота хорошего мало, до БВЛ еще не скоро. На заселенном пвп начнется адок с замесами 120 на 120 за Казака, Вьетнамом, и пвп по всем континентам. Главное чтоб сервера выдержали.
<Classic>

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
И да, и нет. Как кто-то в /4 прекрасно подметил, у ванилы комьюнити чем-то похоже на комьюнити танков, её в основном ожидают либо мужики от 30, либо ходрэкорщэкиъъъ 2000-х годов рождения. И если в мужиков от 30 ещё охотно верится, то за зумеров-врывателей говорит хайп у шкилы на твитче. Вон у Асмонболда свита какая была, что будет на релизе страшно представить.

Молодняк ворвется на волне хайпа... и потом точно так же в массе своей сбежит, когда обнаружит, что "хардкора" не завезли, а то что тут пытаются выдать за "хордкор" - это на 90% рутина.

 

закрыть