WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работают усиленные ячейки под проводники медиумов в обновлении 9.1  (Прочитано 10978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Господи, как же тупо и убого. Если и так уже есть система "рангов", на кой хрен делать другую систему "улучшений", эффект от которой в точности эквивалентен эффекту от системы "рангов".

Раз уж делают НОВУЮ систему для проводников, то могли бы и ПОСТАРАТЬСЯ и ПРИДУМАТЬ новые дополнительные эффекты для каждого из существующих проводников. Но зачем, ведь...



 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Чем сложнее система, тем сложнее её балансить. азеритовая броня так и не была отбалансена за всё БфА, а ведь там было мало "систем",

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Если б они продлили ветку навыков проводника, тогда было б хоть что то
Ты видимо проводники(которые conduit как раз) спутал с медиумами(которых у каждого ковенанта по 3), ибо какая нахрен ветка навыков проводника ? И если ты действительно имел ввиду медиумов, то ВНЕЗАПНО!

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
ибо какая нахрен ветка навыков проводника
А вот представьте, если бы было так, что если проводник поставить в улучшенную ячейку, то у него вместо +2 к рангу открывалась бы собственная ветка навыков, как у реликвий артефактов в Легионе, в 7.3  ;D ;D ;D

Чем сложнее система, тем сложнее её балансить. азеритовая броня так и не была отбалансена за всё БфА, а ведь там было мало "систем",
В классике сложных систем было в разы меньше, чем сейчас. И баланса тоже было в разы меньше, чем сейчас. Совпадение?
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2021, 07:02:37 by Хашвальт »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
уровень кондуита равен уровню шмота, если они повышают ур. кондуита то и шмот нужно повышать. Или вы предлагаете условно с гера 250 ур.шмота а кондуит 258?
Я предлагаю тебе лично развить воображение повыше уровня  стула. Есть 10500 способов что то бафнуть у персонажа и без этой тупой системы в %, например дорисовав 2е свойство для усиленной ячейки.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
лучше они б дали возможность увеличивать уровень проводника, который нужен, на выбор, а а не самый слабый... нафиг мне улучшать другие спеки, если я играю одним

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Ну ок, ничего не изменится как я понял - как один раз вкачал чего нравится, так и забыл о них. Одного медиума для ПвЕ, второго для ПвП, главное не забывать переключать и оперативно скидывать новые проводники в эту пыльную кладовку о)

 

закрыть