WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 843797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати,хотел узнать ваше мнение.Имеется 870 инстинкт и 860 кристалл с сокетом. Упало око с кары 860.Как думаете,стоит одевать?Если да,то вместо какой?
если полутаешь чест с каражана то наверное стоит заменить инстинкт а так лучше наверное оставить всё как есть
что за чест линканите?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=142203

бафает все трини каражана на 30% тоесть допустим триня даёт по 150 крита за стак то будет давать по 200 соответственно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А что там после кольца идёт по легендаркам? Дропнул тапки, правда одето не могу. Тк лень было фармить ресурсы. Теперь интересны сильно ли я хлебнул

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там после кольца идёт по легендаркам? Дропнул тапки, правда одето не могу. Тк лень было фармить ресурсы. Теперь интересны сильно ли я хлебнул
а у тебя что, 895ые сапоги сейчас стоят? ты в любом случае в пройгрыше хотя бы из-за статов.

а так, сапоги как для СТ так и для АОЕ далеко не топ...

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у тебя что, 895ые сапоги сейчас стоят? ты в любом случае в пройгрыше хотя бы из-за статов.

а так, сапоги как для СТ так и для АОЕ далеко не топ...
не совсем понял я. Если что у меня уже кольцо есть. Тапки одеть не могу,тк перк в оплоте не взял. А узнать хотел, что в приоритете после кольца?

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у тебя что, 895ые сапоги сейчас стоят? ты в любом случае в пройгрыше хотя бы из-за статов.

а так, сапоги как для СТ так и для АОЕ далеко не топ...
не совсем понял я. Если что у меня уже кольцо есть. Тапки одеть не могу,тк перк в оплоте не взял. А узнать хотел, что в приоритете после кольца?
если сингл таргет - то пояс...
если АОЕ - то там и кольцо далеко не в приоритете... в обоих случаях тапки на 3-4 позиции в иерархии лег.

а я имел ввиду, что будь у тебя возможность на 2 леги - ты бы в любом случае апнул слот. 1200 ловкости от условной 860ой не тоже самое что какие нить 1600 ловки от леги (цифры взяты из головы).

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну будь возможность одел бы конечно

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну будь возможность одел бы конечно
ну вот видишь) поэтому в любом случае рви волосы, посыпай лысину пелом и уходи в запой с горя)))

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен по поводу тапок, это бис лега для аое как раз, а не 3-4 позиция, имхо бисы:
  • сингл: кольцо + пояс
  • 2-3 таргета: кольцо + браслет
  • аое (~10 таргетов): тапки + пояс / тапки + голова

то есть, объединив разные ситуации, я такой приоритет лег для себя выбрал:
  • кольцо
  • пояс
  • браслет
  • тапки
  • голова

имея все 5 и грамотно их переодевая, дх становится очень полезным вообще в любой ситуации
остальные леги, к сожалению, полное говно и рассматривать их смысла нет :(
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 16:07:42 by rofl123 »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестив реальный профит от головы - вспомнил босса Тектоника (ВМ)...взгляд без кд - это сочно : D

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен по поводу тапок, это бис лега для аое как раз, а не 3-4 позиция, имхо бисы:
  • сингл: кольцо + пояс
  • 2-3 таргета: кольцо + браслет
  • аое (~10 таргетов): тапки + пояс / тапки + голова

то есть, объединив разные ситуации, я такой приоритет лег для себя выбрал:
  • кольцо
  • пояс
  • браслет
  • тапки
  • голова

имея все 5 и грамотно их переодевая, дх становится очень полезным вообще в любой ситуации
остальные леги, к сожалению, полное говно и рассматривать их смысла нет :(
Если брать АОЕ как 10 таргетов - там да, боты ВОЗМОЖНО вырвутся на первое место. При количестве <8 математически брасеры ТОП-1...

далее, добавляем в расчёт пояс. Если кол-во таргетов 10 и прожать рывок в момент когда они здоровы - пояс круче тапков. =)

В общем, слишком ситуативно. Но в целом, ИМХО, ботинки топ аое арт только при 8+ кол-ве мобов. Уже при 7 мобах даже при всех живых брасеры выйдут вперёд. Если же  эти самые 10 мобов заливать долго - и голова подтянется на первое место. Кольцо при этом болтается где то посередине...

P.s. Утроба душ в любом миф+ перед первым боссом: рай для комбо-вомбо ботинки+голова... Заскринить рекаут, распечатать и в рамочку перед монитором поставить чтобы согревать душу...  ;D
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 16:31:58 by Moloch »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему пояс стоит топ2 по соло цели? 90% хп босса это же секунд 20-30 с пула, дальше бонус не работает, не о чем же, или его ставят после кольца только потому что все остальные леги идут тупо на аое?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему пояс стоит топ2 по соло цели? 90% хп босса это же секунд 20-30 с пула, дальше бонус не работает, не о чем же, или его ставят после кольца только потому что все остальные леги идут тупо на аое?
за эти 20 секунд с пулла под метой и бурстами баф в 30% даст больший профит, чем большинство лег. По крайней мере ботинки и голова точно столько не прибавят. Возможное исключение - брасеры на клив боссах.

А уж если ты умудришься умереть в битве - то тогда значимость пояса в этой битве вообще просто зашкаливать будет (совет, дохни на 89% босса - адовые циферки дпс будут в логе)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 16:39:48 by Moloch »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имея все 5
(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если брать АОЕ как 10 таргетов - там да, боты ВОЗМОЖНО вырвутся на первое место. При количестве <8 математически брасеры ТОП-1...

далее, добавляем в расчёт пояс. Если кол-во таргетов 10 и прожать рывок в момент когда они здоровы - пояс круче тапков. =)

В общем, слишком ситуативно. Но в целом, ИМХО, ботинки топ аое арт только при 8+ кол-ве мобов. Уже при 7 мобах даже при всех живых брасеры выйдут вперёд. Если же  эти самые 10 мобов заливать долго - и голова подтянется на первое место. Кольцо при этом болтается где то посередине...
Опять же, не согласен.

По порядку:
1) Пояс в АОЕ никак не лучше ботинок, потому как он бустит лишь первый рывок, а ты даешь минимум 4 рывка в короткий срок (2 рывка + 2 рывка с блюра), в итоге ботинки дадут ощутимо больше.
2) Про <8 можно расчеты в студию?) Достаточно заглянуть в скаду после зачистки миф+, там в топе будет рывок по урону, затем фел бараж, а потом уже всякие другие спеллы. В расчетах также следует учесть, что дотка с глефы почти ничего не натикает, тк мобы умрут раньше при нормальном аое бурсте. Стоит также учитывать, что в аое рывок юзается не для обновления импульса, а как основной дамажащий спелл, ты можешь вставлять, взгляд, фел бараж, танец, ярость между рывками, но юзать их надо почти по кд, а не стремиться к макс. аптайму импульса (это надо только в соло и 2-3 таргет).

А уж если ты умудришься умереть в битве - то тогда значимость пояса в этой битве вообще просто зашкаливать будет (совет, дохни на 89% босса - адовые циферки дпс будут в логе)
Тоже ерунда, в логе учитывается каждая секунда битвы, даже если ты никого не бьешь, поэтому у тебя там будут серые цифры, если ты сдох на 90% и тебя не подняли. К сожалению в скаде дпс перестает считаться в инактиве, но в логах это работает правильно.

Однако это не уменьшает ценность пояса, дать с бурста 1.4кк дпс вместо 1кк - это весьма ценно, тк финальный дпс - среднее значение за все продедшее время, он тоже неплохо вырастет за счет этих 400к
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 17:37:40 by rofl123 »

 

закрыть