WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация  (Прочитано 212250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7. Вопрос слегка не по теме, но я не придумал, где ответ найти, а на вовхеде копаться долго и слегка непонятно... Можно ли будет, выполнив какие-либо условия, летать в Легионе в 7.0? Или это можно делать будет только позже? Если да, какие это условия?
Нет. В 7.0 можно будет частично выполнить ачивку на полет. В препатче мы только увидим условия.

gedomaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите, товарищи, пожалуйста:
1. Как ощущения в рейдах (кто-нибудь был ведь на тестах): мне представляется, что сложновато разогнаться с пула будет. Возможны ситуации, которые были иногда с монками в Пандарии - когда они умирали за первые несколько секунд боя, не успев активировать активную защиту.

А кто мешает прожать барскин, например, пока ярость накапливаете? Ну и колючки еще возможно будут висеть. Да и медведь толстый, в отличие от монка :)

Расскажите, товарищи, пожалуйста:
5. Чем занимаешься на 110-ом лвле, в основном? Аутдор квесты? Дейлики? Раны по эпохалкам?

Сам не могу играть на бете, но в этом видео частично рассматривается данный вопрос. Вкратце: задания отплота (795 сет), мировые задания типа (815+ илвл), про данжи правда ничего :(

Invocatory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как ситуация с другими танками? - с кем комфортнее хилам, например кто более плавно просаживается и меньше нервничаешь на отхил...

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите, товарищи, пожалуйста:
1. Как ощущения в рейдах (кто-нибудь был ведь на тестах): мне представляется, что сложновато разогнаться с пула будет. Возможны ситуации, которые были иногда с монками в Пандарии - когда они умирали за первые несколько секунд боя, не успев активировать активную защиту.
2. Как ощущения в инстах: похоже, даже в овергире можно будет попрощаться с тактикой "бежать вперёд, пулить всё перед боссом вместе с боссом", т.к. самохила будет почти ноль.
3. Получается ли на солотаргете активировать в нужный момент 3 стака армора? Получается ли это делать на АОЕ боях в течении секунд 20-30?
4. Как быстро качается артефакт? Вот, пройдет первая неделя - допустим, под конец второго дня Легиона мишка докачивается. К началу второй недели сколько реально набрать уровней артефакта?
5. Чем занимаешься на 110-ом лвле, в основном? Аутдор квесты? Дейлики? Раны по эпохалкам?
6. Можно ли идти в 5 ппл эпохи, имея фул героик 5 ппл шмот?
7. Вопрос слегка не по теме, но я не придумал, где ответ найти, а на вовхеде копаться долго и слегка непонятно... Можно ли будет, выполнив какие-либо условия, летать в Легионе в 7.0? Или это можно делать будет только позже? Если да, какие это условия?
1. в рейдах не довелось быть, ничего не скажу, но в нормал 5-ппл на 102 лвл ходил. Танкуется спокойно.
2. если в овергире, то конечно можно бежать собирать и аоешить. Так было, есть и будет  ;D
3. сталемех потребляет 45 энергии. С пула, конечно, не настакаете, но в бою вполне возможно. 2 стака вешается без проблем
4. артефакт качается ...  он будет качаться... качаться.. даже после того как вы возмете 110 лвл. Причем, чем ближе к финалу, тем больше требуется артифактных ресурсов на открытие абилок
5. на 110 лвл надо будет добить все квесты во всех зонах, довести репу с фракциями до превознесения, открыть всю карту - это одни из составляющих достижения для полетов в Легионе (аналогично было и в Дреноре). Для этого при получении 110 лвл на карте появляются задания от "убить или поцеловать 20 белочек", собрать и сдать 20 ресурсов, убить босса 113 лвл, поучаствовать в ПВП зоне, квесты на репу с фракциями и т.д. За эти квесты дают шмот, камешки в артифакт, ресурсы для оплота и т.д. Причем данные задания не видны игрокам <110 лвл. К моменту получения 110 лвл должны быть открыты все точки такси, а то ведь квесты эти разбросаны по всей карте, по всем локациям. И бегать на своих 2х будет нудно.
6. думаю, да. можно и в зеленке идти  ;D
7. в 7.0 - нет. Для открытия полеток будет некоторые критерии, которые необходимо будет выполнить и получить ачивки (см п.5). По истечении определенного времени Близы введут патч 7.2 или 7.3 (к примеру), где и откроют возможность летать.
п.с. сори за стену текста  ;)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 14:56:18 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо за ответ, но всё же большая часть информации, которую вы мне дали, написана в ченджлогах, либо ранее была написана в этой теме. Меня больше интересует практическая реализация этих ченджлогов.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо за ответ, но всё же большая часть информации, которую вы мне дали, написана в ченджлогах, либо ранее была написана в этой теме. Меня больше интересует практическая реализация этих ченджлогов.
все, что описано выше основано и осваивается сейчас лично мною на альфе и бете Легиона  :)
Если, что-то конкретное - спрашивайте, по возможности отвечу)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 22:41:10 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас в 5ппл героиках у медведа на паках какойто дикий бурст дпс(за счет абилки артефакта+лунного света+колючек) 400к+(какбы не соврать одетый гир у моего медведа ~809), при этом он "бессмертен" секунд 10(если вдруг мобы выйдут из станлока и начнут бить), и так можно повторять каждые 1,5 минуты, жду очередного нерфа :D
вообще близзы странно сделали... сейчас 5ппл героики еще фейсрольнее, чем когда либо... паки дохнут за стан
видимо основная идея, что теперь все будут сидеть в мификах :)

UPD. Стража галактики они забыли понерфить в новом билде  :)
UPD. не забыли, в тултипе снова 5% да и на глазок прокает очень редко... :)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 17:19:42 by evkOo »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяли местами Бристлинг фури и Раздавить. Неплохо ;)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Поменяли местами Бристлинг фури и Раздавить. Неплохо ;)
А чего неплохого-то? Выбор: постоянные пассивные +6% урона и -6% урона или -8% урона и дополнительная кнопка.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забыл упомянуть про 420% физ. урона с самого удара. Как обычно, при определённых параметрах больше урона даст Раздавить (легко предположить, когда эта абилка надамажит больше 6% за бой, учитывая, что её урон равен урону Увечья, а периодичность использования - примерно в три-четыре раза реже), при определённых - +6% урона. Опять же, очевидно, что на долгоживущих нескольких противниках надо однозначно брать Рэнд энд Тир, на солоцели - скорее всего раздавить.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и дождались:
Legion Beta - Build 21874
A new late night build is on the way!
Страж Галактики Your damage has a 50% 10% chance to trigger a free automatic Moonfire on that target. When this occurs, the next Moonfire you cast generates 15 Rage. Guardian Druid - Level 75 Talent.
Нерф с 50% на 10% шанс (тултип на вовхеде  показывает пока что 50%) Нерф в хлам. Уж сделали бы 20-30%.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2016, 10:33:44 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и дождались:
Legion Beta - Build 21874
A new late night build is on the way!
Galactic Guardian Your damage has a 50% 10% chance to trigger a free automatic Moonfire on that target. When this occurs, the next Moonfire you cast generates 15 Rage. Guardian Druid - Level 75 Talent.
Нерф с 50% на 10% шанс (тултип на вовхеде  показывает пока что 50%) Нерф в хлам. Уж сделали бы 20-30%.

в прошлом (от 03.06.2016) билде было 5%.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же, очевидно, что на долгоживущих нескольких противниках надо однозначно брать Рэнд энд Тир, на солоцели - скорее всего раздавить.

А у thrash  в легионе сколько стаков?  раздавить снимает всего два.

Но если их 3  -  Рэнд энд Тир выглядит  без вариантов лучше,  лишняя кнопка (предполагаю  в гкд)  не стоит  2% снижения урона.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же, очевидно, что на долгоживущих нескольких противниках надо однозначно брать Рэнд энд Тир, на солоцели - скорее всего раздавить.

А у thrash  в легионе сколько стаков?  раздавить снимает всего два.

Но если их 3  -  Рэнд энд Тир выглядит  без вариантов лучше,  лишняя кнопка (предполагаю  в гкд)  не стоит  2% снижения урона.
3 стака. И вроде как легендаркой их можно разогнать до 5.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там всего-то одна кнопка с кд 6 секунд, одна кнопка с кд 1,5 секунд, одна опциональная кнопка для слива лишней ярости и плюс две кнопки, которые прожимаются для обновления блидов/дотов три-четыре раза в минуту. Дополнительная кнопка, прожимаемая опять же раза три в минуту - то есть по сути дела, просто вместо одной из Взбучек - вообще не выглядит чем-то запредельно сложным.

 

закрыть