WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 699533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости обновлений AskMrRobot:

Цитировать
- beta build 22201 changes are all implemented
- every DPS spec legendary, class hall and T19 set bonus implemented
- many of the DPS trinkets are done, a few still left to do
- bunch of bug fixes and rotation updates
* also fixed a bug with sharing rotations -- if you had problems adding someone's shared rotation to your list, give it another shot!

to Rouzenrot: Выйди и зайди еще раз в локацию, на бете сервера тормознутые - банально модельки не успевают отрисовываться, тоже самое с локальными заданиями.
Мы идем, и мы дойдем...

niskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клизмус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Rouzenrot: Выйди и зайди еще раз в локацию, на бете сервера тормознутые - банально модельки не успевают отрисовываться, тоже самое с локальными заданиями.
Не помогает ни релог, ни смена локации. Судя по всему квест сломан до фикса.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Rouzenrot: Выйди и зайди еще раз в локацию, на бете сервера тормознутые - банально модельки не успевают отрисовываться, тоже самое с локальными заданиями.

Не помогает ни релог, ни смена локации. Судя по всему квест сломан до фикса.

да.
http://blue.mmo-champion.com/topic/416940-bug-class-hall-missions/

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да.
http://blue.mmo-champion.com/topic/416940-bug-class-hall-missions/


Спасибо! Хоть не буду теперь мучится, пытаясь сделать его по-другому. Вряд ли уже фикс на бете будет, скорее всего уже до лайва подождут.

Falanhor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаланхор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно 20 препатч судя по птр релизу, и то что хаст мегатоп стат понятно без гайда, а никто на птр иди бете цап не тестил? какие таланты под каждого босса брать, а то судя по ммочампу  и юс форму итд каждый говорит про разные таланты,
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 12:39:29 by Falanhor »

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня начинают появятся сомнения на тему Инкарнации. Стоит ли брать ее или лучше взять 3-ю доту или Душу леса? +5% на 30 секунд не такой большой профит, а увеличение +15% баффа на могущества или 3 дота для мульти таргет боев мне кажется будет профитнее. Особенно с учетом баффа хасты.  С другой стороны с +1 спеллом от артефакта сова превращается с пианино (4 директа, 3 доты, 1 аое, 1 кд), выходит что добавится +2 спелла с третьей дотой. Даже если прикинуть и на Звездный удар тупо забить (набивать АП Лунами и Гневом), кроме ситуаций с АоЕ, все равно немного сложновато будет прикинуть приоритет каста. У кого какие мнения на эту тему?

Проверю завтра на птр Дренора разные вариации.
Мы идем, и мы дойдем...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, лучик с Копья Адуна неба уже не котируется?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня начинают появятся сомнения на тему Инкарнации. Стоит ли брать ее или лучше взять 3-ю доту или Душу леса? +5% на 30 секунд не такой большой профит, а увеличение +15% баффа на могущества или 3 дота для мульти таргет боев мне кажется будет профитнее. Особенно с учетом баффа хасты.  С другой стороны с +1 спеллом от артефакта сова превращается с пианино (4 директа, 3 доты, 1 аое, 1 кд), выходит что добавится +2 спелла с третьей дотой. Даже если прикинуть и на Звездный удар тупо забить (набивать АП Лунами и Гневом), кроме ситуаций с АоЕ, все равно немного сложновато будет прикинуть приоритет каста. У кого какие мнения на эту тему?

Проверю завтра на птр Дренора разные вариации.
парад и бронесовух - это 30% на 15 сек и 35% на 30 сек соотв-но, а то из твоей фразы выглядит, что только +5%. как раз из-за расширения арсенала прожимных талантов и сложно пока выбирать. бету не имею, но считаю, что надо ориентироваться только под артефакт с мун спелом, но и без него на птр кнопок для ротации что-то многовасто из талантов можно сделать, вплоть до того, что надо прожать 3 гкд перед тем как начнешь бурст :(


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парад и бронесовух - это 30% на 15 сек и 35% на 30 сек соотв-но, а то из твоей фразы выглядит, что только +5%. как раз из-за расширения арсенала прожимных талантов и сложно пока выбирать. бету не имею, но считаю, что надо ориентироваться только под артефакт с мун спелом, но и без него на птр кнопок для ротации что-то многовасто из талантов можно сделать, вплоть до того, что надо прожать 3 гкд перед тем как начнешь бурст :(
Добро пожаловать в клуб долгого разгона.

Falanhor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаланхор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а Лунар страйк после апа старлорда все также юзлесс? ато на ммочампе  все пишут про гнев  а ЛС только если взят талант на инстанты

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а Лунар страйк после апа старлорда все также юзлесс? ато на ммочампе  все пишут про гнев  а ЛС только если взят талант на инстанты
под могуществом ЛУ выгодный по моим расчетам "на пальцах".


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лично у меня начинают появятся сомнения на тему Инкарнации. Стоит ли брать ее или лучше взять 3-ю доту или Душу леса? +5% на 30 секунд не такой большой профит, а увеличение +15% баффа на могущества или 3 дота для мульти таргет боев мне кажется будет профитнее. Особенно с учетом баффа хасты.  С другой стороны с +1 спеллом от артефакта сова превращается с пианино (4 директа, 3 доты, 1 аое, 1 кд), выходит что добавится +2 спелла с третьей дотой. Даже если прикинуть и на Звездный удар тупо забить (набивать АП Лунами и Гневом), кроме ситуаций с АоЕ, все равно немного сложновато будет прикинуть приоритет каста. У кого какие мнения на эту тему?

Проверю завтра на птр Дренора разные вариации.

Сова хоть как то напоминает пианино только с вариантом на разгон FoE. Любой вариант через баланс сил = ноубрейн ротация.

Бушующий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня начинают появятся сомнения на тему Инкарнации. Стоит ли брать ее или лучше взять 3-ю доту или Душу леса? +5% на 30 секунд не такой большой профит, а увеличение +15% баффа на могущества или 3 дота для мульти таргет боев мне кажется будет профитнее. Особенно с учетом баффа хасты.  С другой стороны с +1 спеллом от артефакта сова превращается с пианино (4 директа, 3 доты, 1 аое, 1 кд), выходит что добавится +2 спелла с третьей дотой. Даже если прикинуть и на Звездный удар тупо забить (набивать АП Лунами и Гневом), кроме ситуаций с АоЕ, все равно немного сложновато будет прикинуть приоритет каста. У кого какие мнения на эту тему?

Проверю завтра на птр Дренора разные вариации.
не знаю как у вас но у меня звездный удар критует на 350к когда крит гнева всего на 134к , вся ротация совы на данный момент сводится: кинуть 2 доты прожать 3 спела с артефакта и дальше поток,звездный,гнев,поток,звездный,гнев,поток,звездный,гнев и придумывать ничего не надо.
можно брать ярость элуны( и я наверно буду ее брать) и начинать пул по другому : 2 доты, новолуние,полумесяц,гнев,ярость элуны,полная луна спам гнева или лунных ударов и молиться чтоб под ноги ничего не кинулось ярость кончилась начинаем ротацию которую я написал сверху ждем кд:) все это с бронесовухом

Do1maq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деисик
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звездный огонь есть смысл использовать только под затмением, остальное время гнев
элуну нет смысла использовать под инкарнацией, если целей меньше 3.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звездный огонь есть смысл использовать только под затмением, остальное время гнев
элуну нет смысла использовать под инкарнацией, если целей меньше 3.
"под затмением" - это под могуществом?


 

закрыть