WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПТР.  (Прочитано 6750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: ПТР.
« Ответ #15 : 04 Июля, 2013, 17:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не верил тебе до конца :)
Необходимо больше эпичности! Хочу квест, хардкорный квест на владение друидом, с шифтами, использованием всех механик, тонной вайпов и ненависти, и радости от достигнутого результата :)
Только вот не очень хочу фармить квестайтем, надеюсь что будет как то с этим попроще :)
и правильно делал ;)
походу это будет, как и говорил ашез, просто новый маунт для всех, со скелетом нашей птички, кстати если ближе рассмотреть модельку, то близзы просто скрестили нашу ворону с анзу, даже седло от анзу оставили  :D
Почему? и почему ты удалил то линк на вовхед? :)
Или это возможно какой то спелл моба? в жтом варианте смущает то что написано 70ый лвл
DPS is a science, healing is an art

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: ПТР.
« Ответ #16 : 04 Июля, 2013, 18:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не верил тебе до конца :)
Необходимо больше эпичности! Хочу квест, хардкорный квест на владение друидом, с шифтами, использованием всех механик, тонной вайпов и ненависти, и радости от достигнутого результата :)
Только вот не очень хочу фармить квестайтем, надеюсь что будет как то с этим попроще :)

и правильно делал ;)
походу это будет, как и говорил ашез, просто новый маунт для всех, со скелетом нашей птички, кстати если ближе рассмотреть модельку, то близзы просто скрестили нашу ворону с анзу, даже седло от анзу оставили  :D

Почему? и почему ты удалил то линк на вовхед? :)
Или это возможно какой то спелл моба? в жтом варианте смущает то что написано 70ый лвл

это оказался старый спелл, еще с бк и ничего общего с новой птичкой не имеет.
иконка маунта

вылитый анзу, не правдали?  :D но буду конечно до последнего верить, что это все таки наша флай форма :(

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: ПТР.
« Ответ #17 : 05 Июля, 2013, 13:02:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне просто вспоминается момент, когда для вызова Анзу перестал требоваться друид и думается, что Близзы не будут делать такой эксклюзив. Очень рад буду ошибиться.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: ПТР.
« Ответ #18 : 15 Июля, 2013, 21:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ptr.wowhead.com/item=104011#comments
все таки ашез был прав, грусть печаль тоска  :(

 

закрыть