WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть любой челик, у которого высокий интелект ему достаточно распечатать чужие результаты и он сразу становится интелектуалом? Какие ваши доказательства что это ты проходил? или это за тебя не зделал твой друг не дегенерат?
Я тебе могу сделать те же фото с другого ракурса. Но мне нет смысла врать, т.к. иначе я бы просто не стал приводить их в качестве доказательства своего интеллекта.

Всегда думал, что людям с высокими интеллектуальными способностями, чтобы продемонстрировать на форуме свою эрудицию, не требуется для этого справка о том, что он умный :D
Воистину, век живи, век учись.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 10:01:58 by Aesde »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С учётом того, что Лич - лучший аддон ВоВа, то игроки под ИК подразумевают именно Испытание крестоносца. Так что не лезьте со своими уточнениями, а принимайте терминологию такой, какой она уже сложилась до вас.
А почему он был лучшим?)  Я играл в него, да не плохой аддон, но чтобы прям лучший я бы не сказал)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Причём тут близы, если речь о терминологии игрового сообщества, которое не подвержено "госту" близзов?
Чтоб говорить от лица общественности (не спрашивая эту самую общественность) нужно быть или политиком, или шизофреником.
И что то мне подсказывает что этот человек отнюдь не политик.

ps Колизей, кстати, не ИК, а ИВК. Но ты продолжай, продолжай.
Не пауль, конечно, но тоже забавно.
This is Madness? This is Endless Halls!

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему он был лучшим?)  Я играл в него, да не плохой аддон, но чтобы прям лучший я бы не сказал)
Патаму шта в него играло много народу!11
И пофиг, что во времена Лича из ммо были только ла2 и вов, и играть было банально не во что. Хотя про это уже писали, но победитель тестов от альтернативно одаренных "хээров" читать так и не научился походу.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 10:37:07 by GeorgiyCN »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Имхо.

Если настолько токсичный игрок, как Человек с Сертификатом, считает какой-то аспект Легиона плохим и из-за него не играет - это однозначное благо для игры в целом.

Я был бы признателен ему, если  он перечислит другие вещи, которые заставят его не оплачивать подписку.

Обязательно напишу близзам тикет с просьбой перенести их в следующий аддон.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 10:54:52 by Aesde »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ещё раз - я не обсуждаю 7.2 и что там дальше. Я сказал, что игроки ушли после полугодовалого нерабочего аддона. И смысла возвращаться явно нет, т.к. аддон сырой, а нормальные люди не платят за то, чтобы выступать в роли бета-тестеров. Котов вон до сих пор сбалансировать не могут и мечутся из крайности в крайность.
Как раз таки в 7.2 и были внесены хорошие изменения.
А от всего сообщества котов хочу послать тебя нахуй, потому в 7.3 спек вытащили из задницы и теперь он способен на полном серьезе конкурировать с рогами (многие еще до этого не дошли, но возможно в следующем рейде...) по выживаемости и возможностям соакать, при этом выдавая такой же дпс.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 12:03:44 by iPilot »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам признался, что ненормальный, ведь до этого:
а какой нормальный будет платить на полгода+ вперед?

Если тебе чего-то кажется, это не значит, что так на самом деле. Раньше тактика оплаты на полгода вперёд себя оправдывала, т.к. не было такого дерьма, как в навалили в Легионе и обычно можно было играть год-полтора. Но кто ж знал то что в этот раз всё будет намного хуже?
Тебе то откуда знать?

Патчноты читаю.
Лич - это аддон на который пришелся пик популярности вов, это раз. ИК - Trial of the Crusader, а на меньшинство, использующее кириллицу для общения, игрокам насрать, это два. Да и был это наверно самый худший и самый халтурный рейд за всю историю, это три.

БК уже был русифицирован, поэтому, начиная с него все сокращения инстов идут на кириллице. Соответственно, большинство игроков используют кириллицу. Что касается халтурного рейда, то практически все рейды после него стали такими (практически бестрешевые). Самый худший рейд за всю историю - это Трон Четырёх Ветров с Алакиром, где бои были псевдотрёхмерными. На его фоне ИК - это вершина гениальности.
Почему-то аналогии с плоскоземельцами возникают, когда то они были "правы", их мнение было значимо и не оспаривалось, но потом было сделано много шагов вперед и технологии и наука сильно изменились, но нет "киты и черепахи со слонами" всегда были раньше, поэтому ничего не трогайте, земного шара нет и не спорьте с нами!

Очень странные у тебя аналогии возникают. Если бы это было действительно так, тогда лучшим аддоном была бы Ванила.
з.ы. как можно несколько страниц нести херню про "постоянную смену фильтра", если на кота в ИК были:
шапка крит-верса и крит-мастери
грудак хаст-мастери
брасы крит-хаст и крит-мастери
перчи крит-хаст и хаст-мастери
штаны крит-мастери и хаст-мастери
плечи крит-мастери и крит-хаст-мастери (они ваще существуют?)
пояс верса-мастери
тапки крит-хаст и хаст-мастери
вот прям каждый раз надо было переключаться! А то того и гляди версу на каждой шмотке сунут!

Т.к. ты в котах ничего не понимаешь, я вычеркнул ненужные вещи (для билда с когтями). Итого, из 12 шмоток,  7 абсолютно бесполезных!
Человек тебе говорит, что ты вполне мог распечатать чужие результаты, а ты предлагаешь сделать фото с другого ракурса. Или если кто-либо распечатав чужие результаты тестов сделает их фото с определенного ракурса, то результаты теста резко станут "не чужими" ?

Чужие результаты распечатать невозможно, т.к. это закрытая информация. Но я полагаю, что о законе о персональных данных ты даже не слышал.
Вот именно, что есть. Например если ты сам не проходил подобные тесты или твои результаты довольно плачевные, то ты вполне мог взять и распечатать чужие результаты, чтоб привести их в качестве доказательства твоего интеллекта.

Смотри выше. Чужие результаты распечатать без нарушения закона невозможно.
а потом говорит, что люди, которые под ИК подразумевали Изумрудный Кошмар не являются игроками.

Я смотрю, тут собралось много людей, которые "смотрят в книгу а видят фигу".
Всегда думал, что людям с высокими интеллектуальными способностями, чтобы продемонстрировать на форуме свою эрудицию, не требуется для этого справка о том, что он умный :D

Ты не умеешь думать, поэтому объясню. Интеллект и знания(эрудиция) - это разные вещи. В тесте, результаты которого я выложил, никаких знаний и эрудиции не требуется. Тебя не спрашивают значения разных, редковстречающихся слов и правильность их написания. Чисто умение мыслить, анализировать, сопоставлять, абстрагироваться. Ну и немного простейшей математики.
Чтоб говорить от лица общественности (не спрашивая эту самую общественность) нужно быть или политиком, или шизофреником.
И что то мне подсказывает что этот человек отнюдь не политик.

Я не говорю от лица общественности о принятой терминологии. Я использую терминологию, которую использует общественность. Поэтому, когда меня начинают учить "правильной" терминологии, я указываю человеку на его место.
ps Колизей, кстати, не ИК, а ИВК. Но ты продолжай, продолжай.

Колизей, кстати, это Испытание Крестоносца.
Я был бы признателен ему, если  он перечислит другие вещи, которые заставят его не оплачивать подписку.

Обязательно напишу близзам тикет с просьбой перенести их в следующий аддон.

Бессмысленный и беспощадный фарм (в виде силы артефакта, тупых дейликов и т.д.)
Дисбаланс классов(котов особенно)
Мифик+ как следствие дисбаланса классов. Некоторым спекам контент недоступен.
ПвП как следствие дисбаланса классов. Даже БГ, про арены уж вообще молчу.
Возможность играть только мейнспеком(как в Ваниле). На крайний случай сброс спека за золото.
Дебильные леги, которые падают рандомно.
Дебильная система фильтра как в Легионе(когда просто всю кожу свалили в кучу, а несколько тринек распихали по разным классам).
Больше шмота с бесполезными всем спекам статами(типа скорость + искусность для друидов на коже).
Полное отсутствие сюжета как в Легионе, где все локации абсолютно никак не связаны с самой идеей аддона.
Традиционные лаги, фризы, зависания, которые в этот раз были не только на старте, но и до конца аддона.

Если что ещё вспомню - допишу.
Как раз таки в 7.2 и были внесены хорошие изменения.
А от всего сообщества котов хочу послать тебя нахуй, потому в 7.3 спек вытащили из задницы и теперь он способен на полном серьезе конкурировать с рогами (многие еще до этого не дошли, но возможно в следующем рейде...) по выживаемости и возможностям соакать, при этом выдавая такой же дпс.

Из какой жопы его вытащили? Упростив ротацию? Так для тех, кто котом умел играть, ничего не изменилось, дамаг примерно на том же уровне и остался. Зато рукожопы завопили, что дамаг сильно вырос.
Зато пвп шаблон разрушили и коты начали всех пачками аннигилировать. Поэтому пришлось срочно резать ПвП шаблон аж на 30%, что говорит такой же рукожопости разработчиков, которые вносят изменения методом тыка. И полном отсутствии тестирования изменений. Ну а чо, косяки игроки потестят, а потом ещё через полгодика мы внесём следующие косяки.

И не говори за всё сообщество котов, не все такие рукожопы как ты.

З.Ы. Ах да, пруфы. Рукожопы, восторгающиеся как сильно подрос дамаг у кота.
Коты отвечают на восторги рукожопов. Раз, два
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 15:32:11 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне подсказывает Гугл, INSEAD это школа для тех, кто хочет руководить попилом бабла(MBA). Никакого отношения к тестированию интеллекта она не имеет.
Чел, пощади! Тут могут оказаться люди, которые с твоих перлов уже скоро ссаться начнут - длительный истеричный смех иногда так влияет.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из какой жопы его вытащили? Упростив ротацию? Так для тех, кто котом умел играть, ничего не изменилось, дамаг примерно на том же уровне и остался. Зато рукожопы завопили, что дамаг сильно вырос.
Зато пвп шаблон разрушили и коты начали всех пачками аннигилировать. Поэтому пришлось срочно резать ПвП шаблон аж на 30%, что говорит такой же рукожопости разработчиков, которые вносят изменения методом тыка. И полном отсутствии тестирования изменений. Ну а чо, косяки игроки потестят, а потом ещё через полгодика мы внесём следующие косяки.

И не говори за всё сообщество котов, не все такие рукожопы как ты.

З.Ы. Ах да, пруфы. Рукожопы, восторгающиеся как сильно подрос дамаг у кота.
Коты отвечают на восторги рукожопов. Раз, два

Почему такой умный человек, не может оценить изменения спека глобально? Да, кое-что упростилось, но помимо это перетасовка талантов открыла новые возможности.
(показать/скрыть)

И видимо так выглядит нерукожоп.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост слишком длинный, лень читать :D

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И видимо так выглядит нерукожоп.

Просто он слишком умный для ротации котов.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему такой умный человек, не может оценить изменения спека глобально? Да, кое-что упростилось, но помимо это перетасовка талантов открыла новые возможности.
Уменьшенное требование к вниманию для нанесения урона, позволяет лучше сосредоточиться на энкаунтере и давать больший дпс, исполняя механики. Новые возможности в виде сильное аое-бурста и ст-бурста.

Если хочешь уменьшенное внимание к нанесению урона - играй другим классом. Кот (был)для тех, кому скучно на энкаунтере и нужен дополнительный челлендж. Поэтому, изменение в классе дебильные, явно вызванные желанием срочно увеличить нулевое поголовье котов. Потому как даже фанаты котов больше не смогли играть этим убожеством и ушли. А новички пробуют и забрасывают.
Близзы должны были не упрощать кота, а сбалансировать. То, что они пошли по пути наименьшего сопротивления - ещё одно доказательство дерьмовости аддона.
И видимо так выглядит нерукожоп.

Видимо так.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел, пощади! Тут могут оказаться люди, которые с твоих перлов уже скоро ссаться начнут - длительный истеричный смех иногда так влияет.
Так не надо было выкладывать про свою учёбу там. Тут оказались люди, которые понимают, что диплом той школы (как и любой MBAшной) не стоит ровным счётом ничего. И уж тем более к подтверждению интеллекта не имеет никакого отношения.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе чего-то кажется, это не значит, что так на самом деле. Раньше тактика оплаты на полгода вперёд себя оправдывала, т.к. не было такого дерьма, как в навалили в Легионе и обычно можно было играть год-полтора. Но кто ж знал то что в этот раз всё будет намного хуже?

Но ведь у тебя уже был же дренор...
Чуваксбутылками.жпг
БК уже был русифицирован, поэтому, начиная с него все сокращения инстов идут на кириллице. Соответственно, большинство игроков используют кириллицу.

Большинство, лол. CN, KR, US регионы смеются. Не говоря уже про остальную часть EU.
Очень странные у тебя аналогии возникают. Если бы это было действительно так, тогда лучшим аддоном была бы Ванила.

По сравнению с ванилой в личе свою девственность потеряло много большее количество людей, ага.
з.ы. как можно несколько страниц нести херню про "постоянную смену фильтра", если на кота в ИК были:
шапка крит-верса и крит-мастери
грудак хаст-мастери
брасы крит-хаст и крит-мастери
перчи крит-хаст и хаст-мастери
штаны крит-мастери и хаст-мастери
плечи крит-мастери и крит-хаст-мастери (они ваще существуют?)
пояс верса-мастери
тапки крит-хаст и хаст-мастери
вот прям каждый раз надо было переключаться! А то того и гляди версу на каждой шмотке сунут!

Т.к. ты в котах ничего не понимаешь, я вычеркнул ненужные вещи (для билда с когтями). Итого, из 12 шмоток,  7 абсолютно бесполезных!

Урсок 7.0-7.1:
1   
须弥骷髅怪
海克泰尔 (CN)
   892    647,656.0    Jan 5, 2017    3:56
 Agility: 31,489 Stamina: 49,324 Crit: 7,792 Haste: 3,267 Mastery: 6,723 Versatility: 4,312 Leech: 339
    
2   
Emblem
水木联盟 on 翡翠梦境 (CN)
   891    622,120.0    Jan 5, 2017    2:28    
 Agility: 31,733 Stamina: 47,488 Crit: 7,293 Haste: 3,228 Mastery: 7,300 Versatility: 3,776 Speed: 626

3   
Robosaurus
Honestly on Frostmourne (US)
   896    621,740.0    Jan 8, 2017    2:19   
 Agility: 32,638 Stamina: 51,498 Crit: 7,085 Haste: 4,404 Mastery: 8,375 Versatility: 2,669 Avoidance: 352

4   
荒野变形之爪
罗宁 (CN)
   890    616,013.0    Dec 16, 2016    3:39   
 Agility: 33,518 Stamina: 49,578 Crit: 9,388 Haste: 2,442 Mastery: 7,837 Versatility: 2,329 Avoidance: 469 Leech: 461

5   
Фонэвил
Банхаммер on Ревущий фьорд (EU)
   893    601,549.0    Jan 5, 2017    3:08    
 Agility: 31,212 Stamina: 50,981 Crit: 8,971 Haste: 3,732 Mastery: 7,216 Versatility: 1,340 Leech: 662

Даже если в логах покапаться по длине боя, то, лол, разница в 1.5к-2к мастери может давать разброс в 10-15к дпса. Проки ангерборды и триньки с урсока в купе с проками и скиллом всяких дх, мутиков и других прожимал, влияющих на длину боя и 90%> хп фазы при наличии той же Синдарии, влияли на дпс больше, чем пара шмоток выбитых с м+. Ну да, шмотки с плохими статами всю жизнь какому-то котораку испортили, нет пути, отмена подписьки!

И видимо так выглядит нерукожоп.

(показать/скрыть)
Чо сразу с козырей то? Вот прям как тот форумчанин, что взял и на мой вопрос к смешному оппоненту про абуз непрофильных предметов, выложил список абуз-тринькетов, чем облегчил жизнь котэ-теоретика.
(показать/скрыть)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так не надо было выкладывать про свою учёбу там. Тут оказались люди, которые понимают, что диплом той школы (как и любой MBAшной) не стоит ровным счётом ничего. И уж тем более к подтверждению интеллекта не имеет никакого отношения.
Для вас - диванных интеллектуалов - конечно ничего, ведь Гугл - это самое большое, что может с тобой случится с точки зрения таких школ, как МВА )

 

закрыть