WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3:Машинима, читы и мапхаки скачатьбесплатнобезрегистрации  (Прочитано 22450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье


Многие из вас знакомы с Machinima WoW - программка, позволяющая делать невиданно красоты видео в рамках игровой вселенной. Машинима построена сугубо на компьютерной графике, но по сравнению с трёхмерной анимацией и другими спецэффектами полнометражного кино машинима использует упрощенные и ограниченные технологии графического движка компьютерной игры, на основе которой создаётся. Таким образом, графика проигрывает в реалистичности, но резко выигрывает по скорости обсчёта, позволяя использовать для этого мощности домашнего персонального компьютера для геймера. Полностью реализовать себя в д3 эта программа не может, из-за другого принципа построения изображения, однако в умелых руках результаты получаются весьма и весьма неплохими. Посмотреть стоит однозначно.


:cut:

Умельцы не спят. Одни из таких, собственно, умельцев таки дорвали свои шаловливые ручонки до самых нежных кишочков беты д3 и запили? Правильно, мапхаки, боты и прочие читерские отвратительности. Имена умельцев разглашть не буду, хаки ж все-таки. Что же умеет чудо-утилита?

Мапхак
  • Показывает монстров на миникарте (обычные мобы показаны красным цветом, рарники/чемпионы синим цветом)
  • Показывает выход из уровня
  • Все иконки на миникарте, показывающие входы и выходы, открыты
  • Крипт на кладбище, в котором проход к короне, показан зеленым цветом
Другие возможности
  • Мгновенный выход из игры
  • Мгновенный крафт
  • Показывает таймер в левом нижнем углу
  • Показывает часы в левом нижнем углу, когда вы находитесь в лобби
  • Позволяет загружать бота
(показать/скрыть)

Все это, конечно, здорово. Наверное. Для кого-то. Однако людям, рассматривающим д3 не в качестве профита, а в качестве игры, от которой хочется просто получать удовольствие, появление таких программ несколько портит настрой. Однако, не стоит забывать, что в бете не работает Warden и прочие античит/хак разработки Близзард, поэтому, фактически, хакеры сейчас издеваются над беззащитной версией Диабло 3. Я не сомневаюсь в том, что боты в Диабло будут, просто очень хочется подольше оттянуть этот момент, ибо с появлением оных рухнут экономика как РМАХа, так и аукциона за голд.
 

Telega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфуря
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного печально :(. Будем надеяться, что защита продержится хотя-бы годика пол/годик. Хочеться успеть поиграть в игру не заселённую ботами и читерами .
"Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил, что вы их получите" © Тёмная сторона силы

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо в Diablo3 за ботоводство будут карать весьма сурово. Это вам не WoW, где близзам так или иначе выгодно наличие ботов.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я помню разработчики сразу предупредили игроков о том, что аддоны (модификации интерфейса) будут недоступны в Д3. Конечно наверняка через какое то время умельцы смогут обойти защиту, но у Близзов есть опыт в борьбе с ботами в Wow и они наверняка уже рассчитали свои промахи там, чтобы максимально усложнить жизнь ботоводам в Д3. Я все таки надеюсь на честную задротскую игру.

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мэпхак это ок. ВСЕ с ним играли. Боты в каком то смысле тоже. В д2 даже на хц можно было изначально руками одеть чара, чтобы он соло справлялся с определенными боссами, даже под руководством тупых ботов, тебе нельзя было просто включить бота и забыть о проблемах со шмотом. Тебе сначала надо было самому потратить уйму времени чтобы бота одеть. Если близард сделает, чтобы с основными боссами нельзя было справиться в одиночку это куда уменьшит процент использования ботов для получения шмота. Останется только фарм голда))

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не будет ли тот же мэпхак вычисляться Близзом и банится? Разработчики читов всегда будут заверять об обратном, но у рядового юзера будет опаска потерять свою учетку...
Я вот не юзал ботов, не занимался дюпами и прочей читерней. Тогда и играть то с 26кб/с было тяжело. Но мои ключи D2(о чем я узнал пару лет назад когда присоединил их к учетке батлнет) оказались забанены в ладдере, я даже не знаю за что(может купил дюпнутую вещь, я ж не играл уже лет 10). И близзард видимо не знает уже(или говорить не желает), но разбанить не хотят.
Так что нужны ли вам эти хаки, если играть можно и так?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что уже в бетте есть читы - опечаливает, но думаю когда релиз будет, то всё исправиться. Близарды всё так не дураки  ;D

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А я сразу вам сказал, что никуда вам от нас не деться. В офлайновой диабле куда проще скрыть наличие бота, чем в онлайновом вове, так что банами можно нас не пугать.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Боты в Д3 будут уменьшать прибыль близов из-за инфляции аукционов. Будем надеяться близарды любят свои деньги,и не дадут ботам заполонить игру.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простых мапхаков не избежать пожалуй. В д2, припоминаю, был простенький мапхак, который открывал карту и сразу же выгружался из памяти. Конечно мобов он не показывал, не менял освещение и "экстренного выхода" при Х% ХП в нём не было, но поймать за него было практически невозможно.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты в Д3 будут уменьшать прибыль близов из-за инфляции аукционов. Будем надеяться близарды любят свои деньги,и не дадут ботам заполонить игру.
Так-то оно так, да не так. Плата за выставление вещи ныне фиксированная, так что... Близзард не сильно расстроиться увеличившемуся количеству лотов на РМАХ.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты в Д3 будут уменьшать прибыль близов из-за инфляции аукционов. Будем надеяться близарды любят свои деньги,и не дадут ботам заполонить игру.
Так-то оно так, да не так. Плата за выставление вещи ныне фиксированная, так что... Близзард не сильно расстроиться увеличившемуся количеству лотов на РМАХ.
Точно. Забыл =( Думаю тогда они подождут пол годика и забьют на ботов,чтобы вещей было много и люди больше покупали. :(

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А я сразу вам сказал, что никуда вам от нас не деться. В офлайновой диабле куда проще скрыть наличие бота, чем в онлайновом вове, так что банами можно нас не пугать.
Есть категория людей -  которые заваливают трекеры, всякие попсовые форумы и комменты в новостях вопросами типа: "Потсоны, crack есть?", "подскожыте когда взломают?", "перадки появились?" и т.д

Сейчас когда на одном известном ру трекере (пальцем не буду показывать) недавно выложили клиент диабло3, у народа в комментах был когнитивный диссонанс - как так, вроде и вся игра тут, а кряк сделать не могут. Советую почитать комменты.

Потом конечено эти ребята где-нить найдут пиратку, которая будет эмулировать клиен-сервер и вылетать каждые 5 минут, а потом друзьям будет рассказывать вот играл лицуху не проперло..

P.S. Вспомнил один давний блюпост близзов (хотя тогда и слов таких не знали блюпост)
The game can basically be considered unhackable. The code is very sound. So as a word to the wise to all you hackers out there, don't waste your time trying to hack Diablo II.

Такие дела :(
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 11:11:09 by karapuzik »

Telega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфуря
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это пять  ;D
"Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил, что вы их получите" © Тёмная сторона силы

 

закрыть