WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение к списку грядущих изменений жутких видений от 26 февраля  (Прочитано 20277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я тоже этого не понял, плащ и так нормально апается без спешки, слава богу они таймгейт не отменили
При требовании 9 фулранов на уровень в этот таймгейт в принципе нельзя было успеть, даже если все-все дейлики делать. Поэтому после 12 уровня прокачка плаща виделась как что-то медитативное и не обязательное.Как сейчас шея после 75. Теперь все то же самое, но после 15 уровня. И человек, который делал все дейлики каждый день, не получал значимого преимущества. А теперь будет получать еще в течение 3х недель. Учитывая, что большинство активных игроков все еще находятся в стадии освоения, это плюс 3 недели обязательного фарма в чистом виде.


Благо, умные люди давно всё посчитали.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1msyatGoaiytki3tbR6PPLe0tkLhipzdCc-YygOH4txE/htmlview#gid=0
Всё можно было успеть даже до нерфов, и даже иметь запасные раны.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Я тоже этого не понял, плащ и так нормально апается без спешки, слава богу они таймгейт не отменили
При требовании 9 фулранов на уровень в этот таймгейт в принципе нельзя было успеть, даже если все-все дейлики делать. Поэтому после 12 уровня прокачка плаща виделась как что-то медитативное и не обязательное.Как сейчас шея после 75. Теперь все то же самое, но после 15 уровня. И человек, который делал все дейлики каждый день, не получал значимого преимущества. А теперь будет получать еще в течение 3х недель. Учитывая, что большинство активных игроков все еще находятся в стадии освоения, это плюс 3 недели обязательного фарма в чистом виде.

Прекрасно делается, я только вчера распланировал как закрыть 9 ранов и у меня еще 3 банки в запасе оставалось (те что сейчас в наличии). Косяк в том что не понятно как на маски переключаться в такой ситуации (хотя уже мог бы если не на фул, то частично точно закрывать), потому что рисковать не хотелось, а теперь я точно пойду фармить маски и даже спокойно смогу пропускать часть дейликов

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
И этот режим есть. PTR.
И многие игроки, траящие 5 масок им пользуются.
Я хз может это баг, но пытался скопировать персонажа(с открытыми жуткими видениями) на ПТР(как раз чтоб потренироваться) и "портал" в видения был тупо неактивен.
Вспоминаем первое кд, да хрен с ним с первым кд, вспоминаем следующие, когда требования прибить 6 крутых мобов снизили до трёх, а потом до одного -- это Ульдум.
Если ты про дейлик на рарников, то изначально там 4 требовалось, а не 6. И после снижения до 3 больше не меняли этот дейлик.
Благо, умные люди давно всё посчитали.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1msyatGoaiytki3tbR6PPLe0tkLhipzdCc-YygOH4txE/htmlview#gid=0
Всё можно было успеть даже до нерфов, и даже иметь запасные раны.
А можно увидеть эту же табличку, но до нерфов требуемого количества страниц ?
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 09:42:19 by PhantomButthurt »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Неужели там адекватный человек появился в их команде
Катастрофическое положение с онлайном заставляет бояться что однажды инвестор с тебя спросит, никакой адекватности, никакого желания сделать игрокам как лучше, чистая боязнь за свою жопу.
Один хрен не заставят они меня дейлики делать. Вот лень.
Пытаюсь делать мейну так как обычно делаю ему все репутации, тошнотворненько.

Кстати у меня на задании на ап плаща которое с прошлой недели не доделал никаких нерфов нет.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 02:48:34 by Tigras »

Angorosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангорош
    • Класс: Жрец - шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Возможно я что-то не так понял, поэтому хочу уточнить: в среду за дейлик в видениях получил 3к сгустков, вчера только 1.5к. Двойной бонус только в первый день кд действует?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Возможно я что-то не так понял, поэтому хочу уточнить: в среду за дейлик в видениях получил 3к сгустков, вчера только 1.5к. Двойной бонус только в первый день кд действует?
Первое пройденное малое видение после обновления кд дает 3к, остальные 1.5к.
То есть, если не пройти его в среду, то в четверг будет 3к, потом опять 1.5.

Angorosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангорош
    • Класс: Жрец - шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Возможно я что-то не так понял, поэтому хочу уточнить: в среду за дейлик в видениях получил 3к сгустков, вчера только 1.5к. Двойной бонус только в первый день кд действует?
Первое пройденное малое видение после обновления кд дает 3к, остальные 1.5к.
То есть, если не пройти его в среду, то в четверг будет 3к, потом опять 1.5.

Спасибо!

 

закрыть