WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лирой Дженкинс: Неудачный дубль  (Прочитано 19367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
Re: Лирой Дженкинс: Неудачный дубль
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2017, 19:24:38 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Еще после первого просмотра счел этот "шедевр" обычным фейком. Не понимал, в чем он сыскал такую славу. Честно, слабо верится и в ту прохладную историю о "постановке уже свершившегося". Скорее всего, очередная шуточка с плоским юмором, которая получила неожиданную славу и теперь мозолит глаза всякими достижениями из игры.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Лирой Дженкинс: Неудачный дубль
« Ответ #16 : 23 Декабря, 2017, 20:02:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
завта в носвостя, (с пометкой молния)! Бен Шульц, болие извеный как Лирой Дженкинс разводится со своей женое, и 10 минутное видео, где его жена рыдает и говорит мол я вышла за него замуж потому что думала что видео непостановочное как я теперь людям в глаза смотреть буду на меня же все пальцем тыкать будут.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Лирой Дженкинс: Неудачный дубль
« Ответ #17 : 23 Декабря, 2017, 23:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завта в носвостя, (с пометкой молния)! Бен Шульц, болие извеный как Лирой Дженкинс разводится со своей женое, и 10 минутное видео, где его жена рыдает и говорит мол я вышла за него замуж потому что думала что видео непостановочное как я теперь людям в глаза смотреть буду на меня же все пальцем тыкать будут.
Эм, все кто хоть немного был знаком с темой Лироя Дженкинса знают что видео было ничем иным как постановой и шуточным. Об этом говорили еще члены гильдии очень давно и не раз подтверждали. Причем изначально никто не рассчитывал на такую популярность и "идиотизм", но вот оно как попалось.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Лирой Дженкинс: Неудачный дубль
« Ответ #18 : 25 Декабря, 2017, 10:27:29 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
пусть тут все мамкины эксперты и знали что это фейк , а я не знал и лучше не знал  :-\

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Лирой Дженкинс: Неудачный дубль
« Ответ #19 : 25 Декабря, 2017, 11:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варкрафт для меня теперь больше никогда не будет прежним  :facepalm:
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Лирой Дженкинс: Неудачный дубль
« Ответ #20 : 25 Декабря, 2017, 15:29:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Серьезно... Вы, что, правда не знали, что это постановка? Чуть ли не под каждой публикацией этого видео в сети всегда было написано, что это воспроизведение событий. Вы вспомните какой это год - скорость сети, мощность компьютеров... до повального стриминга еще жить и жить!
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть