WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисбаланс фракций представляет большую угрозу для World of Warcraft и сообществу  (Прочитано 48799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
о как же приятны эти слезы альянса - просто ОРГАЗМ !!!

фракция ВЕСЬ аддон пробегала с +30%+ бонусом нахаляву - МАЛО
халявный шмот, на стаарте каждого патча - МАЛО
механогномы с топовыми расс-скилами - МАЛО
лор и прочий дизайн - МАЛО МАЛО МАЛО

а самое смешное знаете что ? если бы все это дали Орде, то Альянсовцы бились бы в истерических конвульсиях, на форумах крича что эти бонусы топовые, а так как их уже дали им то можно и требовать ЕЩЕ ... да ?

я бы на месте близов на ВЕСЬ ШЛ закрепил бы за Ордой ВСЕ бонусы Альянса которыми их обмазали в бфа, а в конце дал бы им бесполезных лис которых им якобы так надо ... на что спорим что крику былобы еще больше ???

таблеток от жадности игрокам альянса надо выдавать причем в приказном порядке - может быть хоть чуть чуть угомонятся
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 15:55:19 by MyEgo »

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
о как же приятны эти слезы альянса - просто ОРГАЗМ !!!

фракция ВЕСЬ аддон пробегала с +30%+ бонусом нахаляву - МАЛО
халявный шмот, на стаарте каждого патча - МАЛО
механогномы с топовыми расс-скилами - МАЛО
лор и прочий дизайн - МАЛО МАЛО МАЛО

а самое смешное знаете что ? если бы все это дали Орде, то Альянсовцы бились бы в истерических конвульсиях, на форумах крича что эти бонусы топовые, а так как их уже дали им то можно и требовать ЕЩЕ ... да ?

я бы на месте близов на ВЕСЬ ШЛ закрепил бы за Ордой ВСЕ бонусы Альянса которыми их обмазали в бфа, а в конце дал бы им бесполезных лис которых им якобы так надо ... на что спорим что крику былобы еще больше ???

таблеток от жадности игрокам альянса надо выдавать причем в приказном порядке - может быть хоть чуть чуть угомонятся
Да забей, за аленей играют только ДЦПшники, они ничего не видят и не понимают.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Хорошо, что у меня мейн теперь за Орду, я теперь не ДЦШник и не Алень, а сразу начал всё видеть и понимать. Вот что 1600 рублей животворящие делают, сразу становишься человеком!

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
дали бы все что есть одной фракции чтобы выбирать не пришлось

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
   Близам давно пофиг на баланс, им просто нужно зарабатывать деньги. Для этого ничего не нужно балансировать, а почаще вбрасывать косметические и геймплейные новинки, которые смогут привлечь новую аудиторию или вернуть старую.
   В свое время у них очень удачно получилось заманить любителей азиатщины пандами, и любителей понагибать ноубрэйн имбу, живущую уже 2 аддона, в виде ДХ. И отчасти это удачное решение, ведь и те и другие доступны обоим фракциям и приносят деньги.
   Но лисицы - это полнейший провал в плане баланса. Высосанная из пальца маркетинговая раса, от которой кипятком писают 2/3 комьюнити, достается орде. Об их месте во вселенной WoW можно создавать отдельную тему. Мне абсолютно они безразличны, но если верить темам на форуме, данный ход переманил часть игроков из и без того опустевшей фракции.
   Ждем лолли с грудью 5 размера за орду.
Назови хоть одну причину, почему вульперы должны быть за Альянс. Им в начале по сюжету помогла орда, а во время нападения на волдун, игроки орды помогли им справится с маньяками из альянса заливающие их хижины напалмом из гномских вертолётов.
Баланс фракций. Вульпер надо было либо делать общими, либо отдавать Альянсу, а теперь.... теперь я дажде не знаю что может спасти баланс. Только ес ли в кратчайшие сроки Альянсу не дадут высших эльфов с имбовыми абилками. без всякого дроча репы, а Орде в противовес дадут противных жирных огров со слабейшими расовыми абилками. только это может спасти,и то не факт.

Ещё немного им мы реально дойдём до ситуации когда близзам реально придётся вводить в  Альянс какую-нибудь расу кошкодевочек с шикарными сиськами чтобы хоть как-то починить игру.
Вульпер альянсу...roflanebalo
Ты думаешь если введут Эльфов с синими глазками,народ из Орды подтянется в Альянс? Даже,если они и выйдут (лол,что наврятли),абилки у них не будут максимально отличаться от их собратьев мстителей.
Ни одна раса уже не спасет положение онлайна на альянсе. Там надо,что то другое.
И вульпер между прочим,не так много встречается.
они не выйдут, но скины новые бэ завезут :)

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
о как же приятны эти слезы альянса - просто ОРГАЗМ !!!

фракция ВЕСЬ аддон пробегала с +30%+ бонусом нахаляву - МАЛО
халявный шмот, на стаарте каждого патча - МАЛО
механогномы с топовыми расс-скилами - МАЛО
лор и прочий дизайн - МАЛО МАЛО МАЛО

а самое смешное знаете что ? если бы все это дали Орде, то Альянсовцы бились бы в истерических конвульсиях, на форумах крича что эти бонусы топовые, а так как их уже дали им то можно и требовать ЕЩЕ ... да ?

я бы на месте близов на ВЕСЬ ШЛ закрепил бы за Ордой ВСЕ бонусы Альянса которыми их обмазали в бфа, а в конце дал бы им бесполезных лис которых им якобы так надо ... на что спорим что крику былобы еще больше ???

таблеток от жадности игрокам альянса надо выдавать причем в приказном порядке - может быть хоть чуть чуть угомонятся
Да забей, за аленей играют только ДЦПшники, они ничего не видят и не понимают.
Обоим отвечу, убирайте мехоинвалидов с их "имбовыми" скилами , вот за даром они не нужны.
 Бонус +30% засуньте себе и ходите с ним, от него тоже не горечё не холодно ибо в вармоде Альянса всё равно меньше и туда почти не кто не рвётся ведь орды там на много больше, оно того не стоит.
 Про халянвый шмот, орде же ничего не давали там с фронтами ага.
 А уж какой лор и дизайн, все маунты - лошади, архитектура везде одинаковая, все новые расы выглядят как сраная халтура (кроме култирасцев, они просто выглядят убого).
 Это по мимо того что весь сюжет Альянс делает не существенные вещи, типа закладывает бомбы или убивает ноунейм вампира.
 Орда во всей своей красе, признак истинного ордынца - игнорировать проблемы альянса. Ну конечно, это же не моя проблема, значит и не проблема вовсе, а они ноют, вот уроды то, эти подлецы из Альянса.
 Ладно, я уж дальше отвечать не буду ибо тут отбитые люди, ну судя по "аргументам", так что объяснять смысла особо то и нет, просто решил высказаться. Можете и дальше считать что в Альянсе одни ДЦПшники и дураки а Орда это ЭЛИТА и сливки общества.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Не хочу в политику, но мне ордынцы своим поведением в последние пару лет всё больше напоминают нациков на украине... Тоже считают себя элитой и что под них должны все подстраиваться.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Лень читать всю простыню комментариев, но вставить свои крайне важные 5 копеек хочется.

По-моему, проблема совсем не в зандаларах и лисичках (хотя первые очень круты, безусловно); проблема тянется из того старого контента, когда расовые бонусы имели реальную значимость для рейдинга. Тогда бОльшая часть хк и семи-хк гильдий переехала за Орду, обосновалась там и после уравнения расовых никаких оснований для трансфера обратно не имеет.

Впервые в этом контенте столкнулась с тем, что собрать нормальный пуг в мифик либо требует 3 часов висения в лфг, либо вообще невозможно; собрать пуг в героик без бургов - та же ерунда. С обычными требованиями, никаких там запредельных "470+ илвл и мультикиллы на чаре", нет. Людей с опытом фулл героика очень мало.

Далее по казуальному контенту. Если кто сидит в дискорде Lord of Reins, где шарят Неслышимку и прочих маунтораров, может сам посмотреть соотношение групп Альянса и групп Орды. Первые, естественно, в большинстве своём вармод офф, потому что высоки шансы, что на вашу Неслышимку параллельно начнут собирать рейд ордынцы и на каждого вашего аленя там заинвайтится 3 не-аленя.

Прущиеся от собственного превосходства ордынские ребята не догоняют, что неравенство было создано искусственно. Я понимаю, им нравится думать, что Альянс - слабые, беспомощные и рукожопые соседы. Переубеждать их я, конечно же, не буду.

Вульперы, кстати, добили ситуацию, особенно на фоне криповых механогномов.

В долгосрочной перспективе вся эта ситуация с дисбалансом фракций - проигрышная для всех. Кроме кошелька Близзард, конечно  :(


Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Цитировать
Не хочу в политику, но мне ордынцы своим поведением в последние пару лет всё больше напоминают нациков на украине... Тоже считают себя элитой и что под них должны все подстраиваться.

Цитировать
Прущиеся от собственного превосходства ордынские ребята не догоняют, что неравенство было создано искусственно. Я понимаю, им нравится думать, что Альянс - слабые, беспомощные и рукожопые соседы. Переубеждать их я, конечно же, не буду.
Когда людёв апали, выдавая им оп-абилки, альянсу было все шоколадно, и можно было гыгыкать и кричать про шреков и зоопарк. А теперь все больше слышно "А нас-то за шо?!".
Ну и кто там нацик?  ;D

Опять же, по лору - все время игры за Альянс не проходит ощущение, что ты играешь... крысой. Ну так вот, крысишь тут, крысишь там, а как только берут за жопу - сразу начинается вой "Ааааа! Они сапративляюца! А нас-то за шо?!!!". Принцесса троллей плывет за помощью против древнего зла? В тюрьму ее! Кто там на горизонте? Тралл на яхте катаецо, пытается познать духов природы, защитив этот мир? Топи его, плевать что у нас мир! Тролли у себя на островах испытывают жесткие проблемы с безумными фанатиками, которые собираются утопить в крови всех, до кого дотянутся? Нуууууу, нужно срочно фанатикам помочь - главное, чтобы другим было плохо.
"Потому что мы можем!" - вот главный мотив последних аддонов при прохождении их за альянс. Непрекращающееся ощущение, что тебя заставляют набирать в рот говно, хорошенько погонять его там, и тугой струей выпускать в сторону Орды. Для такой игры необходим определенный склад характера, что довольно хорошо продемонстрировали сторонники такого типа игры в начале этой темы. И это удручает.
Поэтому я прекрасно понял товарища, который редко заходит за орду, крича про шреков, урок и зоопарк, но который, пройдя кампанию зандаларов, написал только "Уххх! Вот это было круто! Какого хрена за нас-то такая невнятная херня?".
Так что мой вывод - пока у руля будут стоять "модные" писатели типа Голден, книгу которой я даже до половины не смог прочитать из-за стиля "Орда - пидарасы, а Альянс - Д'артаньян", дисбаланс фракций будет сохранятся.
 Гарроша судили за военные преступления? А меня интересовало, почему вот рядом Шоу не сидел (не форумный, этот просто интернет-воин хамливый), который спокойненько руководит расстрелом пленных, не говоря уже про остальное? Да этому кексу спокойненоко можно обвинение в разжигании и провоцировании войны между фракциями пришить! А ничего, нормально - они ж бомбу сбросили на нашу военную базу, выстроенную на их земле. Ухххх, злодеи! Ухххх, негодяи! Ату их, ату!  ;D

Ezsanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзсанти
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Азурего
Лень читать всю простыню комментариев, но вставить свои крайне важные 5 копеек хочется.

По-моему, проблема совсем не в зандаларах и лисичках (хотя первые очень круты, безусловно); проблема тянется из того старого контента, когда расовые бонусы имели реальную значимость для рейдинга. Тогда бОльшая часть хк и семи-хк гильдий переехала за Орду, обосновалась там и после уравнения расовых никаких оснований для трансфера обратно не имеет.

Впервые в этом контенте столкнулась с тем, что собрать нормальный пуг в мифик либо требует 3 часов висения в лфг, либо вообще невозможно; собрать пуг в героик без бургов - та же ерунда. С обычными требованиями, никаких там запредельных "470+ илвл и мультикиллы на чаре", нет. Людей с опытом фулл героика очень мало.

Далее по казуальному контенту. Если кто сидит в дискорде Lord of Reins, где шарят Неслышимку и прочих маунтораров, может сам посмотреть соотношение групп Альянса и групп Орды. Первые, естественно, в большинстве своём вармод офф, потому что высоки шансы, что на вашу Неслышимку параллельно начнут собирать рейд ордынцы и на каждого вашего аленя там заинвайтится 3 не-аленя.

Прущиеся от собственного превосходства ордынские ребята не догоняют, что неравенство было создано искусственно. Я понимаю, им нравится думать, что Альянс - слабые, беспомощные и рукожопые соседы. Переубеждать их я, конечно же, не буду.

Вульперы, кстати, добили ситуацию, особенно на фоне криповых механогномов.

В долгосрочной перспективе вся эта ситуация с дисбалансом фракций - проигрышная для всех. Кроме кошелька Близзард, конечно  :(
Вот!
Зачем менять что-то, если расовые бонусы мало что значат, а устоявшаяся гильдия и сообщество вокруг нее уже играет за Орду? Да не нужно это! А началось все действительно давно, когда тащили Тролли и Гоблины, ну и эстетика БЭльфов.
Насчет эстетики: Альянс и правда несколько скучен: люди, маленькие люди, квадратные люди, толстые люди, собаки, дренейки и эльфы. Орда гораздо более колоритна.
Насчет имба расовых абилок мехагномов: все форумы еу и юс были залиты слезами Орды, чтоб их не пропустили в том виде, что они были на птр. В итоге - нерф в хлам, что сделало их бесполезными.
Играю за Альянс с Лича, не реролился. Мысли были, но устоявшийся коллектив мне нравится, поэтому, пока гильдия в полном составе не решит переезжать, реролиться не собираюсь. Хотя, сменил бы своего хумана, на Табурена =)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
Да срать они хотели на баланс, их только кошельки волнует. Они тупо уже доят игру.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Цитировать
Хотя, сменил бы своего хумана, на Табурена =)
Бери крутогорского - они мягкие, шерстяные, с мохнатыми сиськами, и "ощущают огонь в недрах при виде мускулистых тел".
Вон, паладин - и тот не удержался от хорошего крутогорского тройничка.  :D

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Да не будут Близы не чего менять в плане фракций, просто дождутся когда останется 10 калек за Алл и упразднят фракцию, останется Орда, а для пвп есть Хроми- дадут выбор типо воспоминания как это было, с возможностью выбора шкурки по типу  наёмника.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 20:02:23 by NigFox »

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Насчет эстетики: Альянс и правда несколько скучен: люди, маленькие люди, квадратные люди, толстые люди, собаки, дренейки и эльфы. Орда гораздо более колоритна.

Если следовать такой логике то, от Альянса Орда не очень-то и отличается, ведь там: зеленые люди, мертвые люди, тощие люди, таурены, маленькие зеленые люди и длинноухие люди. Ведь все игровые расы - гуманоиды(humaniod). Последние, кстати, максимально близки к людям и почему-то именно они являются самой популярной расой Орды на данный момент ::)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
хм, предлагаю идею бунта , не  играть за альянс в течение 2 недель вообще .. )ну и хадкор версия уходить из игры , не проплачивая подписку , вот интеренсо будет реакция близард, ну можно на метакритике балы занижать)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 20:43:16 by denallerel »

 

закрыть