WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131  (Прочитано 32174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #45 : 28 Февраля, 2018, 15:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну совуха конечно такая, на любителя) А вот форме медведя мне нравится.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #46 : 28 Февраля, 2018, 16:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма симпатичная анимация полета у Зандаларского совуха, интересно, добавят им такую возможность ?

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #47 : 28 Февраля, 2018, 16:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то совух Курильщика!

А оружие как всегда ХАЛТУРА!!!! Оружие тупо похоже на то что было ещё в Пандарии!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #48 : 28 Февраля, 2018, 16:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Вот это они заморочились с зандаларами. Тем временем обычные тролли-друиды до сих пор используют ванильную модель нетопыря во флайформе. Ну конечно, на старые расы теперь можно забить и каждый патч завозить новую партию перекрашенных орков/эльфов с крутыми фичами, разводя народ на рерол.
Есть поощрения за прокачку с 0. Хотя зачем я с тобой нудным разговариваю.. Что ни пост, то очередное уныние.

Обидно что у Занадаларских друидов все формы отличаются от обычных троллей.
А у Крутогорских друидов от тауренов отличается только тревел форма.  :(
На то есть сюжетные причины. И это правильно, нужно больше всяких уникальностей!
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2018, 17:11:30 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #49 : 28 Февраля, 2018, 17:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это они заморочились с зандаларами. Тем временем обычные тролли-друиды до сих пор используют ванильную модель нетопыря во флайформе. Ну конечно, на старые расы теперь можно забить и каждый патч завозить новую партию перекрашенных орков/эльфов с крутыми фичами, разводя народ на рерол.
з
Есть поощрения за прокачку с 0. Хотя зачем я с тобой нудным разговариваю.. Что ни пост, то очередное уныние.
Ну так у него вообще «ванильная» модель нетопыря из Катаклизма, о чем тут говорить.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #50 : 28 Февраля, 2018, 17:33:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот это они заморочились с зандаларами. Тем временем обычные тролли-друиды до сих пор используют ванильную модель нетопыря во флайформе. Ну конечно, на старые расы теперь можно забить и каждый патч завозить новую партию перекрашенных орков/эльфов с крутыми фичами, разводя народ на рерол.

Есть поощрения за прокачку с 0. Хотя зачем я с тобой нудным разговариваю.. Что ни пост, то очередное уныние.

Ну да, нахер никому не всравшийся уродливый сет за пару-тройку суток унылейшей е*ли лоу лвл мобов. Достойная награда. Нет уж, лучше рерол.

Ну так у него вообще «ванильная» модель нетопыря из Катаклизма, о чем тут говорить.

Лол. Ты, наверное, не в курсе, но в катаклизме нетопырям модели не меняли. И у троллей новая текстура низкого разрешения, натянутая на лоуполи модель 2004 года.
Вот лоуполи дерьмо времен ванилы:
(показать/скрыть)
А вот нормальный нетопырь из Дренора, которого нам поленились дать в качестве апдейта:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2018, 18:08:29 by Паркер! »

Uglov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #51 : 28 Февраля, 2018, 18:09:32 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Совух и медведь? Нет это какойто обдолбаный утконос и каменное ежико-черепаха какие то XD

madevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #52 : 28 Февраля, 2018, 18:32:16 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
да что вы понимаете, прост совы зандаларов следят за фигурой и вероятно в тренажёрку ходят ;D

(показать/скрыть)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #53 : 28 Февраля, 2018, 19:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таурены крутогорья  с приклеенными на скотч рогами отдыхают конечно.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #54 : 01 Марта, 2018, 00:59:40 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот это они заморочились с зандаларами. Тем временем обычные тролли-друиды до сих пор используют ванильную модель нетопыря во флайформе. Ну конечно, на старые расы теперь можно забить и каждый патч завозить новую партию перекрашенных орков/эльфов с крутыми фичами, разводя народ на рерол.
Есть поощрения за прокачку с 0. Хотя зачем я с тобой нудным разговариваю.. Что ни пост, то очередное уныние.
Ну да, нахер никому не всравшийся уродливый сет за пару-тройку суток унылейшей е*ли лоу лвл мобов. Достойная награда. Нет уж, лучше рерол.
Ну, кому как. Многим нравится нынешняя прокачка. Впервые за много лет услышал в адрес близов "спасибо", причем ни один раз. Просто надо иногда лицо от соплей оттерать, а то глаза видать уже не открываются :P
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 01:01:15 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #55 : 01 Марта, 2018, 09:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)


Ну да. А полуголая мертвая эльфийка на аватаре, или эльфийка крови в вов это так брутально и грозно. Прям вызывает страх и ужас.
Ох уж эти мамкины грозные воины Орды.

При чем здесь воопще это? И почему тут люди, когда ты выдаешь критику каких-то элементов игры, сразу же начинают здесь переходить на личности? Я как бы итак уж понял, что этот сайт - платформа обсоса и лизания заднего отверстия Близзардам. Ну да ладно.
У меня просто вопрос? А ты способен конструктивно мне ответить, с чем ты не согласен, или ты только способен упрекать людей не по делу? Ну и исходя из твоей, абсолютно необоснованной агрессии в мой адрес, я могу сделать вывод, что по уровню сознания ты либо школьник, либо вчерашний школьник. Не пойми не правильно, тебе может быть и 25 и 20 и 45 - в вове разный контингент есть, за все время моей игры я много кого тут повидал. Но вот соответствуешь ли ты разумом своему возрасту - вот это уже вопрос.
Ну и если уж поднимать вопрос аватарок... Ну мне нравится, да, полуголые женские тела, что уж поделать.. И я считаю их брутальными, действительно, и элегантными ведь я еще тот эстет. Этого не отнять, тут ты меня раскусил. Ну куда ж мне до твоего уровня восхищения великими друидами (наверное мужиками?.. Могу сомневаться, поправь если что).
Ну.. если тебе нравиться смотреть на задницу медведя,  если она тебя привлекает и ты восхищаешься формами животных... ну что же... Каждому свое, как говориться.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 09:48:37 by Haly1993 »


Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #56 : 01 Марта, 2018, 09:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эти модельки уже были в пандах добавлены, петы эти есть


Да, я в принципе еще с Панды заметил. Как тут выше оказалось, что люди со мной не согласны здесь. Чтож, раз людям это заходит, но и смысла обсуждать тему нет. Я высказал свою точку зрения. Меня просто не очень устраивает, что PEGI WoWа становиться с все меньше и меньше.. Тут есть ряд своих последствии, просто.

Но спасибо за комментарии.


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #57 : 01 Марта, 2018, 10:08:28 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
При чем здесь воопще это? И почему тут люди, когда ты выдаешь критику каких-то элементов игры, сразу же начинают здесь переходить на личности? Я как бы итак уж понял, что этот сайт - платформа обсоса и лизания заднего отверстия Близзардам. Ну да ладно.

Немотивированную агрессию в адрес всех посетителей данного сайта вижу я. 

Не знаю.. Может это потому что мне 25 лет и я как-то не воспринимаю уже эти "милые" "детские" образы...
У меня просто вопрос? А ты способен конструктивно мне ответить, с чем ты не согласен, или ты только способен упрекать людей не по делу? Ну и исходя из твоей, абсолютно необоснованной агрессии в мой адрес, я могу сделать вывод, что по уровню сознания ты либо школьник, либо вчерашний школьник. Не пойми не правильно, тебе может быть и 25 и 20 и 45 - в вове разный контингент есть, за все время моей игры я много кого тут повидал. Но вот соответствуешь ли ты разумом своему возрасту - вот это уже вопрос.

Нешкольник сначала акцентирует внимание на своем возрасте, потом адово агрится на довольно невинную подколку, называет ее автора школотроном, пытается апеллировать к своему "богатому опыту" и вообще начинает поливать всех окружающих потоком "любви и обожания".

Мне кажется или кто-то нехило палится?

Ну и если уж поднимать вопрос аватарок... Ну мне нравится, да, полуголые женские тела, что уж поделать.. И я считаю их брутальными, действительно, и элегантными ведь я еще тот эстет. Этого не отнять, тут ты меня раскусил.

А что самое главное - скромный!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #58 : 01 Марта, 2018, 11:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эти модельки уже были в пандах добавлены, петы эти есть


Да, я в принципе еще с Панды заметил. Как тут выше оказалось, что люди со мной не согласны здесь. Чтож, раз людям это заходит, но и смысла обсуждать тему нет. Я высказал свою точку зрения. Меня просто не очень устраивает, что PEGI WoWа становиться с все меньше и меньше.. Тут есть ряд своих последствии, просто.

Но спасибо за комментарии.
дак пеги в бфа будет 16+, и это игре, а не на сайте там каком-то
Нешкольник сначала акцентирует внимание на своем возрасте, потом адово агрится на довольно невинную подколку, называет ее автора школотроном, пытается апеллировать к своему "богатому опыту" и вообще начинает поливать всех окружающих потоком "любви и обожания".

Мне кажется или кто-то нехило палится?
Не все успели за долгие года адаптироваться к интернету. у некоторых он появился совсем недавно
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 11:33:44 by Afenar »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #59 : 01 Марта, 2018, 12:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
дак пеги в бфа будет 16+, и это игре, а не на сайте там каком-то
Нет, это просто заглушка для нашего региона такая весит. С выходом на 12 перерисуют.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть