WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секретная игрушка жутких видений: Меченный Бездной череп  (Прочитано 11906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Согласен, рубанул с плеча. Но, разработчики обычно редко идут на полумеры. В идеале конечно сделать выборку, но кто этим будет заниматься?
Сам помню в уголке порой пока обсуждают стратегию сажал сакуру-другую и пару подушек + еще по мелочи для антуража =)
А вот игрушки по типу превращалок в рандомного боса с частым спамом криков в чат порой мешают, их крики могут перекрыть важные анонсы.
Это и пугает - им легче выключить всё сразу из-за жалоб, чем наводить порядок. Игрушек тоже уже столько - что часто найти что-то надо тратить много времени.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44819
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Использовать игрушку можно раз в 30 мин.
Вот никак не могу понять, почему на большинство игрушек такие большие кд? Близзы не любят веселье? :с
На некоторые можно делать большое кд, а то будут всякие железные дороги ставить в рейде каждые 5 минут))

Да, мне кажется, что тут есть еще один мотив: чем чаще можно пользоваться предметом, тем быстрее он надоест и станет обыденным. А возможность редкого использования сохраняет ее уникальность.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
существует ли полная карта всех этих секретов? желательно внутриигровая в виде аддона или типа того

Сегодня ходил , показывает , некоторые точки - https://www.curseforge.com/wow/addons/handynotes-visions-of-nzoth
но думаю не все показывает

(показать/скрыть)

 

закрыть