WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 ковенантские проводники начнут появляться в добыче эпохальных+ подземелий  (Прочитано 6101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Лично мне, абсолютно никакой,хотя я даже ни разу не был в сг , но именно эти вещи вызывают волны возмущения, потому что клятые близзард заставляют всех это гриндить без остановки
Ну если так и есть. Это все бессмысленная заемная сила, ненужная и бесполезная, но обязательная. Сейчас и играю в БК и на самом деле кайфую даже от чрезвычайно медленной прокачки, всяких хит рейтингов и т.д, гринда с репой могло бы быть и поменьше, но терпимо в целом. А если есть гильда, то сразу после апа 70 идешь в каражан и далее и болт кладешь на репу.

PS: жду ЛК

Кольцо, плащ передают привет. Аттюны всякие тоже.
И чо? Сразу после апа макс.лвл надо врываться в топ-1 чтоли? Сиди и жди, пока соберешь, в чем проблема? Зато жопочасы не роляют никак.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 18:30:41 by Kargath »

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Как же они хотят чтобы люди ходили в ключи

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Лично мне, абсолютно никакой,хотя я даже ни разу не был в сг , но именно эти вещи вызывают волны возмущения, потому что клятые близзард заставляют всех это гриндить без остановки
Ну если так и есть. Это все бессмысленная заемная сила, ненужная и бесполезная, но обязательная. Сейчас и играю в БК и на самом деле кайфую даже от чрезвычайно медленной прокачки, всяких хит рейтингов и т.д, гринда с репой могло бы быть и поменьше, но терпимо в целом. А если есть гильда, то сразу после апа 70 идешь в каражан и далее и болт кладешь на репу.

PS: жду ЛК

Кольцо, плащ передают привет. Аттюны всякие тоже.
И чо? Сразу после апа макс.лвл надо врываться в топ-1 чтоли? Сиди и жди, пока соберешь, в чем проблема? Зато жопочасы не роляют никак.
Ну так в актуале как бы тоже не надо врываться в топ-1. Там тоже сидишь на жопе ровно, и эти жопачасы не роляют никак. Не понимаю, в чем ваша проблема.
А, ну и расскажи про эту самую обязаловку.
Без 12к анимы в хранилище тебя не возьмут в ключ? Лидер группы кикнет из пати, если ты не будешь сидеть на мухе за 7500? Из рейда попросят, потому что трансмог куплен не за известность и подношения?
Проводники? После  Вайпа на первом боссе в шпилях лидер группы обязательно осмотрит проводники каждого члена группы. А ещё их уровень, уровень соратников в столе миссий. Ну не смешно ли?
Репутация у фракций? Ну не смешите меня с ее обязательным наличием.
Что тут, среди всего этого мусора, обязательного?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 19:29:22 by k0valski »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лично мне, абсолютно никакой,хотя я даже ни разу не был в сг , но именно эти вещи вызывают волны возмущения, потому что клятые близзард заставляют всех это гриндить без остановки
"Пастернака я не читал, но осуждаю". Ясно.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Лично мне, абсолютно никакой,хотя я даже ни разу не был в сг , но именно эти вещи вызывают волны возмущения, потому что клятые близзард заставляют всех это гриндить без остановки
"Пастернака я не читал, но осуждаю". Ясно.
Ясно-man, перечитай мои сообщения в этом топике и напиши после этого, к чему твой комментарий

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3897
А со старта так сделать не? Зачем? Да ересь? Чушь какая-то? Лучше  Кортию пылесосить 2 месяца, увлекательно же.
Извини, что? 226 ковенантские проводники дают чуть ли не гарантировано (а может и гарантировано) за отбитие нападения (а возможно и за мучителей). 10-15 минут занимает.
А где были ковенантские нападения и мучения НА СТАРТЕ? В кортии в общем-то они с ковенантского ивента тоже довольно часто падают.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А со старта так сделать не? Зачем? Да ересь? Чушь какая-то? Лучше  Кортию пылесосить 2 месяца, увлекательно же.
Извини, что? 226 ковенантские проводники дают чуть ли не гарантировано (а может и гарантировано) за отбитие нападения (а возможно и за мучителей). 10-15 минут занимает.
А где были ковенантские нападения и мучения НА СТАРТЕ? В кортии в общем-то они с ковенантского ивента тоже довольно часто падают.
На старте 9.1 они были на месте. А в 9.0 смена ковенанта не была рядовым событием.

Dasmodex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дасмод, Тевелирас, Йоулани, Аделвайн, Ксанджалу, Онтэ, Унабу
    • Класс: Шаман, Паладин, Друди, Жрец, Воин, Монах, Охотник
    • Сервер: Голдринн
На старте? Проводники падали из сундуков ежедневных и с мирового босса. В чем проблема?

 

закрыть