WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оплечье церемониального восхождения нельзя получить случайно за Пыль титанов  (Прочитано 14965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Вот потому то я и не связываюсь с рандомом. Потому, что рандом это не азартная игра с удачей. Это отличный способ для разрабов контролировать лут игроков. Лучший, не лучший для каких то там пристов. Должно быть пофиг. Это просто еще один итем. А значит должен падать наравне с другими. Я почти уверен, что он существует. Просто имеет шанс дропа 0,1%.
Насколько я знаю, там работает система защиты от неудачи, а сл-но никакой константы рандома быть там не может.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Вот потому то я и не связываюсь с рандомом. Потому, что рандом это не азартная игра с удачей. Это отличный способ для разрабов контролировать лут игроков. Лучший, не лучший для каких то там пристов. Должно быть пофиг. Это просто еще один итем. А значит должен падать наравне с другими. Я почти уверен, что он существует. Просто имеет шанс дропа 0,1%.
Дядя Петя, ты дурак?
Падал б норм азерит с рейда, все б шп болт на эту пыль положили.
С таким подходом тогда и Шапка первой империи, Облачение предателя лоа (есть аналог в рейде) и Нарамник возвращения не должны падать для алоков (я ж правильно топтрейты помню?)
(показать/скрыть)
Локов в мифике 7к парсеров, шп 5к, рассчитывали так как подкрутить дроп и чтоб не заметили(не проще ли было заставить дрочить что-то тех же дк)? Серьезно? Тогда почему у меня и в БзДА вкл эти плечи не ищет? Нашло лишь несколько единичных случаев во всех режимах и формата 415, которые ПОКУПАЛИСЬ. Жадные до подписьки близзы заставляли шп страдать без возможности получить бис-плечи, oh wait эта история всплыла же только сейчас, а до этого с 3ьего низкосоциальноответственного босса-мартышки они падали всем кому не лень.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2019, 12:49:11 by Frensis »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Зачем такие дикие тесты, почему бы просто не написать в Техподдержку и не спросить об этом?
там обычно посылают "мы не рассказывает о шансе получить какой-то предмет" типо игроки должны сами открыть какой предмет откуда добыть и с каким шансом, типо для игроков так интересней
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Зачем такие дикие тесты, почему бы просто не написать в Техподдержку и не спросить об этом?
там обычно посылают "мы не рассказывает о шансе получить какой-то предмет" типо игроки должны сами открыть какой предмет откуда добыть и с каким шансом, типо для игроков так интересней
Херня. Уже есть несколько стран, в которых лутбоксы запретили или скоро запретят. Тут суть та же, обычно взгляд структур направлен на попудярные сессионки. Достаточно найти страну с более строгим законодательством и такой же версией игры и шансы обязаны рассказать. Пускай и не массам. Плечи бис? Бис. Гриндить/оплачивать подписку "заставляют"? Да. Дык пускай взъебут проверкой по возможности.
На нашей стороне ВОЗ и прокуратуры! ;D

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
"есть несколько стран" вот это аргумент, весомый :facepalm:
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Сейчас азеритку выбить вообще возможно?
или теперь всё сводится к ожиданию недельного сундука = 2-3 недели за 445 ?

Пробежал 20 плюсов, выбили кучу плащей, поясов и пару колец.
Инфу про дроп азерита нигде найти не могу..возможно конечно анлак, но блин, 20 ранов, 5 человек, 3 шмотки за данж = 60 шмоток и 0 азериток, чет не сходится..
Азеритки никогда не падали в ключах, с недельного сундука не падают с выхода 8.1
Их можно только купить за пыль.
Проще всего выбить азеритку хорошего ил в рейде, если у тебя конечно там норм трейты.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Где они берут столько пыли?Если имеем только 2 сундука с 8.2:( по 4к+ в каждом

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Ну что же, потраченную пыль за плечи вернут (либо сам токен) https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/poor-shadow-priests-mantle-of-ceremonial-ascension/64458/29
В дискорде пристов уже есть скрины общения с гмами, и им вернули пыль или токен
Тоже оставил тикет, жду ответа

Tonester

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Подтверждаю, мне пыль вернули. Лайк

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Где они берут столько пыли?Если имеем только 2 сундука с 8.2:( по 4к+ в каждом
По 22к же

 

закрыть