WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков вовремя прошла эпохальное+ подземелье 20 уровня в 3 сезоне  (Прочитано 21997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
То есть у тя без рт 2 часа в день на вов и ты не успеваешь ключи закрыть? Ты ваще че в Вове делаешь?  В чате города срешься? Ты явно какой студент максимум который даж время распределять не умеет.
Я играю в своё удовольствие, делаю квесты, качаю крафт, делаю ачивки и тд,пока бегаю делаю ищу пати в ключи, нашёл о классно, не нашёл да и хер с ним, у меня нет цели азазазаза быстрее достичь потолка , (пвп мне вообще не интересно) и забить на игру, до следующего аддона, ВоВ тем и притягателен, что тут есть что поделать. Не спасибо конечно, что ты меня так омолодил, но я не студент уже давно(31 год мне с половиной) . Работа просто , ну скажем так, ненормированная.
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
То есть у тя без рт 2 часа в день на вов и ты не успеваешь ключи закрыть? Ты ваще че в Вове делаешь?  В чате города срешься? Ты явно какой студент максимум который даж время распределять не умеет.
Я играю в своё удовольствие, делаю квесты, качаю крафт, делаю ачивки и тд,пока бегаю делаю ищу пати в ключи, нашёл о классно, не нашёл да и хер с ним, у меня нет цели азазазаза быстрее достичь потолка , (пвп мне вообще не интересно) и забить на игру, до следующего аддона, ВоВ тем и притягателен, что тут есть что поделать. Не спасибо конечно, что ты меня так омолодил, но я не студент уже давно(31 год мне с половиной) . Работа просто , ну скажем так, ненормированная.
Ого, аж целые 31 это так много ( нет), ты наверное из тех кто ещё любит говорит " а вот в моей молодости"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
А представляете кто-то пройдет 20 ключ в сетапе:
танк друид
хил шаман
рдд аркан маг
мдд фрост дк
мдд армс вар

Да не, бред какой-то)


А почему не пройдёт?
Не на второй неделе нового сезона, конечно, но пройдёт.
Другой вопрос, что этим сетапом мало кто пойдёт в принципе, потому-что не мета.

Близзард же кичились, что сейчас все классы почти равны и в игре идеальный баланс. Опять врали?

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
То есть у тя без рт 2 часа в день на вов и ты не успеваешь ключи закрыть? Ты ваще че в Вове делаешь?  В чате города срешься? Ты явно какой студент максимум который даж время распределять не умеет.
Я играю в своё удовольствие, делаю квесты, качаю крафт, делаю ачивки и тд,пока бегаю делаю ищу пати в ключи, нашёл о классно, не нашёл да и хер с ним, у меня нет цели азазазаза быстрее достичь потолка , (пвп мне вообще не интересно) и забить на игру, до следующего аддона, ВоВ тем и притягателен, что тут есть что поделать. Не спасибо конечно, что ты меня так омолодил, но я не студент уже давно(31 год мне с половиной) . Работа просто , ну скажем так, ненормированная.
Ого, аж целые 31 это так много ( нет), ты наверное из тех кто ещё любит говорит " а вот в моей молодости"  :facepalm:
Ну нет, в маразм я ещё не впал до него ещё лет 29) , но иногда употребляю эпитет , раньше было лучше( но это коснется в основном качества компьютерных игр и литературы).
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Так что такой человек , как и человек с невысоким РИО , может оказаться, ПЕНЬ - ПНЁМ. Да с меньшей вероятностью, но всё таки.
Собственно вот и ответ на вопрос "почему люди выбирают тех, у кого РИО скор повыше ?" - они просто не хотят рисковать.
Ты сам то что выберешь - меньшую(с человеком у которого высокий РИО скор) или большую(с человеком у которого низкий РИО скор) вероятность на "поражение", если целью является прохождение ключа интайм ?
заметь я не мажусь
у всех бывают хреновые моменты
13 лет играл танком и пересев на ДД не могу иногда, внятно оценить выживаемость и глупо подставляюсь.
Чет в голосину.
А я и не говорю что я про игрок, не говорю что вот у меня имба скилл, даже не говорю что знаю все тактики и механики(все знать невозможно)
А это видимо просто к слову пришлось :
ты можешь идеально проходить, зная тактику на всех боссах, но сопартийцы, мрут как мухи и вуаля - ты уже идёшь интайм.
При этом мало РИО может быть у человека который очень пряморук и хорошо знает всё, но просто из-за скажем работы,учёбы , семейных дел , не может играть 24/7 и постоянно в игре бегать в инсты, от сюда у него скажем и 300-400 РИО(ходит 1-2 инста в день или несколько дней) при том что в +10-15 ключах мобы от него мрут как мухи
Я играю в своё удовольствие, делаю квесты, качаю крафт, делаю ачивки и тд,пока бегаю делаю ищу пати в ключи, нашёл о классно, не нашёл да и хер с ним
Если бы выделенная часть была правдой, ты бы тут стены не катал, а сидел бы и играл.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
Цитировать
Если бы выделенная часть была правдой, ты бы тут стены не катал, а сидел бы и играл.
Как то знаешь , трудно играть, когда идёт чистка компа от всяких бяк , 5 часов(Каспа вещь такая) , а вот браузер не тормозит, вот и сидел на форуме.
Цитировать
Ты сам то что выберешь - меньшую(с человеком у которого высокий РИО скор) или большую(с человеком у которого низкий РИО скор) вероятность на "поражение", если целью является прохождение ключа интайм ?
Я уже говорил, что когда сам набираю пати, основываюсь на классе человека и ИТМЛ.
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Мне кажется или за то время что он тут высирает на форуме уже второй день мог бы апнуть Рио..

И да, судить по илв в эру тф пороков, ну тут все ясно, очередной илв головного мозга :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Как то знаешь , трудно играть, когда идёт чистка компа от всяких бяк , 5 часов(Каспа вещь такая) , а вот браузер не тормозит, вот и сидел на форуме.
Вот только ты тут сидел куда больше 5 часов(твое первое сообщение в теме появилось в 9:43 по мск, последнее на тот момент в 18:33 по мск). И как я уже писал - если бы тебе действительно было наплевать, ты бы тут не строчил стены текста.
Я уже говорил, что когда сам набираю пати, основываюсь на классе человека и ИТМЛ.
Сам по себе ИЛ, как тут наверно не раз писали, мало что показывает, так как неизвестно каким он образом получен.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 22:42:21 by PhantomButthurt »

 

закрыть