WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков вовремя прошла эпохальное+ подземелье 20 уровня в 3 сезоне  (Прочитано 21999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
этим сетапом мало кто пойдёт в принципе, потому-что не мета.
это квинтэссенция всей беты за азерит  ;D
Та ты шо, во времена ванилы, когда вофниумер, одни совы, ретрики и шп ходили в инсты с рейдами.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 10:45:45 by sozdam »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да хорошо классы, сформировалась особая мета. Но почему по расе все они опять кровавые худые эльфы, причём женского пола. Их вроде бы нерфили, почему этих ушастых продолжают брать? Как же мне мягко говоря надоел этотWorld of Elfcraft. В Орде одни эльфы, теперь и в мификах тоже >:( что другой нормальной расы неужели нету? Куда ни глянь везде этот бабский батальон полуголых швабр.
От души посмеялся:D, но так и есть на 10 эльфо баб 1 орк и полтора троля:DD

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Зачем ты это высрал?На тиранике гавань сейчас один из самых тяжелых инстов. Уже в 15 ключе, 1 и 2 босс сносят почти фулл хп своими обычными кастами. Второй босс в 15 сносит мне 260к хп из 270к. Прожаться под каждый выстрел невозможно, да и на прожим времени около секунды. Но тебе то с 500рио виднее, да.
Они не на тиранике прошли, смотри внимательней.

Та ты шо, во времена ванилы, когда вофниумер, одни совы, ретрики и шп ходили в инсты с рейдами.
Вам клоунам не надоело еще ванилу везде приплетать? Мета - само по себе слово помойное для WoW, т.к пришло из сессионок.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1044
Да хорошо классы, сформировалась особая мета. Но почему по расе все они опять кровавые худые эльфы, причём женского пола. Их вроде бы нерфили, почему этих ушастых продолжают брать? Как же мне мягко говоря надоел этотWorld of Elfcraft. В Орде одни эльфы, теперь и в мификах тоже >:( что другой нормальной расы неужели нету? Куда ни глянь везде этот бабский батальон полуголых швабр.
орда уже давным давно про эльфов, только немногочисленные старперы поддерживают контигент всяких орков и коров.

Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
слова "трешовый" и "20й ключ" в одном предложении) классический нубклуб)


MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они ...
щас бы с рио <500, на ребят закрывающих 20 в тайм, рот открывать и пальцы гнуть ...

про таких как ты, принято говорить: "чем меньше шавка, тем громче лает" ...

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну гир не миф+ уровня, значит в плане дпс решили новые релики и трини. Теперь осталось эту мысль донести до секты илв головного мозга.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
Зачем ты это высрал?На тиранике гавань сейчас один из самых тяжелых инстов. Уже в 15 ключе, 1 и 2 босс сносят почти фулл хп своими обычными кастами. Второй босс в 15 сносит мне 260к хп из 270к. Прожаться под каждый выстрел невозможно, да и на прожим времени около секунды. Но тебе то с 500рио виднее, да.
Являюсь нубом и тут офигел от выстрелов первого босса и спама Юдоры, соглашусь с вами

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Ну гир не миф+ уровня, значит в плане дпс решили новые релики и трини. Теперь осталось эту мысль донести до секты илв головного мозга.

/смотрит на илвл/ 437 (в сумках 439)
Окей, чувак, поверю тебе на слово...

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну гир не миф+ уровня, значит в плане дпс решили новые релики и трини. Теперь осталось эту мысль донести до секты илв головного мозга.

/смотрит на илвл/ 437 (в сумках 439)
Окей, чувак, поверю тебе на слово...

Типичный пример форумного аутизма, брать самый высший результат и натягивать на большинтсво :facepalm:  илв пати 432,  вполне нормально для ключников спустя два кд.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
ничосе. Метод NA без Jd  ( победители последнего мди) могут закрывать высокие ключи. Больше неожиданных  новостей завтра в 11 на НТВ.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Да хорошо классы, сформировалась особая мета. Но почему по расе все они опять кровавые худые эльфы, причём женского пола. Их вроде бы нерфили, почему этих ушастых продолжают брать? Как же мне мягко говоря надоел этотWorld of Elfcraft. В Орде одни эльфы, теперь и в мификах тоже >:( что другой нормальной расы неужели нету? Куда ни глянь везде этот бабский батальон полуголых швабр.

Вот как есть.
Когда уже эту эльфийскую шалупонь в отдельный загон фракцию отделят.

Zerof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зероф
    • Сервер: Гордунни
Меня больше интересует почему на дх отображается танковская минорка, это баг или я чего-то не знаю?

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну гир не миф+ уровня, значит в плане дпс решили новые релики и трини. Теперь осталось эту мысль донести до секты илв головного мозга.
А шеи 60 это не влияет, не гриндится?

Блин, и правда чего удивительного эти ребята всегда были в топе по ключам

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Подскажите по видосу друида - что у него за аддон для фреймов?

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Меня больше интересует почему на дх отображается танковская минорка, это баг или я чего-то не знаю?
Это баг, там почти все ээсы не те, у дх на мажоре кристалл, на миноре возможно видения. У монка (возможно у роги) на мажоре протокол.
Вот как есть.
Когда уже эту эльфийскую шалупонь в отдельный загон фракцию отделят.
И тогда за альянс и орду вместе взятых, будет играть даже меньше людей чем сейчас играет за альянс  :facepalm:.

P.S. Это было не просто, но все же им ну уж очень повезло: во первых - капитаны, во вторых - пряток практически не было (тех что были можно обойти), грубо говоря на всем пути попадались одни пиналки (теперь понятно зачем в м+ вв :D), и в третьих - смотрите концовку  ;D. Хотя нужно отдать им должное, бить треш вместе черепашкой тоже нужно уметь, как и правильно разливать лужи на ласте.
ИМХО: 40% тут, заслуга везения.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 15:28:16 by Maxsal »

 

закрыть