WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков вовремя прошла эпохальное+ подземелье 20 уровня в 3 сезоне  (Прочитано 21998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Сегодня ночью группа игроков с американских серверов первая в мире вовремя прошла эпохальное+ подземелье 20 уровня в начавшемся совсем недавно 3 сезоне. 20 уровень – это первая серьезная веха после более-менее достижимого основными группами 15 уровня.:cut:

Команда состояла из воина защиты Nerfclap, друида исцеления Pepehands, танцующего с ветром монаха Jfunk, охотника на демонов истребления Shakib и разбойника-головореза Yodarr. Средний уровень предметов команды был равен 432, а их Сердца Азерот – 60. Вольная Гавань 20 уровня с "Укрепленным", "Кровавым", "Мучительным" и "Манящим" модификаторами была пройдена за 30 мин. 20 сек., а в распоряжении игроков оставалось еще 2 мин. 40 сек. свободного времени.

В третьем сезоне Battle for Azeroth базовый уровень сложности эпохальных подземелий был увеличен на 30%, а сверх того была повышена и скорость роста уровня сложности вместе с повышением уровня ключа с 8% до 10%, от чего те стали гораздо сложнее. Поэтому, на первый взгляд не столь впечатляющий, 20 уровень в третьем сезоне на самом деле практически равен 28 уровню во втором сезоне. А наилучшим результатом во втором сезоне был пройденный вовремя Тол Дагор 26 уровня, который смогли завершить те же самые игроки.

Ниже вы можете посмотреть записи прохождения от лица танка и лекаря, а видео за бойцов здесь: JFunkGaming, shakibdh, YoDaTV.


« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 08:46:25 by Wishko »

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Очень неожиданный сетап.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
(показать/скрыть)

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
А теперь пусть сделают это без роги ;D

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
и ДХ, и Друида, правда у ДХ илвл мое почтение....

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А представляете кто-то пройдет 20 ключ в сетапе:
танк друид
хил шаман
рдд аркан маг
мдд фрост дк
мдд армс вар

Да не, бред какой-то)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 08:57:50 by Аласстар »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А представляете кто-то пройдет 20 ключ в сетапе:
танк друид
хил шаман
рдд аркан маг
мдд фрост дк
мдд армс вар

Да не, бред какой-то)
А почему не пройдёт?
Не на второй неделе нового сезона, конечно, но пройдёт.
Другой вопрос, что этим сетапом мало кто пойдёт в принципе, потому-что не мета.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
этим сетапом мало кто пойдёт в принципе, потому-что не мета.
это квинтэссенция всей беты за азерит  ;D

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Да хорошо классы, сформировалась особая мета. Но почему по расе все они опять кровавые худые эльфы, причём женского пола. Их вроде бы нерфили, почему этих ушастых продолжают брать? Как же мне мягко говоря надоел этотWorld of Elfcraft. В Орде одни эльфы, теперь и в мификах тоже >:( что другой нормальной расы неужели нету? Куда ни глянь везде этот бабский батальон полуголых швабр.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
578 Best Mythic+ Score BFA Season 2
444 Mythic+ Score BFA Season 3
не ну тебе то виднее  :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
578 Best Mythic+ Score BFA Season 2
444 Mythic+ Score BFA Season 3
не ну тебе то виднее  :facepalm:

Как раз таки ему, ты не шаришь как тут работает система, чем меньше Рио тем больше чсв за него  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А представляете кто-то пройдет 20 ключ в сетапе:
танк друид
хил шаман
рдд аркан маг
мдд фрост дк
мдд армс вар

Да не, бред какой-то)
Овергир наберут и продуйт. Сетап изи - тонна контроля, живучий танк. Просто аое дамаг поменьше чем у меты, поэтому чтобы в таймер уложиться, нужно будет чуть получше шмот.

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
Зачем ты это высрал?На тиранике гавань сейчас один из самых тяжелых инстов. Уже в 15 ключе, 1 и 2 босс сносят почти фулл хп своими обычными кастами. Второй босс в 15 сносит мне 260к хп из 270к. Прожаться под каждый выстрел невозможно, да и на прожим времени около секунды. Но тебе то с 500рио виднее, да.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D

Как меня умиляют такие товарищи как ты  :facepalm: Сиди смирно и не тявкай, бро. Будет тебе и честь и халва за это!

 

закрыть