WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущее состояние World of Warcraft и почему у игроков нет интереса к Dragonflight  (Прочитано 27241 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Ой-ой-ой, зайчика обидели в Утробе, ужас какой. Зайчик захотел 226 кондуиты просто так, а ему не дали. Горькие горькие слёзы. Наслаждайся текущим патчем, где нет ничего "плохого", ровно как и игроков, потому что им тут делать просто нефиг, или все-таки есть что делать? Ах, каждый вечер на драконах летать, сори. Успехов =D
Мне вот интересно, почему такие как ты считают, что запихивать элементы прогрессии персонажа в гринд, причем тупой гринд, абсолютно бездарный и убогий - это ниибаца круто. Значит без халявного (для отбитых дегродов, любящих просиживать штаны в игре) усиления персонажа любой контент впринципе не интересен получается. Теперь понятно почему такими так любим Легион.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)

Чел который дропнул вов из-за Утробы, но на форум повайнить заходит. Близовскую методичку говоришь, при том что я хейчу текущий патч и играю на ваниле? Получается, либо методичка сменилась, либо тебе врача надо.
Меня всегда поражала манера интеллектуально большинства приписывать собеседнику то, чего он не говорил. Ну приведи цитату чтоли, где я сказал, что помойку из-за утробы дропнул. Ну да методичку,  я же говорю, по тебе в бинго играть можно. Да так-то копрофилия заболевание и не я им страдаю.
А что не дерьмо из мморпг?
Чтоб прям захотелось бросить многолетний прогресс и не кушать больше кал?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чтоб прям захотелось бросить многолетний прогресс и не кушать больше кал?
В чем смысл вопроса?
Чтоб прям захотелось бросить многолетний прогресс и не кушать больше кал?
А у меня зависимости нет, я болт клал на этот прогресс, в реальной жизни на это плевать. Я со спокойной душой снес эту парашу, попутно всех персов удалив. Для меня игра жто просто игра, один из видов досуга.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Чтоб прям захотелось бросить многолетний прогресс и не кушать больше кал?
В чем смысл вопроса?
Чтоб прям захотелось бросить многолетний прогресс и не кушать больше кал?
А у меня зависимости нет, я болт клал на этот прогресс, в реальной жизни на это плевать. Я со спокойной душой снес эту парашу, попутно всех персов удалив. Для меня игра жто просто игра, один из видов досуга.
Я попросил назвать, куда можно двинуть из этого «ммо дерьма». В ммо, которое дерьмом не является . Потому что по моему опыту общения с игроками- ветеранами различных проектов, дерьмом являются абсолютно все мморпг, особенно те, ветеранами которых они являются
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2023, 16:36:30 by k0valski »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я попросил назвать, куда можно двинуть из этого «ммо дерьма». В ммо, которое дерьмом не является
С таким настроем лучше всего двигать к психиатру, от зависимости лечиться.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я попросил назвать, куда можно двинуть из этого «ммо дерьма». В ммо, которое дерьмом не является
С таким настроем лучше всего двигать к психиатру, от зависимости лечиться.
А что в моем, цитируемом тобой , сообщении является показателем зависимости?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А что в моем, цитируемом тобой , сообщении является показателем зависимости?
Как минимум необходимость пердолить в очередную ммо. Да если вовер не видим для себя альтернативы, даже среди ммо...

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А что в моем, цитируемом тобой , сообщении является показателем зависимости?
Как минимум необходимость пердолить в очередную ммо. Да если вовер не видим для себя альтернативы, даже среди ммо...
А просто нравиться жанр в 2023 году уже априори не может? Обязательно зависимый. Мморпг ведь не предполагает увлеченность от слова совсем

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А просто нравиться жанр в 2023 году уже априори не может? Обязательно зависимый. Мморпг ведь не предполагает увлеченность от слова совсем
Лол, но не может. Как жанр ммо, любая, ничего из себя не представляет и таких как ты держит на крючке социальной составляющей. Но с вероятностью 90%, тебе(конкретно тебе) и не нужны никакие ммо, тебе вов нужен.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А просто нравиться жанр в 2023 году уже априори не может? Обязательно зависимый. Мморпг ведь не предполагает увлеченность от слова совсем
Лол, но не может. Как жанр ммо, любая, ничего из себя не представляет и таких как ты держит на крючке социальной составляющей. Но с вероятностью 90%, тебе(конкретно тебе) и не нужны никакие ммо, тебе вов нужен.
Итого: мморпг в 2023 нравится никому не могут, игроки в них - говноеды или зависимые. Толково, что сказать

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Итого: мморпг в 2023 нравится никому не могут, игроки в них - говноеды или зависимые. Толково, что сказать
Переврать слова другого человека, это не толково, это убого.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6907
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лор Warcraft
Ещё одна немаловажная причина апатии сообщества, это текущее состояние лора вселенной Warcraft... происходящее очень сложно назвать Warcraft, потому что оно не вписывается в дух этой вселенной.

Коротко о "лоре" нынешнего варкрафта
(показать/скрыть)

Забавно. В 2016-м году, когда появился "Повелитель Света Рагнарос", я кажется пару сотен сообщений оставил на НК о том, что мне весьма страшно от того, что Хартстоун может захватить Варкрафт однажды. И вот, спустя 5 лет, оно так и произошло.

И насчет синематиков, со времен БФА не было больше таких, что пересматривались десятками раз. И на движке, и CGI. Последний запоминающийся и пересматриваемый был финал мак'горы Саурфанга, лично для меня.

С артами все еще печальнее, их просто нет, не рисуют. Уже с третьих Хроник началось увядание, но это было хоть что-то. А ныне так совсем грустно, по одному мутному ключевому арту на патч, который тянет максимум на концепт-арт - в сравнении с тем, какой арт рисовали раньше.


madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот кстати да, синематики бфа, что ингейм, что сижиай - были просто топовыми и хорошими в целом. А еще они разделили игроков, которым интересен сюжет на два лагеря, и сколько же обсуждений, срачей, агрессии, угрозы вычислить по айпи было на форумах, нк, реддите. И я смотрю, что многие хейтят автора статьи, но по поводу синематиков он прав.
Во всех синематиках дф персонажи только делают что стоят с важным видом и болтают. И болтают не что-то серьезное, интересное, значимое - а просто словесный понос, будто я смотрю 10 сезон ходячих мертвецов. Никакой информативности, важности. Никакой угрозы, чувства важности, ничего такого нет и не осталось, увы.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2023, 17:25:31 by madibayev »

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Ой-ой-ой, зайчика обидели в Утробе, ужас какой. Зайчик захотел 226 кондуиты просто так, а ему не дали. Горькие горькие слёзы. Наслаждайся текущим патчем, где нет ничего "плохого", ровно как и игроков, потому что им тут делать просто нефиг, или все-таки есть что делать? Ах, каждый вечер на драконах летать, сори. Успехов =D
Мне вот интересно, почему такие как ты считают, что запихивать элементы прогрессии персонажа в гринд, причем тупой гринд, абсолютно бездарный и убогий - это ниибаца круто. Значит без халявного (для отбитых дегродов, любящих просиживать штаны в игре) усиления персонажа любой контент впринципе не интересен получается. Теперь понятно почему такими так любим Легион.
Может потому что по другому не бывает, не было и никогда не будет?
Кач - вид гринда, данжи - тоже, рейды - вот опять, арены/бг - туда же. Либо эпики на почту и флудить в чатике, либо гринд. Такова реальность ммо.

Чтоб прям захотелось бросить многолетний прогресс и не кушать больше кал?
В чем смысл вопроса?
Чтоб прям захотелось бросить многолетний прогресс и не кушать больше кал?
А у меня зависимости нет, я болт клал на этот прогресс, в реальной жизни на это плевать. Я со спокойной душой снес эту парашу, попутно всех персов удалив. Для меня игра жто просто игра, один из видов досуга.

Что ты тогда здесь вообще делаешь? И как можешь обсуждать, если не имеешь никакого отношения и представления?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2023, 18:15:24 by Untrusted »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Что ты тогда здесь вообще делаешь? И как можешь обсуждать, если не имеешь никакого отношения и представления?
А что такое, я чувства парашников оскорбляю? Могу аналогично ответить-зачем ты отвечаешь на мой коммент, какое ты к нему отношение имеешь? А знаешь, что еще ты можешь сделать? Прямо под вот этим моим комментом, перечислить ники всех людей, которые тут чтото пишут, но не играют(а судя по комментам, таких половина, если не больше) и запретить им говорить.

 

закрыть