WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут отключать получение опыта во «Времени Хроми» в Shadowlands  (Прочитано 7956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44599



Несколько дней назад игроки обратили внимание на то, что при получении 50 уровня во "Времени Хроми" этот режим отключается и ровно через минуту персонажа насильно переносят в главную столицу его фракции, не позволяя завершить начатые задания. Как один из вариантов решения этой проблемы, сообщество предложило добавить возможность останавливать получение опыта, чтобы было можно погрузиться в сюжет и играть с достаточными сложностями, не тревожась, что в один момент приключение оборвется. Разработчики учли пожелания игроков и добавили такую возможность, так что теперь можно играть в старом мире сколько угодно – главное посетить нужного персонажа в столице.:cut:

Не обрывайте наши приключения во «Времени Хроми»

Хочу сообщить, что пару дней назад мы специально ввели изменение, позволяющее отключить получение опыта при прохождении сюжета в путешествиях во времени.[Источник]

Также было введено и другие изменение: теперь путешествия во времени с Хроми заканчиваются для игроков, которые проходят подземелье, только тогда, когда они завершают свой забег и покидают группу. Поэтому они не будут перенесены в столицу прямо посреди подземелья, если вдруг получат 50 уровень во время его прохождения.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А что нового? Хмырь, который останавливает опыт, и сейчас стоит в столице.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
А ещё можно насильно не телепортировать,а просто убирать опыт как награду в заданиях.Хотя нет,бред какой-то.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Один фиг из за всяких сплющиваний и кастраций поиграть в старый энгейм не удастся. И это было намеренное изменение с целью убивать старый энгейм, чтобы у игроков даже мысли не возникало в него играть вместо того, чтобы отбашлять 40-60$ на новую бесполезную коробку. А потому ждем открытия серверов старых дополнений.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
А вернуться в локацию после телепорта и доделать кв нельзя?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44599
А что нового? Хмырь, который останавливает опыт, и сейчас стоит в столице.

Эта опция раньше не работала, и теперь ее активировали/починили.

А вернуться в локацию после телепорта и доделать кв нельзя?

Можно, но вне "Времени Хроми". Тут проблема описана подробно.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392

А вернуться в локацию после телепорта и доделать кв нельзя?
Если ты качался в ЛК, то после того, как тебя выкинет из времени Хроми, эти квесты станут серые и делать их будет неинтересно.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 19:54:18 by vsb »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
я могу перса, который застрял где-то в степях под Огриммаром, 21 что ли уровня, послать набираться уму-разума в события препатча?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392

А вернуться в локацию после телепорта и доделать кв нельзя?
Если ты качался в ЛК, то после того, как тебя выкинет из времени Хроми, эти квесты станут серые и делать их будет неинтересно.
эм... я так и не понял, в чем "неинтересность"? в том что на них будет тратиться меньше времени и сюжет можно будет пройти в ускоренном темпе? действительно, беда
честно, наверное впервые скажу, что в данном случае проблема высосана из пальца и вайн тупо ради вайна

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392

А вернуться в локацию после телепорта и доделать кв нельзя?
Если ты качался в ЛК, то после того, как тебя выкинет из времени Хроми, эти квесты станут серые и делать их будет неинтересно.
эм... я так и не понял, в чем "неинтересность"? в том что на них будет тратиться меньше времени и сюжет можно будет пройти в ускоренном темпе? действительно, беда
Слишком просто. Когда прокачиваешься с актуальным уровнем сложности, мобы представляют серьёзную опасность и приходится всегда быть настороже.

честно, наверное впервые скажу, что в данном случае проблема высосана из пальца и вайн тупо ради вайна
Все, кто не играет как я, ничего не понимают, да?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Один фиг из за всяких сплющиваний и кастраций поиграть в старый энгейм не удастся. И это было намеренное изменение с целью убивать старый энгейм, чтобы у игроков даже мысли не возникало в него играть вместо того, чтобы отбашлять 40-60$ на новую бесполезную коробку. А потому ждем открытия серверов старых дополнений.
В него играть будешь один ты и тебе подобные. Точнее не будут, т к близард гонит таких как ты из игры ссаной тряпкой, и правильно делает.
Ох уж эти отсутствующие механики старого эндгейма. Новинка! Теперь ещё и без награды!
Нет, чел, серьёзно? Ты на 50 лвле в шл собрался водить рейды? Сперва на рарку в назжатаре собери, у тебя, говорят, с ними проблемы.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 21:17:35 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Один фиг из за всяких сплющиваний и кастраций поиграть в старый энгейм не удастся. И это было намеренное изменение с целью убивать старый энгейм, чтобы у игроков даже мысли не возникало в него играть вместо того, чтобы отбашлять 40-60$ на новую бесполезную коробку. А потому ждем открытия серверов старых дополнений.
старый эндгейм? Эндгейм. Старый. Энд. End. Old? Oldendgame? Ты что, сука, уже о бетон головой бьёшься?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
В него играть будешь один ты и тебе подобные. Точнее не будут, т к близард гонит таких как ты из игры ссаной тряпкой, и правильно делает.
Ох уж эти отсутствующие механики старого эндгейма. Новинка! Теперь ещё и без награды!
Нет, чел, серьёзно? Ты на 50 лвле в шл собрался водить рейды? Сперва на рарку в назжатаре собери, у тебя, говорят, с ними проблемы.
Да уже почти всех выгнали. Скоро уже не останется серверов для объединения. А эндгейм это не только рейды.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Кто нибудь в курсе с синхронизацией с мелкоуровневым другом можно будет качаться 50-60 в старых дополнениях?
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Я может не так понял: после получения 50 уровня в Времени Хроми игрокам предложат отключить опыт и докачаться дальше или его нужно заранее вручную отключать?

 

закрыть