WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запуск дополнения Shadowlands отложен на более позднюю дату в 2020 году  (Прочитано 54116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в суд на них можно подать за то, что купил аддон и там было написано, что 27.10 выйдет, а теперь перенесли??? Пиндосы любят судиться за такие вещи.

Ты не покупал аддон, ты сделал предзаказ. В большинстве цивилизованных стран мира (если не во всех) дата предзаказа - есть предварительная дата выхода, то есть может быть перенесена. Так что, в суде тебя очень быстро развернут в известном направлении.

Впрочем, чтобы не создавать нагрузку на своих юристов, Близзард оперативненько разослали письма, что предзаказ можно отменить, либо согласиться с новой, еще не объявленной датой выхода.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в суд на них можно подать за то, что купил аддон и там было написано, что 27.10 выйдет, а теперь перенесли??? Пиндосы любят судиться за такие вещи.

Там написано, что выйдет до конца 2020. Так что ты можешь рассчитывать максимум на рефанд предзаказа =)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну наконец-то близзы одумались и попытаются доделать
меня задрало играть в недоделки

А ты чо, серьезно веришь, что уж теперь-то будешь играть в продукт премиум-качества? Сорян бро, он его не выпускают не потому что не успевают вылизать до блеска, а потому что в принципе не успевают доделать.

Так что доработки и правки баланса в течение первых недель релиза будут как обычно, да.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно в расстроенных чувствах, я взял отпуск на прогресс мифика, а теперь сосу жепу, потому что нет смысла переносить отпуск на х.. знает когда, да и перспектива релиза рейда в декабре это как бы с моей работой просто финишная... Ну впрочем ничего нового
Поздравляю, ты миллионый человек который взял отпуск под релиз игры, которую перенесли или отменили или она релизнулась неиграбельной.

WojciechSib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Это не смешно уже. Как же много и инновационного привнесли Лич-ката-панды-дренор. Вот прям великие аддоны (нет, они по факту ничего не принесли, де-факто реально различные версии в игре это Классик-БК-Легион, который сильно друг от друга отличаются, а остальное "ну класс добавили, абилку добавили пук-среньк".
До легиона это была легендарная игра. А детей легиона/БФА и прочий мусор просят настоятельно выйти из чата.
Боже. Я помню как орали на запуске руоффа ДЕТИ ЛИЧА ШОШ УМЕР, ВОТ В БК БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ШОШ, ВЕЛИКАЯ ИГРА, А ТУТ ДАЖЕ АТТЮНОВ НЕТ И РГЕРЫ КАКИЕ-ТА. "ЛЕГЕНДАРНАЯ ИГРА", господи. Ты сам во что-то кроме циркулевского лича играл?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 08:49:39 by WojciechSib »

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от это правильно, дали вчера бету, зашел часок погонять. Часть текстов без переводов, ну это ладно. Обычное дело, не сложное. Вот что выбесило, почему то исчезали некоторые нпц в локах. Бежишь/летишь сдать кв, а при приближении исчезает. Народу мало, но одни и те же грабли, которые исправляют каждый раз - общие итемы, которые ресаются странно (мб при большом скоплении народу будут чаще), рес некоторых мобов. Встретил пару раров не убиваемых с 1хп. За час игры... ...пусть доделывают, чую там в энд-контенте вообще "ад"

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Год ничего не делать, а потом быстренько состряпать новое дополнение - так не бывает. Процесс должен быть не прерывным.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что 14 они накатят препач, но без ивента? А позже, когда определятся с датой релиза, выкатят ивент за пару недель до старта самого адона?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2808

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что коммунити встречает новость о переносе выхода нового аддона с одобрением и пониманием. И я тоже 8)
Лишь бы теперь аккуратно все доделали и отвязали механики от ковенантов

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в суд на них можно подать за то, что купил аддон и там было написано, что 27.10 выйдет, а теперь перенесли??? Пиндосы любят судиться за такие вещи.

Ты не покупал аддон, ты сделал предзаказ. В большинстве цивилизованных стран мира (если не во всех) дата предзаказа - есть предварительная дата выхода, то есть может быть перенесена. Так что, в суде тебя очень быстро развернут в известном направлении.

Впрочем, чтобы не создавать нагрузку на своих юристов, Близзард оперативненько разослали письма, что предзаказ можно отменить, либо согласиться с новой, еще не объявленной датой выхода.
как я понимаю письма прислали только тем, кто взял предзаказ после объявления даты выхода, я например брал предзаказ давно и никакого письма мне не прислали, точнее прислали инвайт на бету, типа релиз отменяется, бегай пока тут

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично, хотелось поиграть в ШЛ на 3080, в ноябре/декабре ценник будет адекватней чем сейчас, можно не торопиться. Пусть делают и дадут нам качественный продукт, т.к. рили есть ощущение что не успевают.

Имхо риск только один, примерно одна дата выхода с Криберпанком, но это не критикал, поиграть спокойно в новогодние самое то
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 09:19:32 by Dr.Kox »

Laycer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
ну наконец-то близзы одумались и попытаются доделать
меня задрало играть в недоделки, последние 2 года близзы нифига вообще не успевают выпустить в срок, то ли даты назначаются отделом эффективных менеджеров как благоприятные для продажи, то ли просто кто-то дурачок и не понимает как работать (ну камон у них даже жалких набросков маунта за голосование нет :facepalm:)
я рад
не уверен, но вроде должны что-то дать за такой косяк, лично я оплатил подписку исходя из назначенной даты
Отличная новость, не играл с марта так как на тот момент закрыл все что можно было закрыть  миф ниалоту и все ключи 18+
я не пвпшер так что актуальный контент для меня законен.
Ну а смысл задротить все по кругу я лично не вижу никакого смысл и я такой хмм некс аддон выходит в конце октября нужно оплатить подписку оплатил зашол в игру вспомнил как вообще играть игру и тут мне пишут мол посоны мы обосрались ждите еще месяца или два мб еще больше " мы верим что вы в нас верите"
Честно я даже не знаю что тут можно добавить.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что коммунити встречает новость о переносе выхода нового аддона с одобрением и пониманием. И я тоже 8)
Лишь бы теперь аккуратно все доделали и отвязали механики от ковенантов

Будет на уровне релиза БфА/Легиона вестимо. Без критических багов, но с недоработками.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я понимаю письма прислали только тем, кто взял предзаказ после объявления даты выхода, я например брал предзаказ давно и никакого письма мне не прислали, точнее прислали инвайт на бету, типа релиз отменяется, бегай пока тут
я предзаказ взял сразу, как он стал доступен, письма тоже нету
мне даже беты не прислали  :'(

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ага, особенно дренор с самым низким онлайном за все время  :) хотя некоторые по развитию так в гарнизоне и остались


Сколько можно ворошить прах? Уже обмусолили миллион раз проблемы Дренора и его онлайна, но особоупоротые продолжают сравнивать с классикой или тыкать в дренор



Это не смешно уже. Как же много и инновационного привнесли Лич-ката-панды-дренор. Вот прям великие аддоны (нет, они по факту ничего не принесли, де-факто реально различные версии в игре это Классик-БК-Легион, который сильно друг от друга отличаются, а остальное "ну класс добавили, абилку добавили пук-среньк".
ну как бы Ката изменила мир, системы талантов и кучу всего, не?
В каждом аддоне было что-то новое, но главное чего не был так доп. систем развития, поэтому и проще было делать возможно.





До легиона это была легендарная игра. А детей легиона/БФА и прочий мусор просят настоятельно выйти из чата.


По сабжу : ожидаемо, учитывая как обстоят дела на бете. Все сыро, неготово. С ковенантами близы по сути подписали себе "смертный приговор". Потому что из-за медиумов количество комбинаций талантов возрастает просто до космических цифр, хз, как они справятся с этим, но сейчас там ничего не готово даже на уровень беты, не говоря уж о релизе. Торгаст постоянно багается, силы анимы не работают. А это как бы одна из ключевых фишек аддона. Я думаю мы столкнемся с триллионом багов и на релизе, потому что это по-хорошему надо все переделывать, чего они не успеют. Но так хотя 50% готовность будет.
Проблемы будут это 100% .
Но нельзя отрицать еще фактор текущего года, все эти ковиды, сокращения разработчиков, что-то явно было отдано на аутсорс и не удовлетворяет качеству теперь.
Эффективные менеджеры не могут создавать игры! Вот в чем главная проблема.
А дайте программистов и аналитиков, то я считаю справились бы с настройкой ковенантов, именно в изначально обещанном ключе, разница минимальная для классов и спеков.

 

закрыть