WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запуск дополнения Shadowlands отложен на более позднюю дату в 2020 году  (Прочитано 54051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Не скажу что удивлён. По-хорошему с нынешним уровнем разработки, отношения к аудитории, к разработчикам внутри компании и даже без влияния ковида аддон не должен был выйти до конца года. Но вы только вдумайтесь насколько этот обсёр выдался крупнее предыдущих!

- Назвали дату релиза, хотя каждому второму было понятно что доработок критическое количество.

Окей, люди настроились на дату, поменяли планы чтобы поиграть в игру, и тут им выливают ведро помоев на голову в виде просто препатча и не называют конкретные даты. Понятно, что дату релиза для этой цели и называли, чтобы люди оплатили подписки и сделали предзаказ. Абы ведь теперь только ради статистики перед спонсорами трудятся. И в целом ситуация несправедлива, но людей которые в очередной раз поверили Абам мне не жаль. Может теперь сделают хоть какие-то выводы.

- Обозначили дату препатча.

Вишко называет эту новость хорошей, указывая на то, что можно будет попробовать новинки, но давайте разберёмся и в минусах:
1) Вступят в силу изменения классов и сплющивание. А значит игроки лайв серверов станут бесплатными тестерами для разработчиков ещё не вышедшего аддона. Куча багов квестов, боссов, вот что ждёт игроков.
2) Отмена корраптов. Собственно без данной системы будет сложнее закрывать контент текущего аддона. Да, обещали бафы для контента в препатче, но при этом смотрите предыдущий пункт и учитывая это - контент будет закрываться сложнее.
3) Конец сезона ключей, пвп и рейдов. Собственно непонятно почему бы в такой ситуации не продлить сезоны чтобы люди хотя бы могли посоревноваться лишний раз. (Имею ввиду тех, кто ещё это делает. От скуки или потому что ему это нравится.)
4) Отсутствие нового контента. Даже события препатча будут доступны не сразу. И не понятно, что делать вернувшемуся по глупости и наивности игроку. Сидеть в парикмахерской?
Описал то, что пришло первое в голову.

- Сломали систему выхода нового контента.

Теперь людям сидеть месяц, а может и два без контента на препатче без плюшек бфа и ждать непонятно чего. И если в декабре выйдет аддон - ещё месяц ждать начала сезона купаясь в багах.
Как итог: с каждым разом всё у абов хуже и хуже.
Free The kitty_paladin!

WojciechSib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
ну наконец-то близзы одумались и попытаются доделать
Доделать что? Есть что то по настоящему новое? Инновационное? Меняющее правила? То что просили игроки типа дома или своей базы? Там даже спеки поменяли минимально - они тоже самое что в БФА, не говоря уже о новых, которых нет и не планировалось.
Это не смешно уже. Как же много и инновационного привнесли Лич-ката-панды-дренор. Вот прям великие аддоны (нет, они по факту ничего не принесли, де-факто реально различные версии в игре это Классик-БК-Легион, который сильно друг от друга отличаются, а остальное "ну класс добавили, абилку добавили пук-среньк".
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 07:28:54 by WojciechSib »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
ну наконец-то близзы одумались и попытаются доделать
Доделать что? Есть что то по настоящему новое? Инновационное? Меняющее правила? То что просили игроки типа дома или своей базы? Там даже спеки поменяли минимально - они тоже самое что в БФА, не говоря уже о новых, которых нет и не планировалось.
Это не смешно уже. Как же много и инновационного привнесли Лич-ката-панды-дренор. Вот прям великие аддоны (нет, они по факту ничего не принесли, де-факто реально различные версии в игре это Классик-БК-Легион, который сильно друг от друга отличаются, а остальное "ну класс добавили, абилку добавили пук-среньк".
Дети легиона, епрст...
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24е ноября

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у кого то уже отпуск был согласован с 27 октября...
та же херня ((((

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно они, конечно, приурочили себя к выходу консолей... Как будто решили отложиться на начало декабря, благо выход под рождество с последующим открытием рейдового контента в начале января был ими уже опробован 10 лет назад.

Ну или маловероятный вариант, что тут какая-то конспирология с возможным выходом на консолях, что обнаружили датамайнеры некоторое время назад. Но такое должны были бы анонсировать, как ААА+ проект, благо с перебором таких игр у них проблем нет, и Сони и Майкрософт.

Будем посмотреть... Но раньше начала декабря я бы сильно не ждал. Препатч формально дает возможность заново пощупать старый мир, - а значит вполне может рассматриваться как достаточный филлер на полтора месяца.

П.С. По поводу того, что консолеводы поиграют в своих человекопауков и вернутся. Вернутся, конечно, куда ж они денутся, но вот стартовые продажи обвалят - это никому не нужно. Выпускать такие тайтлы под релиз пусть и не шквала, но достаточного количество других, для многих значительно более ожидаемых, игр - никто не будет. Потому и дату не объявили - хотят найти окно в консолерелизах хотя бы в пару недель, чтобы туда вклиниться. Но повторюсь, вряд ли это будет раньше 1го декабря и вряд ли позже 7го  - имхо, две наиболее вероятные даты.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 08:06:18 by Dimzar »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Это не смешно уже. Как же много и инновационного привнесли Лич-ката-панды-дренор. Вот прям великие аддоны (нет, они по факту ничего не принесли, де-факто реально различные версии в игре это Классик-БК-Легион, который сильно друг от друга отличаются, а остальное "ну класс добавили, абилку добавили пук-среньк".
До легиона это была легендарная игра. А детей легиона/БФА и прочий мусор просят настоятельно выйти из чата.

По сабжу : ожидаемо, учитывая как обстоят дела на бете. Все сыро, неготово. С ковенантами близы по сути подписали себе "смертный приговор". Потому что из-за медиумов количество комбинаций талантов возрастает просто до космических цифр, хз, как они справятся с этим, но сейчас там ничего не готово даже на уровень беты, не говоря уж о релизе. Торгаст постоянно багается, силы анимы не работают. А это как бы одна из ключевых фишек аддона. Я думаю мы столкнемся с триллионом багов и на релизе, потому что это по-хорошему надо все переделывать, чего они не успеют. Но так хотя 50% готовность будет.

Wasabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно понимаю, почему и зачем они отложили релиз, НО что мне делать с подпиской, которую я позавчера оформил? писать им, чтоб вернули деньги или что? потому что я хотел именно за месяц до старта и неделю до препатча:(

Мне прислали письмо, что я могу отменить предзаказ, про подписку скромно умолчали.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ой сколько нытиков тут собралось. Близзы крысы то да се... Спасибо им что стали думать о своей репутации и не стали выкатывать бету шл как готовый продукт

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах, все таки не зря дату препатча до конца откладывали. Ну и... *микки маус* с ним.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Это не смешно уже. Как же много и инновационного привнесли Лич-ката-панды-дренор. Вот прям великие аддоны (нет, они по факту ничего не принесли, де-факто реально различные версии в игре это Классик-БК-Легион, который сильно друг от друга отличаются, а остальное "ну класс добавили, абилку добавили пук-среньк".
До легиона это была легендарная игра. А детей легиона/БФА и прочий мусор просят настоятельно выйти из чата.

По сабжу : ожидаемо, учитывая как обстоят дела на бете. Все сыро, неготово. С ковенантами близы по сути подписали себе "смертный приговор". Потому что из-за медиумов количество комбинаций талантов возрастает просто до космических цифр, хз, как они справятся с этим, но сейчас там ничего не готово даже на уровень беты, не говоря уж о релизе. Торгаст постоянно багается, силы анимы не работают. А это как бы одна из ключевых фишек аддона. Я думаю мы столкнемся с триллионом багов и на релизе, потому что это по-хорошему надо все переделывать, чего они не успеют. Но так хотя 50% готовность будет.

ага, особенно дренор с самым низким онлайном за все время  :) хотя некоторые по развитию так в гарнизоне и остались
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно в расстроенных чувствах, я взял отпуск на прогресс мифика, а теперь сосу жепу, потому что нет смысла переносить отпуск на х.. знает когда, да и перспектива релиза рейда в декабре это как бы с моей работой просто финишная... Ну впрочем ничего нового

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что сказать, охеренная новость. Но можно было бы и более конкретные сроки указать. Спс хоть не за неделю объявили (хотя если посчитать и есть неделя до логичной даты препатча, который тоже сдвинули). Теперь отпуск сдвигать, благо есть возможность. Но думаю не всем так повезет...
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А в суд на них можно подать за то, что купил аддон и там было написано, что 27.10 выйдет, а теперь перенесли??? Пиндосы любят судиться за такие вещи.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в суд на них можно подать за то, что купил аддон и там было написано, что 27.10 выйдет, а теперь перенесли??? Пиндосы любят такие вещи.
ну по идеи если только тебе откажут в рефанде предзаказа.

 

закрыть