WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запуск дополнения Shadowlands отложен на более позднюю дату в 2020 году  (Прочитано 54029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
1) В начале этого месяца Sony подтвердила дату выхода PlayStation 5 — 12 ноября она появится в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии и Южной Корее. В остальных странах, включая Россию, консоль поступит в продажу 19 ноября.
2) Компания Microsoft назвала дату выпуска игровой консоли Xbox Series X. В США предзаказы будут принимать с 22 сентября, а в широкой продаже она появится 10 ноября 2020 года.

Думаем сами, решаем сами...

Всякие Playstation и Xbox'ы появляются и уходят. На них выходит куча шлака типа FIFA, NBA и прочего треша, про который забывают спустя несколько месяцев.
А в Warcraft люди как играли 15 лет назад, так и будут играть.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что перенесли, чтобы доделать, наверное, хорошо. Но зачем было полтора месяца назад называть "точную" дату, если не готово на столько, что они сейчас уже не могут назвать дату  :facepalm:
После последнего обновления беты у меня возникло ощущение, что они забыли, что у них целая локация тут хрен знает сколько без контента провисела на тесте и внезапно там многое заработало, и плюс начали вводить вообще какой-то неожиданный контент в виде ковенантских СЕТОВ за сюжет ковенанта.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 04:18:12 by xxxHOLiC »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура бонус на репу вернули!!!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) В начале этого месяца Sony подтвердила дату выхода PlayStation 5 — 12 ноября она появится в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии и Южной Корее. В остальных странах, включая Россию, консоль поступит в продажу 19 ноября.
2) Компания Microsoft назвала дату выпуска игровой консоли Xbox Series X. В США предзаказы будут принимать с 22 сентября, а в широкой продаже она появится 10 ноября 2020 года.

Думаем сами, решаем сами...
Чет я не думаю, что основная масса воверов интересуется консолями (уж во всяком случае настолько, что потратит все бабки, не отложив на вов). А те, кто повелся на демонссоулс картуун эдишен, и прочее консольное - придут позже, никуда не денутся от своей зависимости :P.
Боссов же можно заткнуть короной.
В аддон залетает под 10 лямов игроков. Большинство из них и залетает только в начале, посмотреть чё да как, пройти сюжетец, а потом снова уходят до следующего старта.
То есть львиная часть покупателей шоша это люди, которые играют во все игры, просто в какой-то момент судьба столкнула их с вовом, и они периодически в него бэкаются. Но если выбор стоит между очередным аддоном и некстгеном (тем паче что юбисофт аж две свои игры с открытым миром выпускает с разностью аж в пару недель, а это контент для занятого человека этак на полгода-год), то традиция может и прерваться.

То, что перенесли, чтобы доделать, наверное, хорошо. Но зачем было полтора месяца назад называть "точную" дату, если не готово на столько, что они сейчас уже не могут назвать дату  :facepalm:
После последнего обновления беты у меня возникло ощущение, что они забыли, что у них целая локация тут хрен знает сколько без контента провисела на тесте и внезапно там многое заработало, и плюс начали вводить вообще какой-то неожиданный контент в виде ковенантских СЕТОВ за сюжет ковенанта.
Сеты ещё на близконе заанонсили лол. Или ты про то, что добавили сет бонусы? Ну, учитывая какие там бонусы, это сделали минут за 5.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 04:19:52 by stefan_flyer »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) В начале этого месяца Sony подтвердила дату выхода PlayStation 5 — 12 ноября она появится в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии и Южной Корее. В остальных странах, включая Россию, консоль поступит в продажу 19 ноября.
2) Компания Microsoft назвала дату выпуска игровой консоли Xbox Series X. В США предзаказы будут принимать с 22 сентября, а в широкой продаже она появится 10 ноября 2020 года.

Думаем сами, решаем сами...
Чет я не думаю, что основная масса воверов интересуется консолями (уж во всяком случае настолько, что потратит все бабки, не отложив на вов). А те, кто повелся на демонссоулс картуун эдишен, и прочее консольное - придут позже, никуда не денутся от своей зависимости :P.
Боссов же можно заткнуть короной.
В аддон залетает под 10 лямов игроков. Большинство из них и залетает только в начале, посмотреть чё да как, пройти сюжетец, а потом снова уходят до следующего старта.
То есть львиная часть покупателей шоша это люди, которые играют во все игры, просто в какой-то момент судьба столкнула их с вовом, и они периодически в него бэкаются. Но если выбор стоит между очередным аддоном и некстгеном (тем паче что юбисофт аж две свои игры с открытым миром выпускает с разностью аж в пару недель), то традиция может и прерваться.
Эти "две игры" - каррент ген просто с рейтруйсингом, котоыре выйдут и на старых консолях.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) В начале этого месяца Sony подтвердила дату выхода PlayStation 5 — 12 ноября она появится в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии и Южной Корее. В остальных странах, включая Россию, консоль поступит в продажу 19 ноября.
2) Компания Microsoft назвала дату выпуска игровой консоли Xbox Series X. В США предзаказы будут принимать с 22 сентября, а в широкой продаже она появится 10 ноября 2020 года.

Думаем сами, решаем сами...
Чет я не думаю, что основная масса воверов интересуется консолями (уж во всяком случае настолько, что потратит все бабки, не отложив на вов). А те, кто повелся на демонссоулс картуун эдишен, и прочее консольное - придут позже, никуда не денутся от своей зависимости :P.
Боссов же можно заткнуть короной.
В аддон залетает под 10 лямов игроков. Большинство из них и залетает только в начале, посмотреть чё да как, пройти сюжетец, а потом снова уходят до следующего старта.
То есть львиная часть покупателей шоша это люди, которые играют во все игры, просто в какой-то момент судьба столкнула их с вовом, и они периодически в него бэкаются. Но если выбор стоит между очередным аддоном и некстгеном (тем паче что юбисофт аж две свои игры с открытым миром выпускает с разностью аж в пару недель), то традиция может и прерваться.
Эти "две игры" - каррент ген просто с рейтруйсингом, котоыре выйдут и на старых консолях.
Я имею в виду старт самой эпохи. Ну и из-за известных событий, с играми в этом году было туговато. Хотя и без них, все стяжают всё конечно же под старт консолей, ибо деньги.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще появился шанс, что и остальные серверы успеют объединить

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я фармил, меня лутали :'(

Вроде бы и понимаю, что правильно делают, но ощущение гаденькой досады и самонегодования. :(
Проплатил неделю назад подписку на 3 месяца с мыслью:
"Близзы жеж выпустили видео ролик с оф. датой старта ШЛ"

Ага, наберёшь - проверяй. Кушай Лолз, не обляпайся годовалой и более поздней давности контентом. :facepalm:

А играть то уже хочется, целый год был без доступа к ВоВ не по своей воле и желанию.

Какой там говорите шанс выпадения у Непобедимого? Ай, ну давай...
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А у кого то уже отпуск был согласован с 27 октября...

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто бугага, интересно, что они там успеют доделать... всё равно на релизе на них выльется ушат го*на от игроков, как обычно вобщем

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А на что они надеялись, когда анонс делали на 27 октября?
Достаточно быстро переобулись.

Развести как минимум на 2 месяца подписки? Невозможно за месяц до выхода не понимать что продукт сырой и недоделанный, это специальный маркетинговый ход.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
ну наконец-то близзы одумались и попытаются доделать
Доделать что? Есть что то по настоящему новое? Инновационное? Меняющее правила? То что просили игроки типа дома или своей базы? Там даже спеки поменяли минимально - они тоже самое что в БФА, не говоря уже о новых, которых нет и не планировалось.

Это стандартный стандартный аддон, вобще без изысков, который после рекорда по длительности худшего аддона, зайдет еще хуже чем могло. То есть нас ждет посредственный старт, после чего вероятно будут сделаны окончательные выводы по бюджетам, компании, которая жрет много денег(а разработка игры типа WoW не смотря на плохое качество работы дешево стоить не может) а приносит как то вяло.

Я не то что нормально, а даже положительно отношусь к переносам игр типа Ведьмак 3. Потому что понятно, это будет громадный и качественный эпик гигантской проработки, и времени на него убивать надо ну сколько получится просто, оттягивать до последнего.
Но когда у тебя ничем не примечательный аддон с локалками, на что там тратить время, а более важный вопрос - зачем, ты не пытался сделать из него что то большее чем стандартный аддон. Это просто бфа2 с новым сюжетом(сомнительным по ожиданиям), старым деревом талантом в виде куска за репутацию с проводниками, и корейской башней...
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2020, 05:56:20 by Tigras »

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот крысы же Близзард .

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно понимаю, почему и зачем они отложили релиз, НО что мне делать с подпиской, которую я позавчера оформил? писать им, чтоб вернули деньги или что? потому что я хотел именно за месяц до старта и неделю до препатча:(

 

закрыть