WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения расцветки глаз облика Ночного воителя для ночных эльфов в Shadowlands  (Прочитано 6478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607



В 35755 сборке тестовой версии Shadowlands разработчики обновили внешний вид облика "Ночного воителя" для ночных эльфов, немного изменив расцветку глаз. Глаза в этом образе лишились синего оттенка и теперь полностью серые. Возможно, что это временная неполадка, но скорее всего это намеренное изменение.:cut:

На изображениях ниже слева представлена старая нынешняя версия в Battle for Azeroth, а справа – новая в Shadowlands.

Женщины



Мужчины

« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 08:01:26 by Wishko »

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Все равно как насекомое, даже смотреть иногда не приятно как то

Drowin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Только хуже сделали. Зачем пытаться чинить то, что не сломано?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Мне Синеватый больше нравился.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
А мне черный больше заходит. Другое дело, что шило на мыло. Стандартные глаза в любом случае лучше.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
 Стало гораздо органичнее смотреться, но думаю, что это единственная цель изменения. Хотя уже чувствую, как носители шапочек из фольги расчехляют новые теории.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Дать на выбор два варианта?
Не, вы что, мы сначала заберём у игроков то, что и так хорошо выглядит, а потом, быть может, после многочисленных возмущений на форумах и в соцсетях - вернём. Но это не точно.
Типичные Близзард.

p.s. До сих пор коробит от "улучшенных" звуков ферала. :(

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
даже смотреть иногда не приятно как то

Ну дык.. в этом и смысл. Вообще вся темная тема, имхо, и должна восприниматься неприятной, и угрожающей. У дк когда-то была анимация смерти и разложения (впрочем не уверен), когда руки из-под земли вылезали, это выглядело дико. Но близюки почему-то решили, что дк должны быть няшками, и выпилили ее..

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Только хуже сделали. Зачем пытаться чинить то, что не сломано?
Так известный же способ сделать хорошо - сделать плохо, а потом вернуть как было :)

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
А выбрать их можно будет, если я не играл в бфа и не проходил цепочку с тирандой?
Все когда-нибудь кончается.

 

закрыть