WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Замок Нафрия и 1 сезон Shadowlands начнутся 11 ноября  (Прочитано 15148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БФА рейд вышел через 4 кд после старта. Хотя в игре после 2 кд нулёвок уже нечего было делать
время нужно НЕ на подготовку к рейду (на это и первой недели за глаза хватает), а на то чтобы протестировать контент на лайве, тк на бумаге у них всегда одно а по факту "ой, чтото пошло не так"

я не хочу на 1й же неделе освоения мифика видеть темы "СРОЧНЫЕ изменения баланса", а они 100% будут, потому что (повторюсь) система ШЛ - сырая, за 2 месяца они ее не допилят !

Рейдер метода? А то если нет, то какая разница? Это первая десятка по сути должна волноваться ибо будут тестерами мифика, остальным то что? Будут бить все равно боссов, которые уже починены после первой десятки.

Метод уже не существует ((

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лишь бы без багов рейд вышел. А то на ходу придется все исправлять. Но мейна за 2 недели можно прокачать.

Выйдет с багами, но не с критическими. В мифике по-любому будут проблемы с тюнингом одного или нескольких боссов.
Всё будет как всегда. :)

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто будет топ-хил, кого качать? :P
тебе не надо

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4414
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 недели было бы удобней. Придётся спешить.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я не хочу на 1й же неделе освоения мифика видеть темы "СРОЧНЫЕ изменения баланса", а они 100% будут, потому что (повторюсь) система ШЛ - сырая, за 2 месяца они ее не допилят !

С нетерпением жду темы про срочные исправления, перед открытием мифика, где ковенанты будут правиться +50% дамага        -50% дамага и читать комменты людей выбравших ковенант, который понерфили :)
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Vilotion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: RaidLine
    • Класс: warrior
    • Сервер: thrall
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовым хилом будет как всегда RaidLine :)

 

закрыть