WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники получат возможность приручать облачных змеев на превознесении у Ордена Облачного Змея  (Прочитано 12819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка

1)Создаешь пробного чара на другом акке(или на этом же, но тогда надо группу в лфг создавать)
2)Летишь им куда нужно.
3)Инвайтишь себя.
4)? ? ?
5)Profit!

Желательно, чтобы нужный перс был где-то рядом. Там до передачи лидера что-то около полутора минут.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Учитывая, что Налак умирает за 5 секунд в любой момент времени, приручить его будет тем еще челленджем.

топаешь на рп мир, создаешь пробника, кидаешь пати своему ханту, тапаешь змею. Думаю, на приручение не будет такого ограничения, как на лут.

ЗЫ приручил за час в Шолазаре всех трех маунтов таким образом, а также почти сделал Обморожение (Вирагоса, неуловимая ты тварь)

Да, кстати, не подумал. Идея хорошая, я только за, просто много хантов будут на пiхуй в час пик приходить на вб, как уже было с ундастой, и проблемы будут у всех сторон.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Охотники похоже любого зверя в игре уже могут приручить, даже боссов.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Охотники похоже любого зверя в игре уже могут приручить, даже боссов.
доброе утро, Хромаггус хз сколько лет привет передает

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Мне вот не понятно, почему эти облачные змеи "Животные", а не "Дракониды"?

Дракониды - отдельная раса гуманоидоподобных драконов, а тут просто червяки с лапками тирекса, которых даже драконами не назвать, просто "змеи".

Не думаю, что где-то в глубинах немецких РП-серверов есть проблемы с приручением этих тварюшек, если только получится заинвайтить туда себя любимого.
На дай нахтвакхе даже вечером в прайм-тайм налак живой по пол часа стоит(у меня там 2 перса)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
А в пандарии нельзя было? Сейчас пойду 7 летней давности контент фармить. Ну или когда таймволки сливать токены, хотя есть ли там орден не знаю.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ой хоспаде, вы, видимо, еще не видели, какие страсти разгораются на елке возле места банталоса, вот где настоящая драма
Как хорошо, что я его еще в Катаклизме приручил.

 

закрыть