WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники получат возможность приручать облачных змеев на превознесении у Ордена Облачного Змея  (Прочитано 12809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Учитывая, что Налак умирает за 5 секунд в любой момент времени, приручить его будет тем еще челленджем.

Ух, я уже представляю горящие пуканы(мой в том числе), когда каждую среду под налаком будут ждать его реса люди, фармящие  маунта, и штук 10 хантов с макросами наготове... Я так ундасту раза 3 просрал. Защита от ваншота действует 5 сек, приручение идет 6 сек. Если еще рейд будет, то ладно, секунды хватит. Но ведь могут быть голые бомжетвинки, и им может секунды не хватить... В обещм весело будет, ханты получат свою порцию ненависти :D

ПС впервые рад, что холон ваншотный

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Ой хоспаде, вы, видимо, еще не видели, какие страсти разгораются на елке возле места банталоса, вот где настоящая драма

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Интересно, а их размер после приручения будет как у мелких глистов?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
Осталось сделать ханта играбельным

БМ сейчас топ дд, хэллоу

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Интересно, а их размер после приручения будет как у мелких глистов?
Да, если не будет бага, как с Ундастой в Легионе)
Было забавно, когда по Даларану носились толпы полноразмерных Ундаст и в чате орали "Ханты, вы ....!!! Сейчас Даларан в море уроните!!!"

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Мне вот не понятно, почему эти облачные змеи "Животные", а не "Дракониды"?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Учитывая, что Налак умирает за 5 секунд в любой момент времени, приручить его будет тем еще челленджем.

Ух, я уже представляю горящие пуканы(мой в том числе), когда каждую среду под налаком будут ждать его реса люди, фармящие  маунта, и штук 10 хантов с макросами наготове... Я так ундасту раза 3 просрал. Защита от ваншота действует 5 сек, приручение идет 6 сек. Если еще рейд будет, то ладно, секунды хватит. Но ведь могут быть голые бомжетвинки, и им может секунды не хватить... В обещм весело будет, ханты получат свою порцию ненависти :D

ПС впервые рад, что холон ваншотный
Бл вроде влияет на скорость каста =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Хороший повод подолбать близзов на тему аккаунт-вайд репутаций. Хотя бы относительно легаси-контента (то есть все дополения, кроме текущего и предыдущего).
Ну в БфА такое было в 8.1, с некоторыми итемами, тут также могут добавить.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не вижу проблемы. Инвайтимся на любой сервер где мало народа, там вб стоят бесхозные и никому не нужные десятками минут, и спокойно приручаем все что необходимо. Правда ханты могут приручать их чтобы позлить людей, пытающихся выбить маунтов... но это уже совсем другая история.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Мне вот не понятно, почему эти облачные змеи "Животные", а не "Дракониды"?

Дракониды - отдельная раса гуманоидоподобных драконов, а тут просто червяки с лапками тирекса, которых даже драконами не назвать, просто "змеи".

Не думаю, что где-то в глубинах немецких РП-серверов есть проблемы с приручением этих тварюшек, если только получится заинвайтить туда себя любимого.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 17:14:47 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Осталось сделать ханта играбельным
БМ негодует.
А ДФ то хорош...

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не вижу проблемы. Инвайтимся на любой сервер где мало народа, там вб стоят бесхозные и никому не нужные десятками минут, и спокойно приручаем все что необходимо. Правда ханты могут приручать их чтобы позлить людей, пытающихся выбить маунтов... но это уже совсем другая история.

Вот только не имея знакомых на пустых еу серверах, которые готовы прилететь на остров грома( или достаточно в пандарию? не проверял давно, не уверен насчет легаси зон), чтобы тебя перекинуло на его сервер. Уже очень давно нельзя просто так прыгать по серверам, нужно находится в одной локе.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Вот только не имея знакомых на пустых еу серверах, которые готовы прилететь на остров грома( или достаточно в пандарию? не проверял давно, не уверен насчет легаси зон), чтобы тебя перекинуло на его сервер. Уже очень давно нельзя просто так прыгать по серверам, нужно находится в одной локе.
Можно просто людей в чате попросить о помощи. Создать пробного и прилететь им куда-то - не так долго.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Учитывая, что Налак умирает за 5 секунд в любой момент времени, приручить его будет тем еще челленджем.

топаешь на рп мир, создаешь пробника, кидаешь пати своему ханту, тапаешь змею. Думаю, на приручение не будет такого ограничения, как на лут.

ЗЫ приручил за час в Шолазаре всех трех маунтов таким образом, а также почти сделал Обморожение (Вирагоса, неуловимая ты тварь)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не вижу проблемы. Инвайтимся на любой сервер где мало народа, там вб стоят бесхозные и никому не нужные десятками минут, и спокойно приручаем все что необходимо. Правда ханты могут приручать их чтобы позлить людей, пытающихся выбить маунтов... но это уже совсем другая история.

Вот только не имея знакомых на пустых еу серверах, которые готовы прилететь на остров грома( или достаточно в пандарию? не проверял давно, не уверен насчет легаси зон), чтобы тебя перекинуло на его сервер. Уже очень давно нельзя просто так прыгать по серверам, нужно находится в одной локе.

1)Создаешь пробного чара на другом акке(или на этом же, но тогда надо группу в лфг создавать)
2)Летишь им куда нужно.
3)Инвайтишь себя.
4)? ? ?
5)Profit!

 

закрыть