WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффекты порчи будут удалены из игры в препатче Shadowlands  (Прочитано 17908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
честно говоря, сейчас игра сильно сломана – да, мы знаем, что сейчас игра сильно сломана
Вот это шок-контент!

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытье. Нет что бы воспользоваться моментом и обмазаться порчей с ног до головы . Это же реально весело.
Да неправильная механика да сломанная игра зато реально можно собрать 100% статов или целую кучу дамажащих плюшек и идти на арену либо в рейд.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что на данный момент "сломать игру" может каждый, то не вижу в этом вообще ничего плохого, а только хорошее - этот как раз тот самый "фан", о котором многие грезят, и про который пишут "ууу, близзы запрещают фан".
Причём ещё и фан с бэкграундом, в виде силы Древних богов. :)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что на данный момент "сломать игру" может каждый, то не вижу в этом вообще ничего плохого, а только хорошее - этот как раз тот самый "фан", о котором многие грезят, и про который пишут "ууу, близзы запрещают фан".
Причём ещё и фан с бэкграундом, в виде силы Древних богов. :)
Отчасти ты прав.Странно будет если они заберут порчу во время препатча,а взамен никакого контента не завезут.Выйдет как в препатче бфа.Будет уныло играть на кастрированных классах без артов.

Arsonir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
...сейчас игра сильно сломана – да, мы знаем, что сейчас игра сильно сломана...


https://coub.com/view/1f4vh

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем кто корапчи только купил весело, пока был хоть какой то онлайн они не могли нормально играть потому что им не на прокало в игре  не прокнуло в жизни папу депутата. А теперь, когда они на них накопили и купили, мало народу играет и скоро отберут
 ;D

Греку конечно хоть ссы в глаза все божья роса, игра сломана ну и фиг с ней ну пожрали с лопаты, но скоро кончится ждите нового бреда и новой скуки.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2020, 16:18:23 by Tigras »

Kaliri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калирии
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Б-зы не удалили бы коррапты, первый рейд ШЛа точно бы в коррапченых шмотках закрыли. Они слишком сломаны
я думаю благодаря корраптам только и смогли так много ги фулл мифик закрыть, анторус мифик гораздо меньше гильдий смогло закрыть

Вот что ты несёшь. Хоть вовпрогресс открыл бы и посмотрел кто скока закрыл. 1748 закрыли анторус и 1349 всего Ниалоту.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Б-зы не удалили бы коррапты, первый рейд ШЛа точно бы в коррапченых шмотках закрыли. Они слишком сломаны
я думаю благодаря корраптам только и смогли так много ги фулл мифик закрыть, анторус мифик гораздо меньше гильдий смогло закрыть

Вот что ты несёшь. Хоть вовпрогресс открыл бы и посмотрел кто скока закрыл. 1748 закрыли анторус и 1349 всего Ниалоту.

Только Ниалота стоять будет дольше, чем Анторус все же. Да и сейчас потенциальная сила корраптов еще не на максимуме, так что еще гильдий 500 можем ожидать.

Однако Ниалота, особенно ласты все же не про влей кучу урона, а про выполнение механик, так что не сильно то и поможет.
WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что ты несёшь. Хоть вовпрогресс открыл бы и посмотрел кто скока закрыл. 1748 закрыли анторус и 1349 всего Ниалоту.
Вот именно вопрос, что ты несешь. В легионе играло 100500 народу, а в Ниалоту ходило 1.5 землекопа.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра сломана? Это кто ж её сломал, чай, русские хакеры?

Конечно игра сломана, а чем они думали когда вводили коррапт в игру? Судя по всему систему даже не тестили, а просто быстренько склепали 8.3 и перекинули все силы на шл

Они как раз этого и добивались, как ни странно. Это был сугубо эксперимент.
Или вы действительно думаете, что они не понимали что вводят? Они ни разу не скрывали, что эта система слишком сильная чтобы оставаться постоянной.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3937
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что на данный момент "сломать игру" может каждый, то не вижу в этом вообще ничего плохого
Ну и слава Свету ты не гейм дизайнер.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что на данный момент "сломать игру" может каждый, то не вижу в этом вообще ничего плохого, а только хорошее - этот как раз тот самый "фан", о котором многие грезят, и про который пишут "ууу, близзы запрещают фан".
Причём ещё и фан с бэкграундом, в виде силы Древних богов. :)
Отчасти ты прав.Странно будет если они заберут порчу во время препатча,а взамен никакого контента не завезут.Выйдет как в препатче бфа.Будет уныло играть на кастрированных классах без артов.
Ну в препатче будем заниматься препатчевыми штуками, в любом случае.
А пока-что есть время наиграться.

Учитывая, что на данный момент "сломать игру" может каждый, то не вижу в этом вообще ничего плохого
Ну и слава Свету ты не гейм дизайнер.
И ты тоже :)

RoninZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне осталось Шторм град в ведении с 5 масками закрыть ? В среду уже будет препатч и в среду будет штормград. Порчу уберут, получается закрыть будет тяжелее ? То есть я в дерьме ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне осталось Шторм град в ведении с 5 масками закрыть ? В среду уже будет препатч и в среду будет штормград. Порчу уберут, получается закрыть будет тяжелее ? То есть я в дерьме ?

Не будет его в эту среду, у вас еще неделя есть на прохождение.

RoninZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне осталось Шторм град в ведении с 5 масками закрыть ? В среду уже будет препатч и в среду будет штормград. Порчу уберут, получается закрыть будет тяжелее ? То есть я в дерьме ?

Не будет его в эту среду, у вас еще неделя есть на прохождение.

Так сейчас в ведениях огриммар, тоесть я все профукал ?) закрыть штормград уже не представится возможным)

 

закрыть