WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наследуемые предметы лишатся прибавки к опыту в Shadowlands  (Прочитано 21851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44870



В интервью с MrGM ведущий дизайнер Морган Дей упомянул, что в Shadowlands наследуемые предметы лишатся бонуса к получаемому опыту. Это изменение стало следствием переработки процесса прокачки в новом дополнении, благодаря которому максимальный уровень персонажей не только снизится до 60, но и сам темп развития героев заметно увеличится, в то же время игрокам будет позволено выбирать, в землях какого дополнения им хочется играть.:cut:

"Эта заметная прибавка к опыту имела смысл в том мире, где вам, вероятно, приходилось тратить по 100 часов на получение максимального уровня или большое количество времени до нового уровня. Тогда, как нам казалось, эта большая прибавка имела смысл. Но теперь развитие с 1 по 50 уровень стало гораздо, гораздо проще, примерно по 10-20 часов для людей, знакомых с игрой, при этом могут найтись способы сделать это еще быстрее! Мы, конечно, понимаем, что частью того, что делало наследуемые предметы крутыми и полезными, был как раз тот самый уникальный бонус к опыту, поэтому вместо него мы хотим добавить что-то, что, как мы надеемся, станет равнозначно полезной заметной или будет уникальным и интересным для вас бонусом во время развития, но совсем не обязательно в духе 'вот вам куча опыта'."

Вне всякого сомнения данное изменение расстроит некоторых игроков, ведь именно ради этого бонуса они тратили свое золото (или другую валюту) и теперь их труды в некотором роде обесцениваются. Однако стоит понимать, что наследуемые предметы в одночасье не станут бесполезными, они останутся все той же полезной экипировкой, уровень и характеристики которой растут вместе с уровнем персонажа, практически полностью избавляя вас от необходимости обращать внимание на экипировку во время прокачки. На это редко обращают внимание, но это все же важный момент.

Помимо этого, с учетом того, что многие игроки итак пользовались этой прибавкой к опыту, общее ускорение прокачки в Shadowlands по сути распространит данный бонус абсолютно на всех персонажей, повысив получаемый опыт (относительно текущей ситуации) для всех, даже тех, у кого наследуемых предметов нет.

Морган также отметил, что бонус к опыту разработчики могут заменить на что-то другое, столь же полезное или интересное при развитии героя, чтобы наследуемые вещи сохранили свою уникальность. Пока не решено, что именно это будет за бонус, но вполне можно представить, что игрокам может сгодиться прибавка к репутации, какие-то усиления в бою, упрощающие игру улучшения или другие полезные вещи.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2020, 14:12:56 by Wishko »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Какой же недолгой была радость от полученного вчера кольца :'(

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну уберут и уберут, если прокачка 10 часов то и не очень нужно. Но меня вот другой момент интресует я в свое время скупил вообще всю наследку но про апал до 120 только "нужные". Что будет с вот этими луками и ружьями 60 лвл которые есть сейчас? И вообще система проапа с 60 по 120 останется или только с патчами добавят возможность апнуть актуальный 60.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ну и замечательно. Новички хоть не будут завидовать. Можно добавить к шмоткам небольшой процент к голде с квестов и добычи, шанс получения вещей с заданий более высокого качества, гнезда с камнями.
Все когда-нибудь кончается.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И да начнетcя cрач!
"Я же голд тратил, думал, вкладываю на вcю жизнь, до пенcии буду пользоватьcя"
"Бонуc отобрали, теперь я не cмогу быcтро качать альтов"

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Прибавка к репутации неплохая замена как по мне, остальное будет мусор. Носил эти шмотки только ради опыта, куда веселее надевать новые шмотки с квестов, чем не менять и носить одно и тоже.
Sapere aude.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БФА прокачал все до 120 лвл, а теперь они бесполезны. Ну спасибо

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну и замечательно. Новички хоть не будут завидовать. Можно добавить к шмоткам небольшой процент к голде с квестов и добычи, шанс получения вещей с заданий более высокого качества, гнезда с камнями.
Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
Sapere aude.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
А откуда у вас ключи от моей квартиры?


fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможность проучить сундук с шансом дропа 0.01, который содержит любого маунта дополнения, в котором качаешься. Во было бы топово

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и замечательно. Новички хоть не будут завидовать. Можно добавить к шмоткам небольшой процент к голде с квестов и добычи, шанс получения вещей с заданий более высокого качества, гнезда с камнями.
Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
К чему ЭТО вообще? В статье говорится про новые бонусы взамен опыту - я фантазирую на эту тему, что-то же они дадут фамилькам
Все когда-нибудь кончается.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
К чему этот вой? Прокачка и так будет упрощена в два раза, еще и комфортненько всё в одном дополнении (до 50). Мне лично бонус нужен был главным образом, чтобы пройти этот вдоль и поперёк изъезженный пласт начальных уровней. Скалирование этого шмота было всегда очень удобной фичей, тем более, что статы вполне приличные. Еще и компенсировать обещали каким-то интересным стаффом. Короче - прокачка станет еще приятней!

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и вовсе сет бонусы сделают на фамильки? И как вариант за фул сет фамилек дать небольшую прибавку к опыту, а за 2/4/6 кусков бонусы к скорости манта/ сбору регов и крафту..
Все когда-нибудь кончается.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прибавка к дропу золота - не очень нужна, голду тратить то не на что.Да и не сделают это, ибо тогда будут апать до макс уровня и  фармить в этих шмотках.Ботоводы обрадуются.
Прибавка к репутации - не плохо, но у меня к примеру все репутации вкаченны. зачем мне еще раз их прокачивать , даже если твинку.И  я такой не один, 100%.
Прибавка к характеристикам в открытом мире и данжах (без учета пвп, хотя я не знаю лоулвл пвп живо или нет) возможно и норм.
Было бы идеально если бы как-то поменяли геймплей в фамильках. Усиление талантов или к примеру фана ради эффекты азериток или легионовских артефактов.Наследные "азеритки" без прокачки шеи но с возможностью выбора определеных трейтов по мне было бы интересно =D

Но скорей всего введут что -то типо третичных статов. самоисцеление избежание, скорость передвижения.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2020, 14:39:17 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть